15.11.2022
Pizza Roller: Служба доставки фастфуда

ВНИМАНИЕ Все родители у кого дети подростки! Будьте бдительны, не разрешайте своим несовершеннолетним детям устраиваться в Pizza roller!Честно сказать, крайне неприятно удивлена.Моя дочь Николаева Карина устроилась в Pizza roller по ул. Янгеля 52, на должность повара. Не санитарки, не согласие родителей у нее так и не взяли, она просто приступила к работе.Далее началось что то интересное. Некий Сергей Хингеев , Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Domino's Pizza

Зп вовремя

16.11.2015 | положительный отзыв
Grande pizza - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Делали оптовый заказ на этом сайте http://доставка-пиццы-свао.рф/ . Впечатления просто потрясающие. Удивительно быстрая доставка, приемлемые цены. Качество на высоте. Вежливая работа с клиентами. Также понравился ассортимент, выбора предостаточно. В общем, остались довольны и сыты.

09.09.2022
Pizza Mia

во первых ужасная форма. это постоянно мнущаяся и морающаяся футболка и в добавок просто отвратительный комбенизон который огромный в ширину и ужасно мал в длину, в нем невозможно ни сесть, ни нагнуться, постоянно спадывают лямки один словом полный кошмар. второе это то что все делается очень и очень медленно, на собеседовании сказали стажировка 2 3 дня после чего мне позвонят, Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17  в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! Последовал четвертый звонок с нашей стороны, на что менеджер ответила что разберется и свяжется в течении 10 минут, звонка так и не последовало!!! У вас всегда

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17 в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! И вам тут в личку напишем и везде напишем, не оставим это так без ответственно!!! Ужасное отношение к клиентам!!! прекратите удалять отзывы и наберитесь смелости комментировать

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

15.08.2022
Служба доставки HOME PIZZA

Проработал в компании месяц. Менеджер (Вера) филиал Победы 94 уволила из за личной неприязни, чего и собственно не скрывала. Если ты слишком радостный или эмоциональный, дружелюбный, то это видимо не приветствуется в этой организации.Хватило всего лишь якобы одной жалобы, что якобы я не поздоровался с клиентом, как тут же меня уволили) Интересный поворот событий.Будьте осторожны при трудоустройстве в эту организацию. Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Не взяли на работу.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Когда пойдете собеседоваться в ресторан, если внешне не понравитесь администраторам на входе, они вас запросто могут развернуть сказав, что вакансия закрыта. И им за это ничего не будет :)

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Chili pizza

Не всегда соблюдается график питания.