Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Откликнуться другим резюме Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день О нас:Компания "Оптимум" существует с 2012 года, является ит департаментом крупных производственных и торговых предприятий Ростовской области, с профессиональным и дружным коллективом. Работаем по принципу "работа должна приносить удовольствие и стабильный высокий доход." В связи с постоянно увеличивающимся объемом задач по направлению 1с набираем программистов 1С.Что мы готовы предложить:Оформление по тк рф с первого дня работы.Высокая официальная заработная плата (окладная система) от 103450 руб. в месяц‚ всегда выплачиваемая своевременно и в полном объеме.Полный социальный пакет (гарантированный ежегодный отпуск 28 дней в соответствии с тк рф, выплаты по больничным листам, отчисления в пфр и фомс, корпоративные мероприятия).Пятидневная 40 часовая рабочая неделя без задержек и переработок.Работа в команде единомышленников, без личных соревнований и показателей.Офис в центре города, смешанный режим работы офис/удаленная работа Бесплатное обучение и сертификация. Без последующих возмещений. Все за наш счет.Работа в стабильной динамично развивающейся компании в окружении адекватного коллектива профессионалов из мира ИТ.Хотим, чтобы кандидат имел:Опыт разработки на 1с 8.х от 1 года Хорошие навыки программирования (Хорошие знания основных стандартных механизмов платформы, скд, особенностей написания и работы запросов, управляемых форм, понимание как писать правильно и знать проблемы реализации сложных механизмов, практическое умение оптимизировать чужой код, умение писать оптимизированный код).Желательно знание предметной области оперативного и управленческого учета в приоритете, знание бухгалтерского, кадрового учета желательно.Желательны знание и опыт организации и настройки различных вариантов обменов между базами данных.Желательны знание и опыт внедрения конфигураций Управление торговлей 11, Комплексная автоматизация 2 или erp 2, маркировки товаров, онлайн касс.Коммуникабельность‚ неконфликтность‚ умение работать в команде.Не обладаешь этими навыками или только учишься? Мы готовы предложить тебе развиваться вместе с нами! Отправь свое резюме и получи индивидуальное предложение о работе. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием его приобрести.Чем предстоит заниматься:Доработка конфигураций 1С:Предприятия 8.х под потребности предприятия (заказчика).Написание внешних отчетов и обработок для 1С:Предприятие 8.х.Обновление типовых и нетиповых конфигураций.Поддержка учетной системы предприятия (заказчика) на базе 1С:Предприятие 8.х с учетом наличия распределенных баз данных.Адрес Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Откликнуться другим резюме Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день О нас: Компания "Оптимум" существует с 2012 года, является ит департаментом крупных производственных и торговых предприятий Ростовской области, с профессиональным и дружным коллективом. Работаем по принципу "работа должна приносить удовольствие и стабильный высокий доход." В связи с постоянно увеличивающимся объемом задач по направлению 1с набираем программистов 1с. Что мы готовы предложить: Оформление по тк рф с первого дня работы.Высокая официальная заработная плата (окладная система) от 103450 руб. в месяц‚ всегда выплачиваемая своевременно и в полном объеме.Полный социальный пакет (гарантированный ежегодный отпуск 28 дней в соответствии с тк рф, выплаты по больничным листам, отчисления в пфр и фомс, корпоративные мероприятия).Пятидневная 40 часовая рабочая неделя без задержек и переработок.Работа в команде единомышленников, без личных соревнований и показателей.Офис в центре города, смешанный режим работы офис/удаленная работа Бесплатное обучение и сертификация. Без последующих возмещений. Все за наш счет.Работа в стабильной динамично развивающейся компании в окружении адекватного коллектива профессионалов из мира ИТ.Хотим, чтобы кандидат имел: Опыт разработки на 1с 8.х от 1 года Хорошие навыки программирования (Хорошие знания основных стандартных механизмов платформы, скд, особенностей написания и работы запросов, управляемых форм, понимание как писать правильно и знать проблемы реализации сложных механизмов, практическое умение оптимизировать чужой код, умение писать оптимизированный код).Желательно знание предметной области оперативного и управленческого учета в приоритете, знание бухгалтерского, кадрового учета желательно.Желательны знание и опыт организации и настройки различных вариантов обменов между базами данных.Желательны знание и опыт внедрения конфигураций Управление торговлей 11, Комплексная автоматизация 2 или erp 2, маркировки товаров, онлайн касс. Коммуникабельность‚ неконфликтность‚ умение работать в команде.Не обладаешь этими навыками или только учишься? Мы готовы предложить тебе развиваться вместе с нами! Отправь свое резюме и получи индивидуальное предложение о работе. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с огромным желанием его приобрести.Чем предстоит заниматься: Доработка конфигураций 1С:Предприятия 8.х под потребности предприятия (заказчика).Написание внешних отчетов и обработок для 1С:Предприятие 8.х.Обновление типовых и нетиповых конфигураций.Поддержка учетной системы предприятия (заказчика) на базе 1С:Предприятие 8.х с учетом наличия распределенных баз данных.Адрес Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133

Ростов-на-Дону

22.12.2018
Мебельная фабрика Кухни Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Про официальное трудоустройство и соцпакет сразу забудьте, его там никогда не было. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и вся черная, и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя - кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день Подробнее>>

24.03.2017
мебельная фабрика "Оптимум"

Мебельная фабрика "Оптимум"- работа по принципу "как повезет". Первое- график не стабилен: работаешь по 5-7дней, по 12 часов. Потом 1 выходной и далее на работу. Второе- оплата 70 руб/час- низкая для мебели. Проценты маленькие и общие- личных продаж нет. Третье- куча бумаг и отчетов ежедневно. Более того у руководства нет единого регламента что и как делать. Один говорит одно, другой-другое, Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Давно работают. Сильная команда архитекторов. Строят добротные дома

14.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Отличная компания Я бы сказал супер, таких наверное в России больше нет. Красивые, качественные , современные дома ! Молодцы ! Так держать! И Россия станет красивее. Мне построили МикеЯ 5SF.

03.04.2022
Оптимум СК, строительная компания

Гость:
Я искал отзывы о Шатурном А.Г. И хочу сказать за это время не чего не изменилось, сменилась название организации на ООО Волга МК а так все и осталось! Также кинул всех сотрудников на зарплату, те же обещания которые выполнять не собирается !!!

Саратов, Рахова, 187/213 / Посадского, 213 - 313 офис, 3 этаж

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Хотим донести важную информацию и предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполнив свои договорные обязательства (после окончания договора) не убрала проекты Z500 со своего сайта) и продолжает игнорировать.У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Договор с польским офисом компания Optimum House не заключала, представители могут подтвердить.Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Любой клиент, который захочет вникнуть в детали, увидит, что наши и ваши визуализации-одна и та же картинка. Такими действиями вы показываете, что не дорожите своим именем и клиентами и нарушает закон об авторских правах.

23.12.2021
ГК Оптимум

ЗП серая, офиц. часть –минималка.Полностью неадекватное руководство. Карабет, которая считает что доп образование УСИБа заменяет полноценное высшее образование, носит корону невероятных размеров. «Делай как говорят и никак иначе. Сделал как я сказала? Сам дурак куда смотрел». Вот ее девиз. Постоянно вычитает из зп за все что только можно, меняет мотивацию задним числом, накидывает новых задач не взодящих в твои обязанности.не Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оптимум Прайс о компании Андерком

ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.