Служба доставки HOME PIZZA

Коллектив курьеров, льготное питание.

Проработал в компании месяц. Менеджер (Вера) филиал Победы 94 уволила из за личной неприязни, чего и собственно не скрывала. Если ты слишком радостный или эмоциональный, дружелюбный, то это видимо не приветствуется в этой организации.Хватило всего лишь якобы одной жалобы, что якобы я не поздоровался с клиентом, как тут же меня уволили) Интересный поворот событий.Будьте осторожны при трудоустройстве в эту организацию.

Екатеринбург

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба Содействия Кредитованию" (ССК)

При трудоустройстве говорят красиво с улыбкой, з.п. такая вот, условия такие. Думаешь — вроде все устраивает — начинаешь работать на испытательном сроке (как сами понимаете з.п. на нем отличается от основного оклада). Испытательный срок проходишь, но договор они не предлагают подписать, да и просто даже не показывают. Обещают з. п. 35 000 и выше, а на самом деле 20 это Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
«AG Home»

Копия статьи из интернета про мошеничество по СМС: Прежде всего, любое копирование и распространения этой статьи и ее отдельных частей категорически ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Я хочу уделить свое время одной очень мерзкой проблеме человеческого общества и, в частности, сети интернет. Кибер мошенничество. Это уже не просто обман нас с вами с целью наживы, а обман, на службу которому поставлены высокие технологии, программистские умы и Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная служба судебных приставов России

Нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и беспредел, совершаемый Луховицким судебным приставом!!!У меня был долг по Исполнительному производству, о котором я самостоятельно узнал на офиц. сайте http://fssprus.ru/. Этот долг был мной погашен на следующий же день. Сегодня с момента погашения моего долга прошло более двух недель, но к моему удивлению этот долг до сих пор числится за мной. При телефонном разговоре с руководством Луховицкого судебного пристава Д..довой Е..ной В..димировной, я выяснил, что оказывается у них нет реквизитов, куда перечислять эти денежные средства и долг будет за мной числится до тех пор, пока у них не появятся эти реквизиты.Непонятно тогда почему они дают ход Исполнительным производствам не имея реквизитов получателя:(  В данный момент из-за их беспредела и неграмотной работы я являюсь должником на официальном сайте http://fssprus.ru/ и Д..дова Е..на В..димировна мне открыто говорит что ничего делать не будет. Получается, что денежки я им отдал, ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Санитарная Служба

Юлия:

Люди, если вы собрались избавиться от клопов, то бегите прочь от этой фирмы. Я рыдаю не от обмана, а от того, что тело изожрано клопами. С ужасом обнаружив после строителей клопов, особо не разбираясь, муж вызвал ООО Санитарную службу. 24.08 был "специалист". Приехал, за час обработал все-все, предложил дополнительные барьерьные услуги, я вся искусанная была согласна на все и сразу, лиж бы потравили их. Итог 5000 рублей за двушку в хрущевке. Ничего, заплатили. Сделали все по инструкции, не мыли не трогали. Если раньше клопы были маленькие (главную я зашибла своими руками), то теперь эжти твари выросли и чихать они хотели на всю обработку. Сайт их больше не существует. По двум телефонам ( с сайта и из договора (вроде как гарантиная служба) молчание. В том плане, что даже нет гудков. Обратилась в другую фирму, уже сама, имя фирмы гремит на всю ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Окнорус - Третий раз срывают сроки доставки

Заказал сетки на окна. Приехали за предоплатой на следующий день, все быстро и оперативно. Дата доставки прописана - через 4 рабочих дня. Ок - меня устраивает. В дату доставки никто не позвонил. Пришлось звонить самим. Перенесли на еще 1-2 дня. В указанный срок никто не позвонил - пришлось звонить самим и скандалить - поклялись привезти на след. день и даже время сказали. В указанное Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная миграционная служба России

Наталия:

В УФМС отправились с супругом для получения загнранпаспортов) Проживаем в Мичуринске. Столкнулись с хамским и предвзятым отношением персонала, мужу было отказано в выдаче паспорта в связи с тем, что мы оформляли заявки на портале "Госуслуги" и не указали 2-ую воинскую часть, где он служил. В данном случае виноваты сами, но дама в 8 кабинете, выдававшая паспорта ехидно ухмыльнулась и даже не предложила варианты для скорейшего получения паспорта уже внутри УФМС ( оформление заявки там). Что удивило еще? В приемном кабинете посетители стоят, так как напротив стола этой дамы стоит стул, на котором набросаны сумки от ноутбуков и т.д. Отношение господства-подчинения явно прослеживается! так вот, выслушав в свой адрес пару колкостей, мы отправились домой) На следующий день, подключив добрых людей, и сделав пару звонков, мы отправились вновь покорять УФМС, и пошли, непосредственно, к начальнику) нам дали бланки заявления, которые мы удачно заполнили) ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба Сантехники

