29.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Заказываю для ребенка здесь фейерверк пятый или шестой раз. Всем довольны, накопительная скидка растет каждый раз от наших покупок. Все на высочайшем уровне, быстрая доставка, большой выбор товара на любой вкус, цвет и кошелек.

21.11.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Огромное спасибо менеджеру за качественную поддержку, оформление заказа, проведение скидок и просто доброжелательное отношение к клиенту! Очень приятно было!  Русский фейерверк - вы лучшие! Не меняйтесь! И сотрудников поощряйте)))) Спасибо!

21.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
На мое мнение Русский фейерверк - это лучший магазин пиротехники. Во-первых, качество… Какой бы фейерверк или даже бенгальский огонек не заказывали, всегда все соответствует описанию. Во-вторых, очень классная навигация по сайту, можно выбрать эффект, цвет, праздник и хиты продаж. В-третьих, менеджеры магазина профессионалы своего дела, доступно отвечают на любой вопрос!

18.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Всегда покупаю пиротехнику в Русском фейерверке. Спасибо ребятам из этой компании за отличный сервис и позитивное обслуживание! Здесь я уверена в качестве и безопасности продукции. Мне предоставляют сертификаты и лицензии на каждый вид товара по первому требованию.

Марина

18.10.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Услугами магазина “Русский фейерверк” пользуемся уже около трех лет. За это время никаких нареканий на работу службы доставки, на качество товара не было. Доставка быстрая, покупку привозят уже на следующий день.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Маме недавно исполнилось 50 лет, я ей в качестве подарка организовала праздник. Заказала ресторан, пригласила друзей, родственников. В общем, очень шумное мероприятие получилось. А в конце вечера мой муж запустил фейерверки прямо под рестораном. Благо, там место позволяет. Все закупили у них, они же и доставили нам курьером. Довольны!

25.09.2019 | положительный отзыв

Карина:
Уверена, что здесь вся продукция качественная! всегда стараюсь всегда оставлять отзывы об интернет-магазинах, где делаю заказы, чтобы предостеречь других покупателей или, наоборот, посоветовать торговую точку. С «Русским фейерверком» это 100% второй вариант. Только хорошие впечатления от сделки. Все прошло замечательно, качество обслуживания отменное, продукция с сертификатами. Я покупала небольшую батарею на одно мероприятие, но фейерверк длился весьма продолжительное время!

24.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Могу всем этот магазин рекомендовать еще и потому, что фейерверки здесь с сертификатами. Я довольна тем, что запускать легко, потому что делала это сама, мне никто не помогал. Переживала из-за этого, но оказалось, что зря. Теперь точно знаю, где можно купить хорошую пиротехнику с доставкой.

24.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Сыну на 15-летие заказывала фейерверк в Русском фейерверке. Очень понравилось качество пиротехники. Во-первых, высоко запускает, во-вторых, очень зрелищно. Множество разных эффектов. Ребенок и его гости вообще в восторге были! Абсолютно довольна ru-fire магазином и их сервисом.

18.07.2019 | положительный отзыв

Никита:
С Русским Фейерверком у меня сложились отличные деловые отношения, потому что стабильно заказываю здесь пиротехнику по 5-8 раз в год. Как-то так повелось у нас в компании, что на все корпоративные мероприятия запускаем фейерверки. Мне эта традиция нравится. Для меня единственное правило – пиротехника должна быть сертифицированной. Именно поэтому заказываем ее в официальном магазине. Конечно, по цене получается дороже, чем какой-то китайский фальсификат, но зато нет сомнений в безопасности. А у меня уже скидка в магазине приличная, так что тоже получается экономить.

21.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Загуглил где можно купить фейерверки, поиск сразу выдал эту компанию, почитал отзывы, они меня вполне удовлетворили. Теперь захотелось и самому присоединиться к категории довольных клиентов. Все прошло на ура, без единой заминки.

21.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала фейерверки и римские свечи в Русском Фейерверке. Обслуживание понравилось. Мне тяжело было выбрать нужные товары в каталоге, поэтому обратилась к онлайн-консультанту. Приятная девушка обо всем рассказала, ответила на мои вопросы, помогла мне определиться. С оформлением заказа проблем не было, это заняло считанные минуты. Привезли его тоже очень быстро. Курьерская служба отлично работает, никаких претензий у меня нет. Качество пиротехники ожидаемо хорошее, здесь даже сомнений никаких не возникало.

