12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

10.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет

03.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Небольшая компания. Я попала туда, когда они только начинали свой рост. Очень классный коллектив! \r\nНужно сказать, что идеальных мест не бывает, там есть свои нюансы, но все, что касается условий труда, зарплаты, роста внутри - то это все выстроено отлично!\r\nЧто...
Нет удаленки частичной. \r\nНельзя с утра опаздывать даже на 5 минут)) все четко. \r\nВ остальном классное место

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Мошенники. Не выплачивают зар. Плату. Написал. В друзья инспекцию. Не заключает договоры даже с покупателями. Продают дрова!
Аферисты. Мошенники! Остерегайтесь.

26.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель сердце дома

Владелец - отвратительный, закомплексованный тип. Открыто ставит себя выше других, ведь он "добился всего в жизни сам". Требует выполнения несуществующего плана продаж. Оскорбляет при всех своих работников. Грозится уволить по любому надуманному поводу. Лезет в личную жизнь. Постоянные собрания, где поливают грязью каждого, независимо от заслуг. Оформление по ГПХ - гарантий никаких. ЗП черная. Стратегия продаж строится по принципу - продай, неважно как или уволен. Качество заявок отвратительное. Каждую неделю меняются условия работы. Если вы не готовы терпеть унижения в свой адрес - лучше сюда даже не приходить.
Хороший коллектив. Всегда готовы помочь. Если вы хитрый, не честный, наглый - все получится и можно заработать не плохие деньги.

17.03.2024 | положительный отзыв
Проектирую дома для иствуда.

Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.

17.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Приятно удивила эта компания. Изначально мы записывались на консультацию с малыми надежлами так как планировали строить дом с нуля и была на примете другая организация. Но уже на первой встрече нам предоставили полностью готовое решение к нашему участку которое прям на 100% попала по всем требованиям предложили съездить глянуть такой же дом построенный в области, это у них что то типа экскурсий. На этом выезде поняли что строить с нуля не будем. И каждый день убеждаемся в правильности этого решения. Нам двухэтажный дом с панорамными окнами, гаражом и ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартинчик о компании ABRIS. Дома в готовых решениях.

заказывали здесь дачу себе на участке под питером, выбрали типовый проект при первой консультации у ребят в офисе, к работе приступили через недели полторы гдето что очень удивило, готовый дом полнотью соответствует проекту, мы всем довольны
затянули стройку на две недели изза погодных условий, но предупредили и принесли извенеия

14.03.2024 | положительный отзыв
ABRIS. Дома в готовых решениях.

хорошая строительная компания полного цикла. понравилось все, начиная приятным офисом в центре города и заканчивая подходом к самому строительству. ребята работают комплексно, сами заказывают материалы, согласуют все нюансы. мне дачу площадью 110 м2 построили за 2 месяца, хотя в договоре было указано 2 с половиной.