19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель «Гостиный дворъ»

Отель "Гостинный дворЪ" расположен в самом центре города, что для меня, прибывшей в Луганск по делам,чрезвычайно удобно. Кроме того, в отеле есть Wifi. Правда качество Wifi не очень, но по крайней мере, электронку отправить можно. На ресепшне меня встретил очень приятный пожилой мужчина, к сожалению не говорящий по английски. Но англоязычные гости, как он мне пояснил, у них не часто. Номер - чистый, с кондиционером, холодильником, минибаром и телефоном. В ванной комнате я нашла фен и все необходимые туалетные принадлежности. Единственный минус - недостаточное количество горячей воды - мне не хватило, чтобы принять душ. Я останавливалась в этом отеле летом, Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Компания Печатный дворъ, типография, ООО ЕлТИК

дамир галимзянов:
Познакомился с книгой Боркет йорэкле былбыл -Рамзии мохетдиновой.Не смогли бы отправить мне эл.вариант Дамир Галимзянов историк

Республика Татарстан, город Елабуга, Елабуга, Нефтяников проспект, 92 - 1 этаж, вход со двора

15.12.2022
Напольный Дворъ

Рукаводсиву плевать на всё. Выполняешь всю работу, за которую тебе не доплачивают. Когда зарабатывать более обманывают зарплату. Главный директор матерится как сапожник
Нету ...

Стерлитамак, Уфа, Челябинск

03.07.2018
Отзыв о компании Сытный Дворъ Ко, ООО

Марселла:
Сплошной обман. Зарплаты черные. Задержки по 2-3 недели,хочу плачу -хочу нет, никаких больничных и оплачиваемого отпуска. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Напольный Дворъ

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает. ...

Стерлитамак, Уфа

29.09.2018 | положительный отзыв

для меня их нет
В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня. ...

Стерлитамак, Уфа

04.07.2018
ООО ,,Сытный Дворъ Ко,,

,,Черные,, зарплаты, задержки по 2 недели, хочу плачу -хочу не плачу, обещают одно, по факту обмывают, а если не нравиться проваливай, для нас законы не писаны. Больничные не оплачивают, отпуск по ,,белой ЗП,, а это МРОТ. Заболеть нельзя, в отпуск нельзя, потому что зарплаты ,,черные,, и вам ничего не заплатят. При увольнении сотрудника , у руководителя случается амнезия ,,деньги? какие Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный ДворЪ»

Основное название: Чайный ДворЪ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Чай, кофе, подарки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Напольный Дворъ

Ребята! Ни за что не устраивайтесь в эту контору! Кидают на деньги не хило! Когда устроился на данную работу, мне показалось странным, что при принятии нового сотрудника не проводилась ревизия. На вопрос: ПОЧЕМУ? Выдали: да чё ты переживаешь! Все нормально у нас! Спустя некоторое время магазин расширили и завезли новый товар. По некоторым накладным товар просто не довозили, т.к. В машину Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв