ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мы сами отвечаем за формирование собственной репутации в коллективе, поэтому во многом наше положение зависит от нашего позиционирования. Если мы открытые, то и коллеги к нам потянутся, будут уважать. К закрытым и надменным экспертам сотрудники не тянутся и стараются их избегать. Благо, в Центре таких единицы.Отдельно скажу, что нельзя смешивать профессиональные и личные взгляды, это приводит к негативному мировосприятию и сумбурной работе. Я же стремлюсь к исключительной позитивной рабочей коммуникации, это помогает работать последовательно. Трудности, которые есть везде, воспринимаю как отличную возможность для прокачки навыков, которые нужно развить в себе. Не бойтесь решать проблемы! Всегда двигайтесь вперед (!).

28.06.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда звонит соискателям по вакантным должностям нарушает трудовой договор разглашая внутреннюю политику и конфиденциальную информацию третьим лицам?! И что

01.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Хотелось бы больше продуманных рабочих зон для всех категорий сотрудников, а не только врачей, потому что приходит много новых сотрудников из всех сфер. И иногда возникают некоторые вопросы к обеспеченности рабочего места, например, по наличию веб камеры с микрофоном для встреч. Это не так существенно, но обратил внимание.