10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Очень давно искала такие двери, как в Статус. Бегала по разным магазинам, рынкам, да никак не попадалось ничего на глаза. В итоге Статус спасли меня. Двери выбрала буквально за час, и за 10 минут оформила доставку. Даже не думала, что это может быть так быстро и приятно. С трепетом ждала доставку, и она пришла точь-в-точь с заявленным сроком. Проверила комплектацию – все целое. Так что я довольна покупкой, и обязательно буду покупать здесь снова.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Межкомнатные двери Status

Жена долго выбирала двери в квартиру, а потом попросила еще и меня ей в помощь. В итоге мы уже вместе искали эти двери. Объездили миллион магазинов и все не то. Потом наконец додумались пойти в интернет. Там то и нашли ту самую идеальную дверь. Заказали и стали ждать. Доставка была быстрой, поэтому ждали недолго. Но это точно того стоило. Двери нас порадовали и качеством, и внешним видом. Поэтому смело заказывайте.

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Status Pro Ростов

Компания Status Pro Ростов - наш первостепенный действенный компаньон на рынке России и СНГ. В Status Pro Ростов имеется отдел по нашим задачам, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас основательные инвестпроекты по увеличиванию новых представлений от бизнес-партнёра Status Pro Ростов и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 6

18.12.2019
Status Group

Елизавета:
Отправила резюме на вакансию руководитель отдела продаж в Status Group 18.12.19. Позвонили в 8.15 утра этого же дня и скинули (рабочее время как-бы с 9.00!). После перезвона оказалось, что это звонит неадекватный человек и так позорит компанию своим непрофессионализмом и дилетантством!!! Какой-то Алёша — главный менеджер по подбору персонала, телефон 063-815-02-14. Вопросы из серии 90-хх: кто вы, что вы и откуда? замужем, дети есть? Я таких впервые встречаю за свой многолетний опыт. Фразы, которые вообще были ни к месту: -" я вообще имею привычку с 8 утра звонить, если не берут трубку — я не перезваниваю. Киев перенаселён…" Что это?!))) Алёша, в Киеве уже и половины не осталось населения, все переехали на ПМЖ за границу, а ты только наверно и переехал в Киев из регионов. Работу в этой компании настоятельно не рекомендую!!! Лицо компании начинается с такого персонала. Подробнее>>

10.12.2019
шоу-бар STATUS

Работала в данном клубе на должности типа официант- хостес. Руководство действительно мошенники, на самом деле все девочки должны были ходить на промо, искать пьяных мужиков и затаскивать их в клуб, обещая им "продолжение банкета" по их желанию. С заработной платой обманывают, на руки в итоге получаешь копейки. Место очень грязное, видимо экономят на уборщице. Руководство заставляет ходить полуголыми. Полный ужас Подробнее>>

09.12.2019
шоу-бар STATUS

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании STATUS

Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна.