20.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Удобный сервис

Заменили акб на на iPad Air за несколько часов. Удобный сервис. Запись через сайт дает возможность не только сэкономить время, но и получить скидку в 5% на всю стоимость работ. Когда привез, сразу сказали, через сколько можно будет забрать. Ради интереса сверял по личному кабинету на сайте, все совпало. Так что готовность можно смело отслеживать онлайн, информация там актуальная, а не просто создает видимость опции.

17.07.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Когда сдавал в этот сервис на гарантийный ремонт свой телефон было очень удобно отслеживать статус ремонта. Это можно было сделать прямо на сайте. Я менял на своем телефоне гнездо для зарядки, сам ступил, потому что засовывал неподходящий кабель. Пришлось подождать запчасть, но грело душу то, что поставят оригинал, а не какой-то ширпотреб. Когда ремонт был завершен мне прислали смс, что тоже понравилось, не пришлось туда названивать и все самому узнавать. В целом я этим сервисным центром доволен.

06.08.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Я довольна ремонтом

На моем Айфоне шестерке стало плохо работать зарядное устройство, телефон можно сказать почти не заряжался и более того сильно нагревался, даже страшно становилось! Принесла его на ремонт в “твой мобильный сервис”, после диагностики мне там сказали, что проблема именно в самом смартфоне, а точнее в аккумуляторной батарее. Качеством ремонта и суммой ремонта я осталась довольна.

18.10.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Рекомендую

У телефона Sony Xperia XZS G8232 Dual перестала работать зарядка. Проверял шнур на других телефонах -пашет, на этом нет. Естественно, телефон разрядился в ноль и не срабатывал ни на что. Отнес его сюда, обрисовал ситуацию на приемке. Сказали все скажут после диагностики. Буквально через несколько часов отзвонились и сказали, в чем дело, цена на ремонт устроила, дал добро. Еще через за день забрал работающий телефон. Понравилось, что отдали с 85%-ным зарядом, чтобы я на месте мог убедиться, что зарядка идет. Включил, проверил (специально свой шнур привез), все пашет.

11.12.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Спасибо

Заменили аккумуляторную батарею в течение получаса! Все сделали так быстро и настолько не дорого, что я не понимаю, зачем я так долго тянул с этим и усложнял сама себе жизнь? Раньше телефон терял заряд на глазах, а сейчас часами лежит и разряжается при этом на какие-то единицы процентов. Уже подумывал о кредите на новый, а тут за какие-то несколько тысяч рублей убрали проблему полностью! Огромное вам спасибо!

27.01.2020 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Спасибо за работу

Разбил телефон. Не вдребезги, но пошел сильными трещинами. Сначала тач нормально работал, несмотря на разбитый экран, но где-то в течение месяца, он постепенно умирал, в итоге совсем перестал включаться. Я пытался зарядить его, искал разные варианты как самому вернуть его к жизни, чтобы хоть частично работал, но без толку. Так как трубка единственная, нужно было срочно с этим что-то решать. Отнес сюда. Подкупило, что это авторизированный центр с хорошими отзывами. Все-таки официалы чинят технику лучше, чем всякие ребята-”умельцы”. Не хотелось платить дважды. В итоге в этом сервисе телефон

14.02.2020 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Ремонт по гарантии

Отдавала айфон по гарантии, потому что ка камере моей шестерки появился какая то лунка. Причем очень странная потому что она не мешала мне делать хорошие фотографии, но все равно каждый раз смотрела и сказалось что еще немного и она закроет скоро всю камеру. Решила отдать в ремонт, мне там сразу сказали, что по гарантии они не чинят такое, а сразу меняют телефон, я с первого раза в ремонт не отдала, решила сначала скачать все данные потом на следующий день им все отнесла. Замену телефона пришлось подождать примерно три

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервисный центр

Самый отвратительный сервисный центр! Где обманывают как производитель, так и сам Сервисный центр! Граждане, с устройствами Самсунг, если вы обратились в сервисный центр с поломками, мобильного телефона по гарантии, и обращение ваше уже не первое, а скажем 3-е, то вам автоматически должны выдать акт о неработающей способности вашего устройства! И вы, должны получить назад деньги, или новое устройство в Магазине. Но вам никто не даст этот акт. Операторы колл-центра вас обманывают, говорят, что они могут только предоставить вам ремонт по гарантии, но это не так. Если вы приходите

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Очень плохой сервис

Отрицательно начиная с принятия заказа, заканчивая поддержкой и даже доставкой! Ни в коем случае никому не рекомендую обращаться в данную шарашкину контору, для которой вы, как клиент, перестаёте иметь для них значение сразу после того, как к ним в руки попадёт вещь которую вы у них хотели бы отремонтировать. А позвонив к ним вы непременно же отдадите им свой телефон или любой другой гаджет. Ведь операторы всеми возможными и невозможными способами, заставят вас воспользоваться именно их сервисом, прибегая даже к наглому обману. Сломался планшет Samsung tab s2, отнёс

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Бегите от этого центра

Никогда в жизни никому не советую этот центр! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac! На платной! Такое отношение к клиентам я не видела нигде! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день, и информации так и нет! Каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр! Я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад! Специалисты полные хамы и безразличные люди! В пятницу

