30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Ломбард - Круглосуточный ломбард мешает

Здравствуйте, в нашем доме, прям под нами работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЛОМБАРД, это просто ужасно, постоянное скопление наркоманов и алкрголиков, которые тут же воруют и тут дже сдают в этот ломбард всё, что возможно, да ладно бы днем, а ночью просто невозможно уснуть, постоянный шум работающих машин, которые привозят граждан желающих сдать что-либо в ломбард, постоянный шум.крики, хохот, это ужасно, а с Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МСК Меридиан

Вызвала врача на дом. ОРВИ, температура, причём при вызове сказала, что беременная. Приехал человек, врачом не могу его назвать. Осмотра как такового не было, назначений толком не было, рекомендации были такие, будто он на экзамене ректору отвечал, еле мямлил. Вообще не понятно, врач это был или водитель скорой. За деньги, к беременным уж можно и нормального специалиста отправлять! Никому не советую вызывать себе врача на дом с этой компании. Максимум, что он сможет, это укол сделать.
не найдены ... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Балтийский меридиан

Нагло врут про оплату, про компенсацию переработок и премии KPI (которая является практически половиной ЗП). Не буду вдаваться в подробности, сколько героических рабочих подвигов было сделано, просто хочу сказать, что если вам нужны деньги за свой труд, а не обещания, то вам не сюда. Предыдущие сотрудники так же получили голые оклады и на этом всё. А у руководства ответы стандартные: либо тот сотрудник работал отвратительно, либо у компании кризис по итогам года. И так во всем их холдинге Каротекс.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан авиа - Обман и махинации

ВНИМАНИЕ всем жителям п. Чкаловский и не только. Мои родители стали жертвой махинаций недобросовестной турфирмы, а точнее, потерявшего совесть агента! Турагенство "Меридиан Авиа", ИП Кузнецов А.В. расположенный по адресу: ул. Бахчиванжди д.7. Зовут эту барышню Елена. Берет деньги за тур заранее 100% предоплату. Потом за 2 дня ставит перед фактом, что отель отказывается принимать, предлагает поменять с доплатой или авиаперевозчик Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Меридиан"

При оформлении в данную компанию (Рио-пицца) ООО "Меридиан", они предлагают пакет документов, включающий сразу расписку о получении зарплаты и отпускных без указания суммы и даты, расписку за получение компенсации ГСМ, тоже без указания сумм и дат, приказ и заявления об увольнении (в первый день оформления). В общем при первом дне оформлении с вас требуют подписать расписки на неизвестные суммы, Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Корниенко НВ (Меридиан)

Если коротко, то это полнейшее кидалово. Сначала напарницу кинули с зп за заказы, потом меня вообще просто утром уволили и сказали что рассчет будет когда заказы "встанут". В итоге при разговоре по телефону мне сказала Наталья Владимировна, что рассчитывать меня не собирается! Я и так не брал авансов, чтобы получить целую сумму. А в итоге залез в долги и 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ХК Меридиан »

Зарплату платить перестали, правильно пишут что деньги клянчиш, царевны просто озверели, все начальство родственники и прихлебатели. Все было хуже и хуже, уволился как камень свалился. Как ещё их прокуратура не накрыла, этих мошенников, если есть справедливость они прогорят и сами пойдут работу искать
Нет!!! ... Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан

алексей:

купил селдь ( филе-кусочки в масле с укропом). это просто ужас какой то!!! ))) по краю диаметра банки кусочки положили, а в центре тупо залили маслом  и получается покупатель при покупке видит только края упаковки( по середине банки наклейка), мол она целая и соответствует своим  параметрам. Масса самого продукта (480 грамм) и не видно, что именно  внутри. При вскрытии упаковки уже дома  просто смешно )))  удивляешся, что половина главного продукта, которая должна соответствовать требованиям 480 грамм! дай боже там 200 грамм)))) а остальное залито  растительным маслом))))) их бы накормить этим маслом ))) ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Татьяна:

Отмечали в этом "замечательном" ресторане юбилей, в сентябре 2012 г, но воспоминания свежи до сих пор. Еще ни разу не отдыхала так отвратительно, кухня кошмар, общение с директором вообще доставило массу "удовольствия", тамада - об этом отдельно.Директор этого заведения очень высокого мнения о себе и своем ресторане, по ее словам: "Остальные заведения города - отстой, и мы не знаем из чего там готовят и чем нас кормят". Меню нам не дали, все решили заранее сами, а нам было продиктовано, что будет на столе, сказала, что всего будет достаточно, еще и с собой заберете. Вот это меня и насторожило, в других кафе нашего города забирать ничего не приходится, все съедается. Но подруге этот ресторан посоветовали и она хотела отмечать только здесь.Первый раз увидела такую сервировку стола: тарелки с закусками стояли друг на друге, бумажные салфетки были из расчета 2 шт. под ... Подробнее>>