21.05.2018 | положительный отзыв
Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, Подробнее>>

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

кинули на деньги очень многих людей!!!шаражкина контора!!! аферисты и скупердяи!!!нанимают перевозчиков и нагло кидают не заплатив.и еще.не знаю каким образом,но все отрицательные отзывы умудрились изъять из интернета.раньше их было очень много.а сейчас даже код в ати другой.короче шифруются по полной.будьте осторожны.а лучше не связывайтесь с ними.

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Не платят вранье .Нормальные люди сразу уходят.От них пострадали как перевозчики так и клиенты.Таким не место в городе и тд.
Нет положительного

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

Осторожно оферисты,не платят сотрудникам и привлечённым водителям,вынужден подавать в суд...
нет совсем

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тэк эльбрус

1) Не платят перевозчикам 2) Не платят сотрудникам 3) Заставляют сотрудников брать кредиты под услуги компании 4) Руководство (в качестве одного человека) врет сотрудникам, тем самым заставляя сотрудников врать другим 5) Ненормированный график (в т.ч. и по выходным) 6) На ати су все верно пишут. Всех поддерживаем!
коллектив, который уже разбежался

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эльбрус Запчасти

Не идите туда работать денег там вам не заплатят требования там как в спец. службах про тебя и твою семью в 10- м поколение они должны знать! Смотришь на этих Идиотов и думаешь зачем это всё нужно! На талефоны ты отвечаешь запчасти со склада ты находишь грузишь их сам и в замен получаешь ни…Ху…я! Шлите их на….Уй!

15.01.2022
Эльбрус Запчасти

строящий из себя руководителя [Н.] [А.] [С.] смена руководства поднимет компанию с колен! Даже клиенты с недоумением смотрят на способ оплаты запчастей, если не наличка надо сажать за свой компьютер клиента и просить оплатить онлайн картой) Кому это надо!??!?!?! и бегать еще выдавать запчасти, т.к. мозгов добавить сотрудника на пункт выдачи у них не хватает. Ну и конечно господин [Н.] Подробнее>>

29.12.2021
Эльбрус Запчасти

ООООО , если пойдете на собеседование будьте готовы расписать всех родственником ( указать все контакты и места проживания ) , все книги которые прочитали и принести последний анализ калла :) Клоун который проводит собеседование это просто огонь ! Надрывным истошным писком визжать , о том что у них тяжелая работа с клиентами , надо постоянно отвечать на звонки , надо Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Мы спортивная семья. Часто ходим в походы самостоятельно или с друзьями. А летом пришёл однокурсник и эмоционально рассказал, как ходил в поход в Предъэльбрусье, какая там красивая природа, воздух, показал фотографии водопада и долины. Мы слушали и завидовали. Спросили, с кем он ходил, неужели сам? Оказалось, есть группа энтузиастов. Набирают группы и ходят в поход дикарями. И дал нам адрес сайта.Созвонились с организаторами, нам повезло. Группа была почти укомплектована и выход через неделю. Спросили, что нужно, чтобы пойти с ними. Оказалось, не так и много. В большей части все покупают сами еду, одежда и экипировка свои. Но если нет,

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 21

25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж