18.09.2022
Андреевские срубы: Не платят что обещают

Пообещали одну зарплату по факту выплатили на много меньше. Объясняя всевозможными вычетами Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стационар Балашихинской Центральной Районной Больницы

Алёна:

В 1ом терапевтическом отделении лежала моя бабушка. Положили ее со скорой, в субботу ночью. И вот что я поняла - выходные болеть нельзя. От сестер услышала только хамское отношение. Сразу потребовали сиделку, т.к бабушка лежащая. Я не против, прекрасно понимаю, что персонала не хватает. Но где ее взять ночью? С утра мне все отделение высказало, что ночью бабушка упала и они ее поднимали. В воскресенье я бегала по больнице в поисках дежурного врача. В назначении написано, что нужно переливание крови. С..гей Б..исович сказал, что до понедельника ничего делать не будут и срочно нужен заменитель крови. Еле нашла только в Москве. Привожу ему,он мне говорит почему до сих пор ей не дали эспумизан раз у нее дует живот. И этот вопрос задает мне врач!!! Потом сказал дайте ей угля. Даже мне, человеку далекому от медицины, было ясно, что углем делу не ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Морг Черновицкой областной клинической больницы

Хочу этим отзывом поблагодарить сотрудника морга Черновицкой областной больницы – Петра. 3 недели тому назад этот человек мне очень помог. У меня умерла мама в Черновцах, а живу я далеко. Поэтому пришлось много времени провести в дороге. Так как я искала, где занять деньги на похороны, то не смогла отправиться в дорогу сразу после печальной новости, и поэтому вышло так, что только на второй день вечером я подъезжала к Черновцам, на следующий уже нужно было маму хоронить, а я не имела понятия, как и что, и куда идти. Я начала с малого, попросила одного человека сходить туда, где мама лежала Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ "Готчинская ЦРКБ" - Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Добрый день. Данная больница не имеет никакого права даже так называться. Мой отец поступил по скорой в приемное отделение с учащенным сердцебиением и приступами удушья. Врачи скорой предположили острую сердечную недостаточность (приступы были с утра с облегчениями). Дальше, ВНИМАНИЕ: в приемном покое держали 3 (! ) часа, когда по зак-ву должны не более 45 минут, прием вел какой-то сопливый интерн, который Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской больницы - Врачи глазного отделения - жулики

Медицина для детей г.Подольска у нас оказывается платная.! Я мама грудного ребенка. У моей дочери с рождения иногда слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам промыть слезные трубочки платно и направила к врачу глазного отделения больницы Подольска Овченковой О.А. Когда мы позвонили врачу Овченковой та подтвердила, что эта процедура платная, производится по понедельникам, приходите с деньгами, а бесплатно- промывайте у себя Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Выразить свое отношение к работникам этой больницы

Я считаю, что в этой больнице работают люди, которые даже и не пытаются помочь больным. Жениха моей дочери, 29 летнего парня, можно сказать убили своим халатным отношением и просто безразличием. Начиная с вызова скорой помощи и заканчивая сотрудниками реанимации, можно сделать выводы, что такие ситуации там в норме. Всем плевать на человека, умер и ладно, а как дальше родственникам жить - неважно. У парня свадьба в мае должна быть. Очень жаль, что у родственников просто нет сил подавать в суд на эту больницу, а стоило бы потому, что напрашивается Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология рк - Пора уволнять главного врача данной больницы

Пора уволнять главного врача данной больницы.Сегодня в регистратуре (даже не за номерком) стояли 1, 5 часа. В очереди люди разного возраста.., у некоторых прием начался, но без карточки никак...Отправилась делегация к администрации, их ответ, но вы же бесплатно хотите, вот и стойте. Хотя медицина у нас вовсе не бесплатная и его немаленькая зарплата, это наши налоги.Стали просить книгу жалоб в Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Травматологическое отделение Мариупольской городской больницы №2

Весной 2014 года попал в травматологию с диагнозом острый гнойный бурсит левого локтевого сустава. Локоть сильно опух, поднялась температура. Врач Шубин А.Н. сразу поставил правильный диагноз, после был сделан подтверждающий рентген. Было решено, что нужно резать локоть, так как там уже скопился гной. Операция это недолгая, под местным наркозом, через два часа меня уже отпустили домой. Дальнейшее лечение заключалось в перевязках и приеме антибиотиков. Медсестра все делала профессионально, ни разу не усомнился, что делает на совесть. Локоть долго заживал, ходил на перевязки через день. Лечение и восстановление заняло около месяца. За весь период лечения с меня не попросили ни единой Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв