19.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Для самого быстрого поиска мастера на час или курьера - использую Юду!Большой выбор мастеров - тут.Рейтинг мастеров - тут.Безопасная оплата - тут.Адекватная поддержка - тут.Спасибо вам за сервис.

СПБ

12.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сотрудничаем с матером Натальей в категории уборки квартир. Нашли ее на Юду, рейтинг 5 звезд, отзывы отличные. Все понравилось, теперь сотрудничаем на постоянной основе, приезжает раз в неделю. Для этого есть специальная кнопка на сайте - предложить задание выбранному исполнителю.

05.07.2021 | положительный отзыв

Воронцова Кристина:
Пока папа был в командировке, мы с мамой нашли "мастера на час" на юду, чтобы сделать давно отложенные дела (кран тек, розетку починить, балкон разгрести), чтобы папа по приезду отдыхал, а не пахал дома или расстраивался что нет времени на такие мелочи. Мастеру Артему спасибо и 5 звезд в рейтинг)

02.07.2021 | положительный отзыв

валентина:
Искали для дочери швею, которая сможет подшить ей платье перед выпускным. Знакомые посоветовали мастера с Юду, к которой они уже обращались по таким вопросам. На сайте есть функция предложить задание конкретному мастеру, я так и сделала) Спасибо Надежде за платье)

москва

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Оказывается можно неплохо так заработать на грузоперевозках!! За 30 заказа - 25 тысяч рублей!Джек пот словил на юду!

29.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
С Юду сотрудничаю очень давно уже. Имею приличный рейтинг и всегда ответственно отношусь к своим работам. Если случаются какие-то спорные моменты или возникают какие угодно вопросы - всегда обращаюсь в чат поддержки или в личные сообщения вк. Всегда в полной мере получаю ответы и консультации, поэтому за это отдельное спасибо.

27.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
В эту жуткую жару частные конторы взвинтили цены на свои услуги по обслуживанию кондиционеров. Нашла мастера на Юду, который сделал все хорошо, при этом за адекватную сумму. Спасибо.

21.06.2021 | положительный отзыв

Карина:
Спасибо поддержке за то, что вошли в ситуацию и помогли разобраться со всеми вопросами, которые я им задавала) А задавала я их много)) Но теперь мне понятны все нюансы пользованием сервиса)

СПБ

20.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Что такое YouDo? YouDo - это обман исполнителей! Вы должны заплатить деньги для того, чтобы отправить своё предложение заказчику. Если он вас не выберет, деньги вы потратили зря. Что это, если не лотерея?! Нужно подавать коллективную жалобу в Роскомнадзор и закрывать их!

Посмотреть комментарии

07.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сервис работает исправно. Приложение удобное.

23.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Всем привет!)Зарегистрировался не так давно. Разместил два заказа на этом ресурсе. Реальных испольнителей мало, но вопрос решить можно. Так что за это плюсик.Сегодня заблокировали аккаунт с формулировкой, что это второй."Наличие нескольких аккаунтов запрещено правилами"Это не так.У меня нет второго аккаунта.Клиент: remmm1975Поддержка не реагирует или посылает куда подальше.Как можно в наше время блокировать Заказчиков???Это хлеб ресурса. Они создают движуху для исполнителей.В целом, очень недоволен. Заказы не закрыты.Сервис оказался крайне недружелюбным к своим пользователям.Удивлён и разочарован.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Youdo.com - отрицательный отзыв

Гоша:
Заказывал на Юду мастера по ремонту стиралки, вышло дешевле, чем в сервисе говорили. Машинка рабоатет исправно, мастера добавил в избранное, чтобы не упускать из виду рукастого мужика)

10.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Если мне надо будет заказать какую-либо помощь по квартире, будь то ремонт бытовой техники, трубы текут, потолки побелить бы и так далее, то я воспользуюсь услугами мастер с Юду. Были у меня ребята из других сервисов (называть их не буду), но делали средне, да и дороже. С мастерами Юду проще договориться о деньгах, времени и самое главное качество то получше)

04.09.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Зарабатываю на Юду уже около года, не могу сказать, что прям много, но стабильно около 30к получается поднять (при этом это чистый доход, после оплаты пакетов). Неплохая подработка к основной работе.

22.08.2019 | положительный отзыв

Потапыч:
Заказчиком на Юду являюсь уже года 3, если не больше. Мастера, которых я нашел на этом сервисе - сделали настоящую сказку из моих желаний и хотелок. Спасибо им!

09.08.2019 | положительный отзыв

Филя:
Возникла заминка с заказчиком, а точнее недопонимания, из-за чего мог остаться без оплаты, но техническая поддержка Юду смогла помочь мне в этом вопросе. Я по совести довел заказ до конца, чтобы не подводить заказчика и получил 100 процентов оплаты.

07.08.2019 | положительный отзыв

Костя М.:
Периодически беру заказы на юду в категории доставка на авто. Очень часто езжу и по работе и в выходные, поэтому когда получается захватить заказ - всегда беру с собой. Напряга ноль, лишняя копейка в карман.

