ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мягченко Елизавета Владимировна (постоянно представляется разной должностью, так что хрен ее разберёт) абсолютно некомпетентная колхозница, которая откровенно заявляет (прямо в приемной у руководителя своего подразделения), что приехала в Москву за мужем и семьей, которых найдёт себе на работе этой… это дно… когда звонит соискателям по вакантным должностям нарушает трудовой договор разглашая внутреннюю политику и конфиденциальную информацию третьим лицам?! И что вы думаете?)) ее мужичок начальничек, вокруг которого она вьётся и вешается, ее без памяти защищает. Хотя сам этот господин Шахов ав ни разу не довёл ни одни из своих проектов, работая в здравоохранении. С нарисованными в своих глубинках резюме приехали они покорять бездарности Москву, а Собянинская команда активно их пропихивает…. Шахов использует шантаж и запугивание неугодных и не подчинившихся ему женщин на рабочем месте, понуждая их к увольнению по собственному желанию. Поощряет и провоцирует травлю неугодных ему коллег и починенных. Как руководитель, он не в состоянии ни организовать слаженный рабочий процесс, ни сформировать нормативно правовую базу к проекту, ни организовать процесс сбора необходимых ресурсов для проекта…., в целом, некомпетентен! По факту Шахов ничего то и не добился: каждый раз запускал пилотный проект и сваливал на новое место работы. Многие из его коллег на прошлых работах очень критикуют его, особенно профессионализм в сфере организации и управлении it командой (особенно, в сфере здравоохранения).А если вы поищете о нем информацию, то: Александр Шахов, в должности заместителя начальника управления информационного обеспечения тфомс Красноярского края, выбрал одну компанию, которая всем мед.организациям внедряла систему qMS…… интересно, каков же был откат Шахову…. Почему только одна частная ит компания занималась этим проектом? А в каких отношениях находятся владелец этой компании и Шахов?…. Много вопросов сразу возникает в пытливом уме…. В общем! Не идите работать сюда, если у вас есть любое другое возможное место работы! и, кстати, в отделе кадров легко (но коряво) могут подписаться за вас) всем добра

26.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Мы сами отвечаем за формирование собственной репутации в коллективе, поэтому во многом наше положение зависит от нашего позиционирования. Если мы открытые, то и коллеги к нам потянутся, будут уважать. К закрытым и надменным экспертам сотрудники не тянутся и стараются их избегать. Благо, в Центре таких единицы.Отдельно скажу, что нельзя смешивать профессиональные и личные взгляды, это приводит к негативному мировосприятию и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»

Хотелось бы больше продуманных рабочих зон для всех категорий сотрудников, а не только врачей, потому что приходит много новых сотрудников из всех сфер. И иногда возникают некоторые вопросы к обеспеченности рабочего места, например, по наличию веб камеры с микрофоном для встреч. Это не так существенно, но обратил внимание.