03.10.2022
Мастерская Минутка: Нет официального трудоустройства. Нет больничных.

Мастерская "минутка" Попова/Сакко и Ванцетти. На собеседовании пророчили зп от 50к, потолка нет, хоть в космос лети, согласны были на нужный мне график 2/2. После стажировки естественно мне такой график не дали, все стали под себя подстраивать. Сначала просто 5/2 потом вообще что то непонятное, особо не прислушиваясь к личным пожеланиям. Управляющий очень уверенно ссыт в уши, пытаясь разрешить конфликтные Подробнее>>

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя НЕт НЕт о работе в компании

НЕт НЕт:
Отличный коллектив до поры до времени,после каких то непонятных манипуляций направленных на получение прибыли многие отличный люди уходят остаются одни крысы, постоянные проверки ,планы нереальные, неуважение к сотрудникам со стороны Рм, да и к тому же зп явно не соответствует требованиям которые компания предъявляет к сотрудникам! совет - проходите мимо

27.04.2022
читайгород: Нет слов, хотя нет, есть…

Когда то я очень хотела работать в Читай городе. И моему счастью не было предела, когда на следующий день по объявлению hh позвонили, а еще через 2 часа позвали уже на следующий день на стажировку! Пришла, в суматохе за обучением на кассе не успела всё толком обдумать и не стала трусить, а пошла работать дальше. Так пролетел месяц, на ногах Подробнее>>

19.02.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ о работе в компании

ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
ППППППРРРРРРОООСССТТТОООО ХХХУУУЙЙЙЙНННЯЯЯЯ

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.02.2012 | отрицательный отзыв

ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
ГДЕ НАШЛИ ЭТИХ ТВАРИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИННУ,ЗВЕЗДИНУ,ЧИРИКА,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА БОМЖА,это еще мягко сказано, В КАКОМ СЕЛЬПО ИХ НАШЛИ,ты идешь в отпуск А ЭТИ ВСЕ ТВАРИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТВОИ, а ты писю облизываешь.ЕСЛИ ВСЕ ГОВАРИТЬ ТО МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.НУЖНО СОЗДАТЬ ФОНД ПОМОЩИ НА ТРЯПКИ В ОФИС,А ТО ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ А В ДЕРЬМЕ СИДЕТЬ КЛЕВА,ЗАТО В МАГАЗИН ЗАХОДИТ ТВАРЬ НУ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,,ИННА ПЫЛЬ ДАВНО НЕ ВЫТИРАЛАСЬ А ТЫ СВОИ ЖАЛЮЗИ ДАВНО ПРОТИРАЛА????????????Мне всегда было интересно а почему Инна ходит всегда в белом????? она хочет показать что она чистюля,ЧТО РОЖА ЧТО ЖОПА ВСЕ ОДНО ИТОЖЕ.Просто противно было работать и я сейчас думаю как там еще кто то работает там нервы какие нужны (СТАЛЬНЫЕ???????)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

09.12.2021 | положительный отзыв
Нет туристов, нет и прибыли

Ни когда не писал отзывы, однако после всех передряг, который со мной произошли, решил написать про одну хорошую группу компаний "Содействие". Ну обо всём по порядку. У меня свой гостиничный... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Претензий нет,вопросов нет,честный работодатель

Организация мне очень помогла, меня, многодетную мать, взяли на работу без проблем, нет нареканий по поводу периодических больничных по болезни детей. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя НЕт НЕт о работе в компании

НЕт НЕт:
Только ходила на собеседование .Все нормально.Ребята кто работает, или работал подскажите какая там ЗП.? И какой график у вас на самом деле?

Москва, Фридриха Энгельса, 25

10.02.2013 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:
Альбина умри пожалуйста! Из за тебя весь персонал увольняется! Ты своим высокомерием и матерными криками на даешь нормально работать! какого хуя ты мразь официантов матами кроешь сука ты ебучая! гори в аду таким как ты нельзя давать власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так зарпалата мизер так еще и штрафуете уроды! как жить с зарплатой 15 тыщ???? рабоство это добровольно рабство! надеюсь все уволятся от туда! и клятая якитория в подольске канет в небытие рассадник агрессии!!!!!!!!!!!! Альбина самый ужасный менеджер, очень неприятно когда на тебя орут матом, я что негр в 30-тые годы на полях? я что в рабстве? что за отношение к рабочим!!!!!!!!!!!! мы возмущенны в большой степени? Оксана Шамбазова если ты это читаешь, прими к сведению, многочисленные жалобы на Альбину, это не дело, работать в якитории теперь стало невозможно! невыносимо и просто унизительно, я что убила кого-то чтоб тепреть ее такое отношение? сама работа мне нравится я люблю гостей и поднимать им настроение! но гон от менеджеров не дает приносить радость гостям!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете ни что у официанта температура за 40 и он не может выйти, нелюди!!!!! официант должен дарить атмосферу и радость а из за

Москва, Варшавское шоссе, 26 - БЦ Варшавская Плаза

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Нет, нет, только не это

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги. Подробнее>>