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
С Сервисом Юду дружим уже много лет.Я выступаю там и в роли заказчицы и в роли исполнителя. Больше, конечно заказываю)За все время к работе Сервиса нареканий нет)

22.07.2019 | положительный отзыв

Тамара Сагитова:
На Юду работаю мастером маникюра, всегда отправляю предложения, когда вижу, что заказчик где-то недалеко по адресу от меня. Многие возвращаются напрямую и становятся постоянными клиентами)

09.07.2019 | положительный отзыв

Елисей:
Подрабатываю курьером на Юду около года. Прекрасно совмещаю со своей работой (тоже курьер) беру заказы, если по пути и зарабатываю больше, чем раньше. Спасибо за возможность проявить смекалочку)

02.07.2019 | положительный отзыв

Просто Парень:
Делаю заказы на протяжении 6 месяцев и все устраивает. Получается экономить и не тратить огромные деньги на свои заказы "хотелки" или заказы, которые я не могу выполнить для себя сам, поскольку не шарю в какой-то сфере.

19.06.2019 | положительный отзыв

Симакова:
На фрилансе уже больше года и Юду является для меня приложением, в которое я залипаю больше, чем в инстаграм. Рейтинг у меня хороший, заказы выполняю в срок, поэтому меня довольно таки часто выбирают исполнителем, как на маленькие, так и на крупные задачки. Очень удобно, очень приятно иметь возможность заработать не ходя в офис)

11.06.2019 | положительный отзыв

Громызяка:
Пришлось разместить заказ на Юду, потому что сам за рулем сейчас сидеть не могу из-за травмы, а такси стоит дороговато. В итоге забрали брата с вокзала и отвезли ко мне домой в 2 раза дешевле, чем берут и обычные таксисты и таксисты известных приложений. Буду пользоваться при необходимости, так как исполнители находятся в первые минуты размещения заказа. Если заказ не горит, то можно подождать день и уже самому выбрать из всех предложений.

03.06.2019 | положительный отзыв

Илья:
Скачал Юду просто так. Посмотреть что рекламируют и как это работает. Скачал, перекинул в папку где лежат приложения Авито, ХХ и Алик. Валялось оно у меня там месяца 3, прежде чем я сделал свой первый заказ. Первый мой заказ - нарисовать портрет в подарок маме. Разместил задание, посмотрел тех, кто откликнулся, связался с тем, чье портфолио мне понравилось и через пару дней портрет был готов. Встретились в центре, оплатил наличными. Всем остался доволен.

29.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Когда наша семья стала на одного человека больше, я почувствовал, что ответственности у меня прибавилось) Я работаю дизайнером крупной фирме и на жизнь не жалуюсь, но больше, как говорится, не меньше) Мой коллега тоже зарегистрирован на Юду и сказал мне пару приемов, чтобы получать заказы. С рейтингом он мне помог по белому. Делал заказы и выбирал меня исполнителем. Скажу сразу, ничего не накручивал, реально делал, а он реально платил мне) Потом уже сам начал откликаться на заказы других людей. В среднем 1 из 10-15 откликов заканчивался для меня новым заказом. Мое портфолио и так было не скромным, а теперь еще и поприбавилось. Благодаря этому имею дополнительный доход, + основную зарплату. А что, вертеться как-то ведь надо)

28.05.2019 | положительный отзыв

Мария К.:
Я исполнитель на юду пока 4 месяца. Первый месяц были совсем тухлым. Заказчики не выбирали или предлагали ну совсем смешные деньги. На пару дешевых заказов даже пришлось согласиться, чтобы появились первые отзывы и оценки. И с каждым выполненным заданием - уверенности становится больше, как и отзывов. За 4 месяца у меня выполнено 8 заданий с рейтингом 5. Так что деньги за безлимит окупаются и я теперь зарабатываю хотя бы) 2 заказа в очереди, пойду работать, спасибо за возможность! Главное попотеть на имя, потом имя будет работать на тебя)

24.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл Колокольников:
3 месяца назад стал исполнителем на Юду. Мне повезло и впервые же сутки бесплатного безлимита мне попались 2 заказа по очень узкой специальноcти. Категорию работ свою расписывать не буду, но заказы выполнил на 5 из 5. +рейтинг,+отзывы,+бюджет для безлимитного пакета, к которому я скоро приду. Так что своих денег не вкладываю, вложил то, что поднял на самом сервисе.

23.05.2019 | положительный отзыв

Иван Григорьев:
Работаю курьером и как назло заболел в день доставки важных документов. Кто меня спас? Такой же курьер как я, только через юду. Разместил задание (первый раз), переживал очень, но в итоге все прошло как надо. Исполнитель выручил другого исполнителя. Сказал ему, если приболеет, то подменю на денек)

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Youdo.com - отрицательный отзыв

Гость Alex:
Мошенники, самые натуральные!!! Берут деньги с работяг, за возможность предложить свои услуги. Многие заявки публекуют по всей видимости их сотрудники(негодяи). Ты сделал 20 предложений, отдал этим педам полторы штуки, получил один беспонтовый ответ, смотришь, а остальные заявки слились. Еще и деньги со счета пропадают, совсем ахерели!!! Пи да 1 ы, обирают работяг. Suкi! Как я хочу, чтобы вышло нормальное приложение, а вы сдулись гумозницы алчные!!!

Moskva

25.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Нужно было отдать собаку на передержку на два дня. Мы нашли девушку, которая тут от нас недалеко живет. Собакевич у нее был в шоколаде, она нам даже фотки присылала) Приятная девушка, ответственная. Мы сейчас с ней иногда и дальше работаем, иногда договариваемся с ней о выгуле собаки. Теперь если куда-то надо уехать, то нет проблемы куда деть собакевича) В миллион раз надежнее и комфортнее для животного, чем оставлять в так называемых зоогостиницах. По деньгам тоже выгоднее. Подробнее>>