Глазное отделение подольской больницы - Врачи глазного отделения - жулики

Медицина для детей г.Подольска у нас оказывается платная.! Я мама грудного ребенка. У моей дочери с рождения иногда слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам промыть слезные трубочки платно и направила к врачу глазного отделения больницы Подольска Овченковой О.А. Когда мы позвонили врачу Овченковой та подтвердила, что эта процедура платная, производится по понедельникам, приходите с деньгами, а бесплатно- промывайте у себя дома. В нашей поликлинике такие процедуры не делают. В назначенный понедельник мы пришли к 13-00. После процедуры врач Овченкова взяла с нас за услуги деньги. Квитанцию об оплате она не выдала! Таких как мы было еще 4 семьи с грудными детьми. В разговоре с ними выяснили, что они тоже платят. А были родители, которые платили за консультацию врача Овченковой.
Самое интересное, что деньги брались в открытую у кабинета заведующего отделением Баларева А.Ю. Складывается впечатление, что такая система работы налажена самим руководителем отделения!
Несмотря на проделанную платную оперцию, глаз ребенка продолжал гноиться. Мы обратились в детскую больницу Москвы и там нам провели лечение БЕСПЛАТНО!
Уважаемые родители! Медицина для детей у нас бесплатная! Призываю Вас не попадаться на удочку таким мошенникам в белых халатах.
Жалоба по этому случаю была направлена в администрацию г. Подольска. Никаких мер по этому делу руководителями больницы принято не было. Я точно знаю, что вышеуказанные лица продолжают работать и оказывать платные услуги.
Ирв- одна из самых благородных профессий на земле. Слово доктор включает в себя такие поняти, как- доброта, порядочность, честость. Однако эти понятия нельзя применить к работникам медицины глазного отделения Подольской больницы (конечно не ко всем).

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской городской больницы - Недобросовестные врачи

У моего ребенка с рождения слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам обратиться за платным лечением в глазное отделение Подольской больницы к врачу Овченковой Оксане Анатольевне. Та по телефону сказала, что работает только платно. И куда нам бедным деваться. В назначенное время мы пришли в больницу. Операцию по поводу слезотечения делала Овченкова. После операции врач Овченкова потребовала с меня деньги. Квитанцию Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несчастный человек из за того что ему пришлось работать в подольской теплосети! о компании МУП Подольская теплосеть

да уж-начальник отдела кадров редкостная (эпититов про нее очень много ходит в теплосети-но не одного хорошего!) АБСОЛЮТНО не компетентная в кадрах да и не только гражданка еще и позволяющая себе невероятную хамоватьсть и самодурство !!!Дорвалась до власти !!!!таким надо лечится и долго !!!! Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

21.02.2014

Гость:
На своем опыте понял, что помогают только официальные жалобы на заведение. У меня в Елизаветинской больнице лежит родственник, прошел семь кругов ада. До Гуманенко - главного врача не добраться, он небожитель. Поэтому буду писать в министерство здравоохранения и подавать заявление в суд на компенсацию ущерба. Есть предложение составить коллективное письмо в министерство здравоохранения. Пишите вконтакт Виктор Сухоруков http://vk.com/id244074422 , вместе разберемся, либо прямо сюда. vik.suhoruckow..[]..yandex.ru. Просьба к модератору - сохранить контакты.

09.03.2014 | положительный отзыв

karkucha.2014:
Недавно лежала на сохранении, все отлично. Персонал понравился, отношение хорошое, причем всегда, попадаю туда не в первый раз. Еще хочу отдельное спасибо сказать заведующему отделения Аксему С.М. за то что я уже 5 лет не курю) Когда лежала на сохранение с первой беременностью, покуривала и врачи консультации сказали что резко нельзя бросать, а Сергей Михайлович прочитал мне мини лекцию по этому поводу, в общем вправил мне мозги на место и у меня есть прекрасная здоровая дочка. Да может ремонта нет в одном крыле, но нам же лечится надо, а не отдыхать. Отдыхать за границу надо ездить в отпуск)

16.02.2016

Гость:
В феврале 2016 года моя дочь поступила по скорой в гинекологию этой больницы с кровотечением. Гинеколог Фатима Георгиевна, после проведения УЗИ и поверхностного осмотра, безапелляционно отказавшись от консервативного лечения, сразу же, в течение часа, отправила девочку на выскабливание матки с целью взятия анализа и отправки его на гистологию. По-другому указанный "врач" не в состоянии была поставить диагноз. Тонкость ситуации состоит в том, что пациентка является девственницей. Выскабливание в подобных случаях, и это знает любой специалист, назначается в самом крайнем случае - когда речь идёт об угрозе жизни пациентки, и медикаментозные способы лечения не помогли. Мои попытки как мамы попытаться выяснить, существуют ли другие, менее ужасные для девочки способы лечения, пресеклись так называемым "врачом" Фатимой Георгиевной в корне, она не стала со мной разговаривать, сославшись на занятость. Конечно дочка написала заявление об отказе от операции. Ей сделали два укола и ... моментально выписали!!! С кровотечением!!! Единственный "плюс" работы персонала этой больницы - их феноменальная скорость). Сейчас мы лечимся. Конечно, у другого врача и в другой клинике. Дорогие девушки и их мамы! Пишу для того, чтобы сказать вам следующее. Не дай Бог вам попасться в руки таким фатимгеоргиевнам! Бегите от них со всех

04.04.2016

Ирина:
Честно говоря, не зря больницу называют 3-я истребительная.Чуть что всех на выскабливание.Я к сожалению на нее попала , у меня 10 недель берем. было (замершая) попала туда по скорой.С 11 утра до 17 вечера я протусила в приемном покое.Ладно, подняли уже в отделение, сразу на осмотр, через два часа на операцию.К врачам которые проводят данную манипуляцию, приьензий нет.Наоборот, огромное спасибо. Мы с ними еще ржали 10 минут, вместо того чтобы наркоз мне вводить, в хорошем настроение и отключили.Развеселили, и помогли настроится правильно. Оперировал Сергей Михайлович, анастезиолог очень позитивная женщина)) А вот медсестры последние сволочи.Я три раза спросила, нужно ли мне стелить пеленку на кровать, после операции..сказали дадут сами.И что вы думаете? ??? я отошла от наркоза и поняла что лежу в луже крови, все одеяло, простынь и т.д.Встала кое как, попросила дать белье для смены, так на меня еще наорали, за то что я испачкала чистое.В течение трех дней моего прибывания там, НИ ОДИН , прошу заметить НИ ОДИН врач или медсестра не зашла к нам в палату, с вопросом вообще , как я тут не подохла ли?Из таблеток давали кальций глюконат.Это простите, вместо антибиотиков? Потом выделили таблетки на один

15.06.2016 | положительный отзыв

Елизаветинская больница:
Сожалеем, что визит в Больницу оставил у Вас негативные впечатления. Спасибо, что Вы сообщили нам об этом! Будем крайне признательны, если Вы опишете ситуацию через форму обратной связи на сайте eliz.spb/otziv/ с указанием конкретных сведений (ФИО пациента и даты его пребывания в Больнице). Заполнение формы гарантирует анонимность. Это позволит нам разобраться в ситуации. Спасибо!

09.06.2016

Гость:
Гистероскопия в гинекологии Елизаветинской больницы - обман, направила меня на эту операцию моя гинеколог с полипом матки, я собрала все анализы, зав. отделением 3-й больницы меня на нее записал. Только теперь понимаю, что мене сделали просто чистку, т.к. полип после операции как был, так и остался, а в операционной даже не было телевизора. Вынуждена снова повторить все снова в другой больнице. Спасибо". Если не можете - не надо обещать.