Напольный Дворъ

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает.

Стерлитамак, Уфа

15.12.2022
Напольный Дворъ

Рукаводсиву плевать на всё. Выполняешь всю работу, за которую тебе не доплачивают. Когда зарабатывать более обманывают зарплату. Главный директор матерится как сапожник
Нету ...

Стерлитамак, Уфа, Челябинск

29.09.2018 | положительный отзыв

для меня их нет
В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня. ...

Стерлитамак, Уфа

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Напольный Дворъ

Ребята! Ни за что не устраивайтесь в эту контору! Кидают на деньги не хило! Когда устроился на данную работу, мне показалось странным, что при принятии нового сотрудника не проводилась ревизия. На вопрос: ПОЧЕМУ? Выдали: да чё ты переживаешь! Все нормально у нас! Спустя некоторое время магазин расширили и завезли новый товар. По некоторым накладным товар просто не довозили, т.к. В машину Подробнее>>