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Плохой сервис

Уже месяц не могут отремонтировать mac (сдала на замену платы клавиатура+трекпэд+батарея), заявка № 10003. Деталь почти месяц лежит на складе, не могут ее доставить в сервис для осуществления ремонта. В службе поддержки уже 3-ий раз обещают закончить работы в течении 5-8 рабочих дней. После просрочек обещанных дат, никто не звонит и не оповещает о задержке. На приемке некомпетентные специалисты. Инженеры регулярно отсутствуют на рабочем месте.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Качество сервиса

Абсолютно не несут ответственность за свои действия и не признают ошибок. Прошу никогда не обращаться в этот сервис центр. Я сдал телевизор на диагностику, после возвращения на экране был обнаружен задир, которого не было. При включении телевизора, задир стал светиться белым цветом. Матрица безнадежно испорчена! Сотрудник-приёмщик посмотрел фотографии в информационной систему и сообщил, что этого задира не было. Я написал претензию, и в итоге получил ответ, что телек БУ и я сам виноват. Считаю это хамским отношением по отношению к клиентам, прошу избегать обращения в этот сервис.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Работа сервисного центра

Хотели развести на деньги - более чем в 4 раза! Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2.На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается.Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг.При первом посещении, когда сдавала в ремонт, общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы, его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Планшет починили отлично

Мой планшет Samsung Galaxy Tab S3 - отличная модель! Все нравится, очень удобно! Но в один момент он стал очень сильно греться и, когда разрядился, больше не включился. Отвез его в сервисный центр "Твой мобильный сервис". Обращаюсь туда не в первый раз, и все нравится. Удобно то, что можно отслеживать статус заказа на сайте. Мастер уверил меня в том, что отремонтируют и поменяют сгоревшие детали на оригинальные. Забрал планшет, все идеально! Не греется и даже дольше держит батарею.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вводят в заблуждение или просто врут

Ужасное обслуживание. Никогда не обращусь в этот сервис. И сообщу всем знакомым. Квитанция #7725-2018 10 15 - 70557 от 15.10.18Обманули со сроками тестирования. Забрать компьютер назад тоже оказалось проблемой. Комп был в разобранном состоянии, собрать было некому. Жалоба во вложении.

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Вместо устранения неисправностей разводят на детали

Стала возникать паника ядра на MacBook Pro 2013. Отдал в ремонт.Сказали, что надо менять материнскую плату. Отдал за новую с ремонтом 40 000. Проблема с паникой ядра никуда не исчезла.Вывод - компания под именем Apple зарабатывает на замене деталей вслепую. Хотя вроде, как должна зарабатывать на ремонте.Не советую.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - Печально

Приехал на Садово-Кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта. Приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, ни разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время "телефон готов", но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение, что работают в том сервисе неквалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить, что

08.10.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

В кратчайшие сроки починили разъем для зарядки ноутбука, теперь все работает. Когда сдавал, думал, что в ремонте приоритет отдают телефонам, поэтому рассчитывал получить свой ноут не раньше чем через неделю. Готовность решил отслеживать по личному кабинету на сайте через телефон. Вместо этого на следующий день пришла смс-ка о готовности ноутбука, который я в тот же день забрал. Оперативно, качественно, всем доволен.

21.11.2019
Твой мобильный сервис

Видимо я такая невезучая, но мой смартфон чинили в два раза дольше обещанного срока, и в итоге через неделю он снова оказался в нерабочем состоянии. Принесла назад, мне опять предлагают заплатить за ремонт. За что? За то что ваш мастер чинит долго и некачественно???

11.12.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Помогли с ремонтом рабочего айпада, который вожу с собой на презентации. Испортил его по своей вине, не посмотрел, где он лежит и уселся на него из-за чего треснул экран. Сам-то он работает, но выглядит непрезентабильно, поэтому естественно нужно было срочно принимать меры. Приехал в сервис и сразу сказал, что на ремонт есть не более двух дней, т.к. в конце недели встреча с потенциальным клиентом, а вся презентация в планшете. Сделали в лучшем виде за день! Ремонт занял меньше суток. Отвез им где-то в районе 4-5, в итоге в обед следующего дня забрал. Стекло поменяли так, что не отличить от оригинального. Планшет стал круче, чем был. Сейчас все хорошо работает, во время ремонта ни один файл с него не исчез. Все на месте! Даже не пришлось копировать в него заново все рабочие файлы.. Еще раз спасибо за оперативность!

06.08.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

На моем Самсунге почти сдохла аккумуляторная батарея и я решил ее поменять, чтобы не мучиться уже с этими пауэбанками. Отдал на починку свой телефон в “твой мобильный сервис”. На мое счастье данная запчасть у них в наличии была и что мне понравилось, они используют только оригинальные запчасти, безо всяких китайских подделок! В течение двух дней мне все поменяли, все установили и телефон теперь работает так, как работал, когда я его только купил! Я благодарен этому сервисному центру за оперативность и качество их работы!

