22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ

Отношение к работникам как к низшему сорту, экономия на комфортных условиях для работы сотрудников.
Удобное расположение ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ

Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось... Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25. За это никто Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе нии ренгено-радиологии

народ идет на прием подготовленный -с деньгами. без 100 т. р.домой не ухожу . не напрягаясь. нет проверок .бесплатно даже не разговариваю . и так делают все .
администрация начала вымогать себе долю . большую долю . устал хапать . ... Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва

Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
нет,все хорошие. ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мы сами отвечаем за формирование собственной репутации в коллективе, поэтому во многом наше положение зависит от нашего позиционирования. Если мы открытые, то и коллеги к нам потянутся, будут уважать. К закрытым и надменным экспертам сотрудники не тянутся и стараются их избегать. Благо, в Центре таких единицы.Отдельно скажу, что нельзя смешивать профессиональные и личные взгляды, это приводит к негативному мировосприятию и Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
ГБУ 11 поликлиника ДЗМ, г. Москва

Ульяна маниакально- психическибольная , от неё можно ожидать чего угодно, она и яд может подсыпать кому угодно.

22.09.2023 | положительный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника филиал 1

Ульяна маниакально психически больная, от нее можно ожидать чего угодно, она и яд подсыпит кому угодно.

14.06.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»

Совковая сеть.Все друг друга "жрут".Мягкова о.г. и другие руководители,наверное и не в курсе,что у них творится в аптеках и пунктах.А может и сами ...Я продолжаю пока работать.Но мои знакомые фармацевты,пришедшие из крупных сетевых аптек были уволены по собственному за один день! Отправляют в отпуск без содержания и гудбай! Пора обновить коллективы ГБУЗовских аптек молодыми ,профессиональными специалистами.И вытурить пожилых баушек под Подробнее>>