Игорь:
Недавно покупал в этом интернет-магазине фейерверки. У ребенка был день рождения, поэтому устраивали масштабное пиротехническое шоу. В каталоге представлена продукция высокого качества. Я оценил и фейерверки, и хлопушки, и фонтаны. Безопасность для меня тоже важна. Здесь без вопросов предоставили все сертификаты, рассказали, как запускать разные виды пиротехники. В общем, позитивные впечатления остались.

Юлия:
В Русском фейерверке недавно заказывала пиротехнику для встречи выпускников. У нас было 20 лет с окончания школы, удалось собрать почти весь класс, хотелось как-то эффектно завершить этот замечательный вечер. Я занималась организацией мероприятия, сама заказывала фейерверки. Поначалу переживала, что они не запустятся, но сотрудники компании убедили меня, что вся пиротехника лицензионная, поэтому к качеству нареканий не будет. Так и произошло, получилось красивейшее шоу, всем понравилось.

02.11.2020
Русский фейерверк ( ИНН 543305512209)

Работа "мечты". Почему абсолютно у всех сотрудников компании, реализующей праздничную продукцию населению, лица как на великой панихиде, я поняла не сразу. Рыба тухнет с головы, а в голове живёт социопатия – это личностное расстройство, а не заболевание, поэтому социопаты на первый взгляд не отличаются от других. Если хочется стабильности, то вам сюда, здесь вы стабильно будете унижанной челядью, на которую Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
Фонтан стоил 283 рубля, горел недолго, но разноцветные искры взмывали вверх метра на 2. Похожий на этот, но более мощный был Театр кукол. 4 фонтана в наборе: Карабас, Буратино, Мальвина, Арлекин. Стоил подороже - 400 рублей, но и горел пообъёмнее.

moscow

22.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
​​​​Купили пиротехнический фонтан Арабская ночь. Мы долго не знали, на чем же остановить выбор. Столько всего было в магазине! Огромная благодарность смышленным операторам. Они не бросили нас в беде, назвали фейерверки, которые всегда идут на ура и пользуются самым высоким спросом.

26.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Русский Фейерверк регулярно дарит мне и моей семьей настоящий праздник. Здесь предлагаются самые качественные фейерверки. Когда я попросила сертификаты, мне их сразу предоставили. Менеджеры опытные, всегда проконсультируют, помогут выбрать подходящий товар. Я здесь уже три раза заказывала пиротехнику, всегда без нареканий.

26.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Советую этот интернет-магазин всем, кого интересует такая продукция. Здесь действительно очень хорошая пиротехника. Разнообразие фейерверков впечатляет. Я долго не мог выбрать, хотя считал себя искушенным заказчиком. Когда оформил заказ оказалось, что мне положена бесплатная доставка. Тоже такой приятный бонус, но это действует от определенной суммы заказа. Запустилось все тоже четко.

04.03.2019 | положительный отзыв

Карина:
Я стараюсь всегда оставлять отзывы об интернет-магазинах, где делаю заказы, чтобы предостеречь других покупателей или, наоборот, посоветовать торговую точку. С «Русским фейерверком» это 100% второй вариант. Только хорошие впечатления от сделки. Все прошло замечательно, качество обслуживания отменное, продукция с сертификатами. Я покупала небольшую батарею на одно мероприятие, но фейерверк длился довольно долго. В общем, могу рекомендовать компанию и ее товары. Уверена, что здесь вся продукция качественная.

04.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
У лучшего друга был юбилей, решил его поздравить красочным фейерверком. Как мы с другими гостями готовили сюрприз, это вообще отдельный рассказ. Заказывал всю пиротехнику в «Русском фейерверке». На самом деле, выбор пал на этот интернет-магазин случайно. Просто загуглил, где можно купить фейерверки, поиск сразу выдал эту компанию, почитал отзывы, они меня вполне удовлетворили. Теперь захотелось и самому присоединиться к категории довольных клиентов. Все прошло на ура, без единой заминки.

Русский фейерверк

Покупала пиротехнику для дня рождения в этом интернет-магазине. Мне очень хотелось в этом году настоящего праздника, чтобы ярко и радостно. Собственно, решила сама себе его устроить. С детства обожаю фейерверки, поняла, что это станет идеальным подарком для праздника. Переживала, что не получится с первого раза запустить, но и тут все прошло без накладок. В общем, могу всем рекомендовать интернет-магазин, да и сама сюда точно еще обращусь.

