05.02.2024 | отрицательный отзыв
Ао Сатурн: Задержки зарплат нет .ну и повышения и индексации тоже нет.

Низкая заработная плата, не нравиться до свидания. За 10 лет подняли только один раз на 10% только в этом году и то основному производству. Мало того что каждый год сокращают и вешают работу сокращенных на других. Да еще в свези низкой заработной платой люди сами увольняются десятками! И это уже очем то говорит! Такое ощущение что завод сливают. Куда только смотрит государство. В особенности Роскосмос. Здесь пишут средняя 60? ну если всю месячную зарплату поделить поровну на всех то может и будет. За мое время работы не один десяток лет ...
Нет!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
МВД - Нет преступника - нет преступления!

Добрый день! С апреля месяца этого года в МВД находится мое заявление на розыск преступника (известна часть номера автомобиля, цвет, марка, модель, время и место). Вот уже более 6 месяцев поиски не ведутся в связи с отсутствием информации. Возникает ощущение о заинтересованности сотрудников полиции в розыске преступника (г.Балашиха, г.Реутов, г.Москва). Подробности могу дать по телефону или по почте. С уважением Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Экофил: Нет офиса, люди в вагончиках, туалета нет, руководство хамы.

Нет офиса, нет туалета. Руководство хамы. Коллектив ужасный.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "РГ-Ремсервис" отзыв сотрудника Нет Нет

Контора сплошь еврейская, контроль сумасшедший, текучка новичков. Обещанные обязательства по зарплате не выполняются. Стукачество. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Лё нет Нет

Арт&Веб студия «Le net Net»— молодой коллектив, существующий с2013 года. Мы специализируемся на создании уникальных web-проектов. Являемся золотыми парнёрами в рейтинге UMI.CMS, одного из лидеров рынка среди коробочных решений систем управления сайтом. Наши дизайнеры полны творческих идей, верстальщики обожают чистый код, апрограммисты любят решать нестандартные задачи. Внашей работе мы стремимся применить последние компьютерные достижения. Ждём в Подробнее>>

19.02.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ о работе в компании

ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
ГДЕ НАШЛИ ЭТИХ ТВАРИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИННУ,ЗВЕЗДИНУ,ЧИРИКА,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА БОМЖА,это еще мягко сказано, В КАКОМ СЕЛЬПО ИХ НАШЛИ,ты идешь в отпуск А ЭТИ ВСЕ ТВАРИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТВОИ, а ты писю облизываешь.ЕСЛИ ВСЕ ГОВАРИТЬ ТО МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.НУЖНО СОЗДАТЬ ФОНД ПОМОЩИ НА ТРЯПКИ В ОФИС,А ТО ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ А В ДЕРЬМЕ СИДЕТЬ КЛЕВА,ЗАТО В МАГАЗИН ЗАХОДИТ ТВАРЬ НУ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,,ИННА ПЫЛЬ ДАВНО НЕ ВЫТИРАЛАСЬ А ТЫ СВОИ ЖАЛЮЗИ ДАВНО ПРОТИРАЛА????????????Мне всегда было интересно а почему Инна ходит всегда в белом????? она хочет показать что она чистюля,ЧТО РОЖА ЧТО ЖОПА ВСЕ ОДНО ИТОЖЕ.Просто противно было работать и я сейчас думаю как там еще кто то работает там нервы какие нужны (СТАЛЬНЫЕ???????)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.02.2012 | отрицательный отзыв

ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
ППППППРРРРРРОООСССТТТОООО ХХХУУУЙЙЙЙНННЯЯЯЯ

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Нет и ещё раз нет

Работы очень много, несоизмеримо с уровнем оплаты труда. Реально "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" - это про слесарей САТ-2000. Загрузят так что забудешь о существовании выходных. Зарплата в конверте, не оплачивают переработки.

10.02.2013 | отрицательный отзыв
Якитория, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:
Альбина умри пожалуйста! Из за тебя весь персонал увольняется! Ты своим высокомерием и матерными криками на даешь нормально работать! какого хуя ты мразь официантов матами кроешь сука ты ебучая! гори в аду таким как ты нельзя давать власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так зарпалата мизер так еще и штрафуете уроды! как жить с зарплатой 15 тыщ???? рабоство это добровольно рабство! надеюсь все уволятся от туда! и клятая якитория в подольске канет в небытие рассадник агрессии!!!!!!!!!!!! Альбина самый ужасный менеджер, очень неприятно когда на тебя орут матом, я что негр в 30-тые годы на полях? я что в рабстве? что за отношение к рабочим!!!!!!!!!!!! мы возмущенны в большой степени? Оксана Шамбазова если ты это читаешь, прими к сведению, многочисленные жалобы на Альбину, это не дело, работать в якитории теперь стало невозможно! невыносимо и просто унизительно, я что убила кого-то чтоб тепреть ее такое отношение? сама работа мне нравится я люблю гостей и поднимать им настроение! но гон от менеджеров не дает приносить радость гостям!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете ни что у официанта температура за 40 и он не может выйти, нелюди!!!!! официант должен дарить атмосферу и радость а из за

Москва, Варшавское шоссе, 26 - БЦ Варшавская Плаза

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Нет, нет, только не это

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги. Подробнее>>