19.10.2015 | отрицательный отзыв
Напольный Дворъ

Ребята! Ни за что не устраивайтесь в эту контору! Кидают на деньги не хило! Когда устроился на данную работу, мне показалось странным, что при принятии нового сотрудника не проводилась ревизия. На вопрос: ПОЧЕМУ? Выдали: да чё ты переживаешь! Все нормально у нас! Спустя некоторое время магазин расширили и завезли новый товар. По некоторым накладным товар просто не довозили, т.к. В машину Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный ДворЪ»

Основное название: Чайный ДворЪ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Чай, кофе, подарки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

04.07.2018
ООО ,,Сытный Дворъ Ко,,

,,Черные,, зарплаты, задержки по 2 недели, хочу плачу -хочу не плачу, обещают одно, по факту обмывают, а если не нравиться проваливай, для нас законы не писаны. Больничные не оплачивают, отпуск по ,,белой ЗП,, а это МРОТ. Заболеть нельзя, в отпуск нельзя, потому что зарплаты ,,черные,, и вам ничего не заплатят. При увольнении сотрудника , у руководителя случается амнезия ,,деньги? какие Подробнее>>

03.07.2018
Отзыв о компании Сытный Дворъ Ко, ООО

Марселла:
Сплошной обман. Зарплаты черные. Задержки по 2-3 недели,хочу плачу -хочу нет, никаких больничных и оплачиваемого отпуска. Подробнее>>

15.12.2022
Напольный Дворъ

Рукаводсиву плевать на всё. Выполняешь всю работу, за которую тебе не доплачивают. Когда зарабатывать более обманывают зарплату. Главный директор матерится как сапожник
Нету ...

Стерлитамак, Уфа, Челябинск

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться. ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный Дом

Хочу сказать всем! не стоит тут работать! обещают горы по итогу не платят, кормят обещаниями. Официально гостиный не оформляет, могут взять трудовую и потом отдать ее без записи. ужас! не кому не советую. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный дом

Хочется рассказать о кадровой политике, проводимой компанией «Гостевой дом» (ООО «Гостевой дом») Красноярский филиал, головной офис находится в г. Красноярске, ул. 78 Добровольческой бригады дом 28 (call- центр) , теневой руководитель некий В. В. Орехов. Последняя (в отношении низовых звеньев работающих- горничных, операторов, управляющих) строится только на обмане и грубейших нарушениях трудового законодательства. Вновь принятому работнику предлагают два месяца испытательного срока Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Суть в том что отработав месяц я получал только аванс зарплаты 1300р остальные сказали позже.типа денег нет.хотя ресторан никогда не пустовал и давал приличный доход.да и гостиница тоже ломилась от постояльцев.в сауне мальчишки резвились с путанами вообщем бизнес приносил барыши.И тут как гром среди ясного неба начальника охраны гены.Что я типа уволен зарплату получишь в кассе.я очень переживал.вот уже несколько лет звоню в кассу и кассир меня кормит обещаниями.типа очень большая очередь уволенных и нет денег всех расчитать.такие махинации как потом я выяснил от других коллег они проделывают часто.тоесть каждый месяц.обманули уже полбрянска.обещают 25000 а неплатят вообще никопейки.договор при трудоустройстве несоставляется и доказать что там ты вообще работал невозможно.люди неходите к ним работать это лохотрон денег вы неувидите никогда ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Гостиный дом

Фирма обещает официальное трудоустройство на МРОТ, но работник заполняет со своей стороны договора и больше их не видит. Переработка сумасшедшая из-за неорганизации. Обман по зарплате, сколько обещают просто не платят. Все документы в компании зарегистрированы НЕ на директора, а на рядового человека, который в компании на должности "принеси подай". Подробнее>>