30.03.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Мы чуть более года являемся постоянными клиентами магазина. Впервые покупали фейерверк специально к юбилею свекра. Все прошло отлично, удалось собственными силами запустить салют и всем понравилось до такой степени, что с того момента, любые торжества у нас проводятся с фейерверками. Цены дешевле здесь, чем в подобных магазинах. Хорошие скидки делают. А еще доставка у нас выходит бесплатная, в пределах МКАд, если сумма превышает 2 тыс. рублей по-моему, то доставку обеспечивают бесплатную.

01.12.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Купить пиротехнику сейчас не проблема. Сложно найти надежного поставщика, чтобы сертифицированный товар продавал и доставку делал своевременно. Нам повезло около 1,5 лет назад. Чисто случайно вышли на магазин. С тех пор мы постоянные покупатели. Ассортимент шикарный, много категорий доступно и вся продукция исключительно отечественная.

16.11.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Прекрасное представление с мультяшными героями и салютом мы организовали для своей крестницы. Благодаря Русскому фейерверку успели в срок и приятно удивили взрослых, детвору. Заказывали дневной вид фейерверков. Признаюсь честно, очень волновалась, что это не понравится и что не сможем запустить. На деле оказалось очень эффектно, ярко. Детвора отреагировала молниеносно смехом, криками радости, восхищения. Мы взяли два фейерверка Заря Востока – всем рекомендую! Отличный фейерверк для подобных мероприятий.

20.11.2017
Русский фейерверк

По-тихоньку готовимся к новогодним праздникам и помогает нам в этом новый для нас магазин – русский фейерверк. Для нас этот магазин прямо открытием каким то стал. Тут такой богатый ассортимент пиротехники, что дух захватывает. Так хочется все и сразу испробовать. МПо-тихоньку готовимся к новогодним праздникам и помогает нам в этом новый для нас магазин – русский фейерверк. Для нас этот магазин прямо открытием каким то стал. Тут такой богатый ассортимент пиротехники, что дух захватывает. Так хочется все и сразу испробовать. Мы сами раньше никогда не покупали пиротехнику, поэтому слабо разбираемся в этом, вот и решили позвонить консультантам, чтоб узнать на что нужно обращаться внимание. Спасибо молодой девушке – консультанту, такая приятная, образованная и милая. Подсказала нам, далее мы сами уже добавили товар в корзину, отправили заявку и оплатили все карточкой. Сегодня утром уже и получили посылку. Спасибо большое. ы ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Круче ассортимента пиротехники я не встречала. Просто огромный выбор в каталоге по всем категориям. Хорошие условия для покупок созданы. Молодцы что так продумали логистику, по сути именно молниеносная доставка и качество товаров, разумеется, делают магазин популярным. Скидки делают постоянно, я трижды оформляла заказ и трижды мне давали скидку в зависимости от общей суммы.

25.12.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Есть у меня пунктик насчет фейерверков, петард, хлопушек, бенгалок всяких... Без этой мишуры праздник не ощущаешь. Видимо от родителей передалось)) Короче магаз показал мне брат, он постоянный клиент. За короткое время стал и я постоянным)) Подвозят без задержек. Есть все что надо для праздника. Цены норм. Качество супер. У меня почти все друзья тут покупают фейерверки. Мы уже сделали заказы к новогодним праздникам. Я доволен.

16.01.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Раньше заказывали пиротехнику на разных интернет магазинах, не могли найти нормальную фирму, чтоб с доставкой проблем не было, чтобы цены адекватными были, чтоб выбор был нормальным… и вот только в этом году, точнее в прошлом 2017, вышли на вас. Первое, на что я обратила свое внимание – на ассортимент. В жизни не видела такого разнообразного выбора салютов и детских хлопушек. Я для себя нашла нечто новое и удобное – готовые наборы. Классная вещь, в наборе было все, что мы обычно в разнобой заказываем: разные фейерверки и надувную хлопушку. Набор хороший, сразу говорю. Все его составляющие очень порадовали. Особенно понравился фейерверк разноцветные снежинки, самый красивый как по мне, а вот мужу с детьми больше пришелся по душе фейерверк рио. Стоит такой набор около 5,5 тыс.руб.

07.02.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Я давно понял, что лучше и безопаснее заказывать проведение шоу на торжестве. Летом в июле отмечали дочери 18 летие в кафе в парке. Заказал тогда впервые чтобы провели шоу из фейерверков специалисты. Это удобно, ты не волнуешься по поводу запуска. Мастера из компании подъехали строго в оговоренное время, сами все установили подготовили. Отстреляли и за пару минут собрались. Делов то…А шуму наделали и восторгу нагнали на год вперед! Корпоратив своим сотрудникам аптек я так же к новому году провел с шоу фейерверков. Все довольны.