07.10.2015 | положительный отзыв
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ отзыв сотрудника optimumtech1

Отличная компания, ценят сотрудников, обучают и повышают профессиональный уровень. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Постоянно покупаем фильтры напольные и потолочные. Всегда в наличии на складе все нужные размеры! Удобное расположение склада. Рекомендую. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Владимир:

Спасибо большое за помощь в организации окрасочного участка. Подобрали недорогую покрасочную кабину и помогли разобраться с приточкой. Купил и  пистолеты. Удачи! ... Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Оптимум Медиа Украина

Грек:
Очень. Большая. Текучка. Подробнее>>

22.12.2018
Мебельная фабрика Кухни Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Про официальное трудоустройство и соцпакет сразу забудьте, его там никогда не было. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и вся черная, и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя - кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день Подробнее>>

24.06.2022
Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Подробнее>>

16.08.2019
Форекс оптимум. Отзывы клиентов отзывы

Alexra16:
Ничего хорошего не ждите от компании Форекс оптимум ! Отзывы не лгут ! Это кухня , у которой цель обман и слив ! И из-за этих афер их закрыли в ряде стран , лишили лицензии ! А вообще начальник их и вовсе в розыске ! Конечно это далеко не показатель , но все же надеюсь , что они успокоятся и закроются наконец навеки вечные !!! Подробнее>>

03.04.2022
Оптимум СК, строительная компания

Гость:
Я искал отзывы о Шатурном А.Г. И хочу сказать за это время не чего не изменилось, сменилась название организации на ООО Волга МК а так все и осталось! Также кинул всех сотрудников на зарплату, те же обещания которые выполнять не собирается !!!

Саратов, Рахова, 187/213 / Посадского, 213 - 313 офис, 3 этаж

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оптимум

Это обманная организация. Устраивалась на работу, сняли 2500 для того чтобы через них сделать сан.книжку, потом сказали ждать когда мне позвонят и скажут куда подъехать на работу. Один раз мне позвонили, только для того, чтобы сказать, что мне опять позвонят и скажут куда подъезжать на инструктаж. Ждала неделю, никто не позвонил. Сама звонила никто трубку не брал. Прочитала внимательно договор который я подписала, там вообще написано, что срок действия договора 10 календарных дней(т.е. претензий предъявить я им не смогу). Пожалуйста внимательно читайте договор, и никаких денег при устройстве на работу не вносите!!!!!!!!!!
ничего положительного! ... Подробнее>>

01.02.2017
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Ирина:

Собирались заказывать камеру в данной компании. Обсудили условия. Но вместо Договора прислали листик с необходимым только для них набором условий под названием "Договор". Мы попросили подписать свой договор, но они даже не захотели обсудить. Отказались подписывать, обсуждать и на повышенных тонах отказались поставлять нам камеру.Если компания ООО "Оптимум Технолоджи" отказывается подписать стандартный договор поставки на оборудование, то стоит ли с ними связываться?! Цена средняя по рынку, поэтому будем искать более адекватных поставщиков! ... Подробнее>>