С марта 2016 года я в becar

Карина Шароева:

Есть ряд свежих проектов, где ответственность высокая, тут чисто человеческий фактор, нервы матаю себе.

С марта 2016 года я в becar, участвовала в разработке проекта по коворкингу GrowUp.Проект сдали успешно,считаю,что проект состоялся. Присутствие есть уже в Казани, Питере и Москве, в скором времени открывается еще 1 коворкинг на Грузинской. Премировали нас хорошо, дали пару дней на отдых.Вообще в компании комфортно работать, начальство адекватное, жалобы выслушивают, предложения тоже.

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - 2016 год На троечку

Вот так бывает – права получены в 2016, а отзыв об автошколе, в которой проходило обучение, пишу только сейчас. Теорию и практику у нашей небольшой группы из п. Правдинский Пушкинский район, вел один и тот же преподаватель – Илья Владимирович (фамилия у меня не записана в контактах). И если по ПДД все, кто внимательно слушал преподавателя, и хотел результата, получили достаточные знания, то по устройству и техническому обслуживанию автомобиля – занятий было ровно ноль. А это, согласитесь, крайне важная и совершенно не лишняя информация. Хотя кабинет, в котором Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Опровержение к статье от 21 февраля 2016 года

21 февраля 2016 года я разместил статью о том, что Интернет-сервис "Помогай!" http://made-in-prc.ru/ и интернет магазин "Социальный" http://mega.prcmarket.ru являются мошенниками в связи с неисполнением своих обязательств. Приношу извинения Интернет-сервису "Помогай!" http://made-in-prc.ru/ и Интернет магазину "Социальный" http://mega.prcmarket.ru и лично руководителю Бучис Александру Радиковичу, за сообщения на странице http://moshennikov.net/internet/note4330.html. Поставщик Подробнее>>