13.11.2021
Nai lu-na Анастасия Иванова.Фешн-этикет: Несоответствие указанного в вакансии

«Этикет обесценивания чужой работы».Женщина,позиционирующая себя как успешная бизнесс леди, икона фешн этикета, образцовая Леди ищет контент менеджера для своего бренда (2х аккаунтов) и автора статей для блога по фешн этикету и «её» экспертных статей для глянцев. Очень долго (недели две) тянулись собеседования и тестовые задания, ставка сменилась на от 13 до 15 тыс.Написала ей 2 идеальные статьи на русском и Подробнее>>

27.05.2019
С марта 2016 года я в becar

С марта 2016 года я в becar, участвовала в разработке проекта по коворкингу GrowUp.Проект сдали успешно,считаю,что проект состоялся. Присутствие есть уже в Казани, Питере и Москве, в скором времени открывается... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Becar Realty Group отзыв сотрудника Федя Махмутов

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то Подробнее>>