25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж

23.02.2021
Эльбрус-запчасти

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить ip телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто «обуть», ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы (и получишь ли, Подробнее>>

26.10.2020
ООО "Эльбрус"

На собеседование говорили что есть испытательный срок два или три месяца.а потом вдруг позвонил и сказал то что привези все документы мы сделаем с них скан. но Но ведь нельзя делать копии с документов с таких как военный билет паспорт инн снилс так как по закону за хранение этих данных в личном деле кадровика могут оштрафовать на 50.000 от 27.07.2006

Россия, Москва

04.08.2020
ООО Эльбрус

Мошенническая организация. Ранее называлась Тюменьстрой, Тюменьросстрой, но ни к той ни к другой отношения не имела. Руководит некий Олег Александрович, представляется руководителем отдела закупок Управления капитального строительства, разных регионов, зависит от интереса в момент диалога. Именно таких людей он и разводит на оформление, каких то платных разрешений для сотрудничества в интересных для строителей подрядах. А вот для поиска жертвы нужны Подробнее>>

04.08.2020
ООО Эльбрус

Это про них же Раньше они так назывались. Компания ооо Тюменьросстрой, или как указано юридически ооо Тюменьстрой, числится в Тюмени, но офис находится в г. Кургане, по адресу ул.Володарского, 57, офис 313.Вывесок на здании нет, видимо скрываются.Пришла я на собеседование, со мной пытался говорить молодой мужчина. Имя он свое даже не назвал.Именно пытался говорить, собеседованием это "нечто" не назовешь. Мало Подробнее>>

22.12.2019
ооо Эльбрус

добрый день!!!хочу поделиться с вами опытом работы в сети супермаркетов вулкан,а точнее с администраторшой ФУНД ЕЛЕНОЙ ГЕННАДЬЕВНОЙ,Начальство Каторое свыше,поставьте данную особу на учет в псих диспансер,с данной ОСОБОЙ невозможно работать,надо повешать табличку ОСТОРОЖНА ЗЛАЯ СОБАКА,в торговом зале кричит на сотрудников,огрызается с покупателями,не женщина,а ХАБАЛИСТАЯ БАБА!!!обидно за людей каторые там работают,что унижают прова как человека!!! Подробнее>>

16.12.2019
ооо Эльбрус

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Иркутск

06.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Эльбрус Запчасти

Зарплата задержи и потом нафиг ноль зарплата

Казань

20.06.2016
Отзыв пользователя Анна о компании Эльбрус Запчасти

Несвоевременная выплата зарплаты, нет оформления и соответственно никакого соц. пакета, руководители среднего звена лживые трусливые люди с птичьими фамилиями, в общем обходите эту контору стороной людей там не ценят!

12.05.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Эльбрус Запчасти

Никакого оформления, никаких гарантий, работаешь как черт!кругом пыль грязь, все вокруг только и пытаются друг друга обмануть!худшая работа в жизни!!!чуть не забыл, денег тоже половины не увидите!