Отзыв о работодателе «Чайный ДворЪ»

Сомнительное заведение. Объявление о приеме на работу висит на авито уже много месяцев. Из чистого любопытства наблюдал, как постоянно меняется уровень предполагаемой зарплаты. Начальство производит сразу хорошее впечатление, но при более близком знакомстве понимаешь, что где-то что-то тебе недоговаривают. Работать нужно. Но ведь это не беда. Работа есть работа. Но наступают праздники и как в любой другой организации работать нужно с двойным усилием. Вот тут ты и понимаешь что , о чем на собеседовании тебе не казали так это о том, что руководителю будет, мягко говоря, начхать на твое здоровье. Пока ты способен стоять на ногах, мило улыбаться покупателям, попутно выступать уборщиком и упаковщиком подарков, все будет здорово, но как только 11-часовые смены начнут влиять на твой результат с тобой захотят распрощаться. Помимо этого существуют большие объемы обучающей литературы, которую, разумеется, на рабочем месте ты хорошо изучить не сможешь. Напомню, что работы там хватает. Поэтому сразу попрощайтесь со своими выходными.
Попутно хотелось бы рассказать о единственном парне, который удивительным образом пережил большую текучку кадров в этом месте. Это только кажется, что мир большой. Какого же было мое удивление, услышать похожие истории от незнакомых ранее мне людей, которых случай и нужда в деньгах привели в это место. Все, кто познакомились с этим молодым человеком, как один утверждали, что в этом месте проявить себя тебе не дадут. Конкуренции молодой человек не терпит. Одержимый мыслью о том, как бы выслужиться перед начальством, и всегда сохранять лидирующие позиции, пойдет на все, чтобы выжить тебя из магазина. От эмоционально-психологического давления вплоть до внезапно исчезнувших больших объемов товара из магазина. Постоянный контроль за средним чеком вовлекает тебя в бесконечный конкурс между продавцами, в котором не участвовать ты не сможешь.
Помимо этого за тобой ведется постоянное наблюдение. Даже если хозяев магазина на рабочем месте нет, будьте уверены, что они наверняка вас прослушивают через камеры в торговом зале.

Атмосферный интерьер

г. Хабаровск

20.02.2016 | положительный отзыв
Компания Печатный дворъ, типография, ООО ЕлТИК

дамир галимзянов:
Познакомился с книгой Боркет йорэкле былбыл -Рамзии мохетдиновой.Не смогли бы отправить мне эл.вариант Дамир Галимзянов историк

Республика Татарстан, город Елабуга, Елабуга, Нефтяников проспект, 92 - 1 этаж, вход со двора

15.12.2022
Напольный Дворъ

Рукаводсиву плевать на всё. Выполняешь всю работу, за которую тебе не доплачивают. Когда зарабатывать более обманывают зарплату. Главный директор матерится как сапожник
Нету ...

Стерлитамак, Уфа, Челябинск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Отношение администратора

26.02. снимали в этом агентстве квартиру на Щорса, 103. Сняли на ночь. Составили договор, с нас взяли залог 1000 руб. На утро администратор сразу зашла на балкон и стала доказывать, что мы курили. Мой муж уехал пораньше, я была одна. А мы не курим и не курили вообще. На мои возражения администратор объяснила, что 1000 руб. залога она не отдаст, так как это штраф за курение. И, что она заинтересована в этом и, что ей с этих денег будет 500 руб., остальное хозяйке. Мне некогда было с ней Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Хамство руководства

Хотела найти квартиру на начало июня в Екатеринбурге. Нашла данную компанию на Авито, написал сообщение с запросом цены на нужные мне даты. Мое сообщение прочитали, но ни ответа, ни привета не было. Вижу, что сидят в сети и просто игнорят. Такое отношение меня крайне возмутило. Написала еще раз и мне соизволили ответить, цену указали от 2.000 до 10.000 тыс. руб. Это что за цена такая? От чего она зависит? От фазы луны наверное. Мне пояснили, что в преддверии чемпионата мира цена еще не установлена. А как человеку планировать Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Плохое отношение к клиентам

29/06/18 г. Нашел на сайте: kvartiranasutki.su. Объявление о сдаче квартир от этой компании, контактное лицо Клавдия. Созвонился начал узнавать и ориентироваться по цене, т. к. на этом сайте цена 1500, вместо того, чтобы нормально все объяснить, Клавдия начала на повышенном тоне указывать на то, что в описании все написано, лично меня такое гостеприимство не радует. Я положил трубку! Думаю, ну, мало ли всяко бывает, найду сайт компании и там свяжусь с другим администратором, кто спокойно может все объяснить и принять заказ. Мне ответила Анастасия, я снова начал интересоваться, Подробнее>>

03.07.2018
Отзыв о компании Сытный Дворъ Ко, ООО

Марселла:
Сплошной обман. Зарплаты черные. Задержки по 2-3 недели,хочу плачу -хочу нет, никаких больничных и оплачиваемого отпуска. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Напольный Дворъ

А мне в этой компании нравится! Мы собираемся с коллегами каждое утро и перед началом рабочего дня улыбаемся друг другу. У нас всегда хорошая атмосфера в коллективе. Выезжаем на шашлыки, ходим все на корпоративы. Зарплату платят вовремя. Хотя я не карьерист, кем устроился, на той должности и работаю. Но меня все устраивает. ...

Стерлитамак, Уфа

29.09.2018 | положительный отзыв

для меня их нет
В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня. ...

Стерлитамак, Уфа

04.07.2018
ООО ,,Сытный Дворъ Ко,,

,,Черные,, зарплаты, задержки по 2 недели, хочу плачу -хочу не плачу, обещают одно, по факту обмывают, а если не нравиться проваливай, для нас законы не писаны. Больничные не оплачивают, отпуск по ,,белой ЗП,, а это МРОТ. Заболеть нельзя, в отпуск нельзя, потому что зарплаты ,,черные,, и вам ничего не заплатят. При увольнении сотрудника , у руководителя случается амнезия ,,деньги? какие Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель «Гостиный дворъ»

Отель "Гостинный дворЪ" расположен в самом центре города, что для меня, прибывшей в Луганск по делам,чрезвычайно удобно. Кроме того, в отеле есть Wifi. Правда качество Wifi не очень, но по крайней мере, электронку отправить можно. На ресепшне меня встретил очень приятный пожилой мужчина, к сожалению не говорящий по английски. Но англоязычные гости, как он мне пояснил, у них не часто. Номер - чистый, с кондиционером, холодильником, минибаром и телефоном. В ванной комнате я нашла фен и все необходимые туалетные принадлежности. Единственный минус - недостаточное количество горячей воды - мне не хватило, чтобы принять душ. Я останавливалась в этом отеле летом, Подробнее>>