ВНИМАНИЕ всем жителям п. Чкаловский и не только. Мои родители стали жертвой махинаций недобросовестной турфирмы, а точнее, потерявшего совесть агента! Турагенство "Меридиан Авиа", ИП Кузнецов А.В. расположенный по адресу: ул. Бахчиванжди д.7. Зовут эту барышню Елена. Берет деньги за тур заранее 100% предоплату. Потом за 2 дня ставит перед фактом, что отель отказывается принимать, предлагает поменять с доплатой или авиаперевозчик меняет тарифы и требует доплаты за топливный сбор. На минуточку доплата не 20$, нам было предложено внести сумму 300$ за 2 человеке, с учетом курса совсем не маленькая сумма. Людям деваться некуда, они платят. Причем предлагаются самые известные и надежные туроператоры и авиалинии. Мы отказались, деньги нам вернули в тот же день, но отпуск был на грани срыва, 2 дня до вылета, путевки нет! Взяли номер заявки для туроператора, позвонили туда, такого номера не значилось. Что делает эта аферистка: по факту раннее бронирование не выкупает (хотя берет 100% оплату) потом ждет, надеется на горящий тур чтоб разницу себе взять, если тур попадается, то люди улетают в неведение, что переплатили, а если тура нет, то начинает вымогать деньги.Мы собрали информацию:мои родители далеко не первые!!!Знаем уже 6 таких случаев и это за один день нашего расследования!Будьте внимательны.Кто уже купил путевку по раннему бронированию требуйте № заявки и проверяйте у туроператора на сайте сами.
нет
Спасибо большое, Ольга!присоединяюсь к выше сказанному Вами, т.к.сама стала жертвой махинаций этого непорядочного человека.мало того, рекомендовала ее как надежного турагента своим друзьям и знакомым.ситуация происходила по одной и той же схеме.будьте бдительны, уважаемые жители Чкаловской!!!Обратите внимание на адрес:ул.Бахчиванджи, д.7.Елена.
Ольга, добрый день! Программа Вести.Москва готовит сейчас об этом материал. Как с Вами можно связаться?
Турфирма "Меридиан-авиа" (ИП Кузнецов А.В. ОГРН ? 307505003800020 г. Щелково, ул. Бахчиванджи, 7; Кузнецова Елена Владимировна, тел: (47821) 27999, моб: (926) 315-4909; ВНИМАНИЕ: В РЕЕСТРЕ ТУР-ОПЕРАТОРОВ НЕ ЗНАЧИТСЯ!!!) Москва-Муром-Дивеево-Москва 10-11 июня 2007г. Выезд был назначен на 7.30 утра, в итоге выехали после 9 ч. Стояли под дождем и мерзли. Кузнецова Елена Владимировна, которая всеми организационными вопросами занималась (менеджер группы), не соизволила заранее Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Положительные стороны:
Никаких, очень продуманная схема мошенничества
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,
Краснодар, Российская улица, 402
Подробнее>>
Положительные стороны:
Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.
Краснодар, Российская улица, 402
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в авиации, и у нас в компании всегда высокие требования к партнерам. Но история с ООО "ЯШЗ Авиа" - это просто что-то. Мы заключили договор на очень важные работы по нашему новому самолету Sukhoi Superjet. Их задачей было разработать и изготовить шины, от которых напрямую зависит безопасность полетов. Это ключевая часть проекта по импортозамещению, который для нас сейчас как никогда важен. А что в итоге? Вместо того чтобы работать, они просто нарушили все сроки. Затянули работу на 156 дней, то есть больше чем на пять месяцев! Наплевали на договоренности, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
я продавец почтовых марок ну нечего не продаю.звоните я вам закажу самый плохой заказ.звоните8980-236-36-45.я мошенник.
Отрицательные стороны:
я продавец почтовых марок ну нечего не продаю.звоните я вам закажу самый плохой заказ.звоните8980-236-36-45.я мошенник.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться на работу удалённо. Такого хамского отношения я ещё не встречала. Мало того, что руководитель так разговаривает, как будто я ей должна что-то, так ещё нет заинтересованности в сотрудниках. Сегодня была на собеседовании и мне прямым текстом сказали, что не будет под меня подстраиваться и поставят график, как им надо. У меня помимо работы есть личная жизнь, мне нужно, чтоб мой график совпадал с моим молодым человеком, поэтому я не могу работать так, как они мне поставят график. Теперь понимаю почему так много негативных отзывов, с таким отношением от ...
Положительные стороны:
Из достоинств мне кажется только удалённая работа.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек.
Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха.
Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
Отрицательные стороны:
не нашла для себя
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Отрицательные стороны:
Недостатков не обнаружил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Отрицательные стороны:
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?
Подробнее>>