12.09.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

У меня на телефоне давно уже начала садиться зарядка довольно быстро, но в последнее время я вообще стала мучиться с этим, оказалось все-таки проблема с батареей. Подруга посоветовала центр по починке телефонов “Твой мобильный сервис”, там там уже чинила свой телефон, осталась довольна их работой. Я тоже обратилась к ним. В самом начале моему телефону провели диагностику и выявили, что срок службы моей батареи уже истек. В принципе я довольно много им пользовалась, поэтому не удивилась. Замена батареи стоила дешевле, чем покупка нового телефона, поэтому я решила менять. После ремонта проблема устранилась, зарядка теперь держится долго)

26.12.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Приехал на садово кудринскую, телефон с самого начало покупки имел дефект, но в связи с работой не представлялось возможным выделить время на устранения дефекта, приветливая девушка выслушала неполадки телефона, официальный срок гарантии заканчивался, телефон забрали на диагностику, заполнив заявку, выслушав неполадки телефона, телефон гарантийный, не разу не вскрывался, не ремонтировался далее, со спокойной душой я уехал, пришло смс через некоторое время телефон готов, но дефект не подтвердился, о чем складывается мнение что работают в том сервисе не квалифицированные сотрудники, которые не могут определить, тип неисправности, тем самым, могу предположить что они либо не хотят выполнять свои обязанности выполнения гарантийных обязательств, тем самым людям навязывая платный ремонт, другого обьяснения я не вижу.

15.07.2019
Твой мобильный сервис

Телефон iphone x. Иногда не видел usb из-за чего не проходила зарядка. Постоянно приходилось переворачивать кабель другой стороной или нажимать. Кабель и блок питания менял, но это не помогало. Отнес телефон сюда и уже морально и финансово готовился к приличной сумме за ремонт, но оказалось, что нужно было всего лишь почистить разъем, что мне здесь и сделали. Взяли за работу какие-то копейки и главное, что не обманули. Ведь причиной могли назвать что угодно, и я бы не проверил. В технике разбираюсь слабо.

22.05.2019 | положительный отзыв

Нету такого.
Мне удобно добраться до работы, хороший офис, внутри чисто и красиво, работать в таких условиях приносит мне только удовольствие. Нравится, что зарплата всегда поступает на мою карту в одну и ту же дату, никаких задержек. Сокращений или необоснованных штрафов я тут тоже не наблюдаю. Работа мне нравится и устаревает по всем своим показателям, буду продолжать! ...

22.05.2019 | положительный отзыв

Мне все нравится
Работой в сервисе "Твой мобильный сервис" я полностью доволен, работаю уже несколько месяцев и за это время полностью освоился. Хочу сказать что коллектив в сервисе нормальный, зарплату платят без задержек что очень радует, офис чистый и достаточно уютный, также нравится что удобно добираться до работы. В целом могу сказать что сервис заслуживает внимания! ...

14.11.2018
ООО " Твой мобильный сервис"

После октября 16 года, в компании произошли координальные изменения, ПВ создал свой новый бизнес и вложил все деньги в кафе (столовую) на СК20, наверное он более прибыльный. Начались задержки по ЗП, которые доходили до 2 месяцев, что продолжается и по сей день. Очень жаль, что из-за этого в компании началась очень большая текучка кадров, ушло много перспективных инженеров. Компания держится, как правило на людях из других городов и близлежащих стран, которые не могут уволиться, по финансовым соображениям (кабала). За любую провинность вас будут штрафовать и так же в ваши обязанности будет входить функция лизать одно место клиентам даже если они не правы. Условия работы: стол, стул, старый ноутбук, оборудование (которое постоянно ломается), неадекватное руководство, больничные не оплачиваются, отпуск от оф. оклада (который не могут адекватно рассчитать в бухгалтерии и получить его можно будет только после отпуска с очередной ...

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василиса о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Выплаты заработной платы производятся когда вздумается бухгалтеру и ген. директору. А с августа 2016 года им вздумывается лишь иногда. Задержка выплат до трёх месяцев. Генеральный директор говорит своим сотрудникам: "не нравится - увольняйтесь". И не важно рядовой это персонал или руководители. В общем, компания в которую не пожелаешь попасть даже врагу. Работая здесь около года превращаешься в дёрганного человека, который не может ничего планировать и сидит в долгах, как в шелках.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Призрак прошлого о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Ну начнем. Я был в этой компании долго, пришел еще когда был только один сервис СК20, тогда платили хорошо,на руки и каждую неделю. Было хорошее руководство (за исключением гадюк в коллективе из которых одна наверно до сих пор осталась). Что могу сказать, ген. и тех. директора раньше человечные были, со временем видимо почувствовав много бабла словили звезду. От них как от начальства никогда не было уважения к сотрудникам, стареньких и действительно ответственных работников не держали,не повышали зп,не поощряли. Зато были и есть кадры которые могут в любой момент уволиться

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Сильные задержки в зп.Бухающий коллектив на Тверской 24.Во главе (удалено) и (удалено),бухают чуть-ли не каждый день (на рабочем месте, если рассматриваю работу в качестве побухать норм, в качестве развития и карьерного роста нет.