ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»

Совковая сеть.Все друг друга "жрут".Мягкова о.г. и другие руководители,наверное и не в курсе,что у них творится в аптеках и пунктах.А может и сами ...Я продолжаю пока работать.Но мои знакомые фармацевты,пришедшие из крупных сетевых аптек были уволены по собственному за один день! Отправляют в отпуск без содержания и гудбай! Пора обновить коллективы ГБУЗовских аптек молодыми ,профессиональными специалистами.И вытурить пожилых баушек под 7 ой десяток лет,таскающихся на работу.Не знают препараты пятилетней давности.Есть исключение "старых"сотрудников,знающих на отлично свою работу.Резюме: тяжелая обстановка все др.друга ненавидят! Слышала,некоторые за проводят обыски в раздевалках!

10.08.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»

Собеседования проводят для галочки, да ещё и в несколько этапов. Пришла в первый раз, сказали, что позвонят в любом случае: и если возьмут на работу, и если не возьмут. В итоге позвонили, спросили готова ли я приступить к работе и пригласили на ещё одно собеседование с руководством. Когда пришла, те с порога начали говорить, что я им не подхожу. А Подробнее>>