Установка и замена смесителя Установка крана Установка раковины Установка душа Устранение засора труб Ремонт труб Прочистка труб Замена труб Установка стиральной машины Установка посудомоечный машины Установка фильтров для воды Установка водосчётчиков Установка унитаза и биде Установка радиаторов отопления Сварочные работы Установка ванны Монтаж котлов отопления Водоснабжение, бурение, очистка воды Монтаж промышленной сантехники Сантехника загородного дома Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Home Service

Максим сегодня был на собеседовании, слышал очень о компании и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный, все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Текстильщики. Очень хочу попасть именно в эту компанию, тк все понравилось. Гость ..[]..Алексей, Где факты, что с одного ip? Тем более проблема с ip решаема. Анастасия Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба судебных приставов - Неисполнение решения суда

Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя На основании решения Новокузнецкого районного суда Кемеровской области от 26.03.2013 года, в отношении должника Абраамян Васпуракан Геворгович выдан исполнительный лист, 20.11.2013 года возбуждено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель ОСП по Новокузнецкому району УФССП России Красилова Надежда Александровна. На сегодняшний день, в связи с болезнью Красиловой Надежды Александровны, временно ее обязанности выполняет судебный пристав-исполнитель Астанова Маргарита Горьевна. В связи Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Здравствуйте. Я Зязина Татьяна Васильевна, Россия, г. Воронеж1. Я не являюсь должником банка с 4. 02 .2014, но Ваши сотрудники совершали звонки в управление кадров и управление бухгалтерского учета Воронежского государственного педагогического университета и предоставляли моему руководству заведомо ложные сведения о моей задолженности. Эти номера телефонов я банку не предоставляла. Прошу вас предоставить мне информацию о том, откуда у вас эти номера телефонов. Информация необходима мне для возбуждения уголовного дела по факту совершения против меня преступных действий.2. Ваши сотрудники (И.О. зафиксированы) требовали от меня продажи моей квартиры, машины, ценных вещей. Прошу вас прослушать записи разговоров и предоставить мне Ф. И. Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Me

Елена Фарисовна:

Е...а Ф.....вна, могу точ в точ повторить текст данного клиента магазина:   Н....да Б....овна   В первых числах декабря заказала в магазине во Всеволожске стенку и диван. Доставка должна была быть перед Новым годом, 28 декабря. Все складывалось великолепно. Но 27 декабря мне сообщили по телефону, что заказ не будет выполнен, будет перенесен на 10 января. Новый Год в новой квартире был испорчен. 9 января мне сообщили, что мой заказ опять не может быть выполнен, доставка мебели переносится на 20 января. Следующий раз все повторилось: звонок и перенос доставки. Так повторялось 3 февраля, 12 февраля. Милая девушка сообщила, что мой заказ теперь переносится на 24 февраля. Каким нужно обладать терпением, чтобы заказывать в HOME ME мебель!!!  Большего безобразия я за свою жизнь нигде не встречала.  Никому не посоветую заказывать мебель в вашей компании. Оценка "обычно", которая сформировалась за вашу работу, ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Home Me

Елена Фарисовна:

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки интайм

Здравствуйте Всем!Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!Мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук-пришла тормозная жидкость!!!Кому-то смешно, а мне не очень, ввиду того, что ноутбук отправлялся не мне, а клиенту!!!После месяца разбирательств, Интайм вынес решение:28.11 2008 В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее: согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Служба безопасности

25, 10, 2013 года я провёл 7 платежей через qiwi для погашения кредита в ТСК Банке по номеру карты первый и последний платежи прошли а остальные стоят в статусе ожидания позвонил оператору спросил почему не проходят платежи на што ответили служба безопасности приостоновила и сказали пишите притензию и бросила трубку что мне делать и как вернуть платежи Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Претензии по ремонту

В моей квартире усилиями данной фирмы проведен ремонт ванной, туалета и кухни с 18.11.12 по 29.12.12. За время ремонта у меня накопились претензии к способам организации работ, качеству их исполнения и квалификации работников фирмы. К сожалению, предъявление их диспетчерской службе и инженеру Р. Перепелицыну, ответственному за проведение всех работ, не дает никаких ощутимых результатов, поэтому я вынуждена обратиться к руководству Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Lucky Home

Очередное подобие "Тяньши (TIENS)", финансовая пирамида, основанная на продаже недвижимости за границей (Крым, название города конкретного не помню, но если позвонить им по 69-01-49, то сами проконсультируют). Вкратце: Опять же собеседование, опять же рассказы про несколько уровней (в данной конторке - 4), НО при этом в объявлении на Авито было указано, что род деятельности выборочный: расклейка, раздача рекламных материалов и Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Хотел сделать ремонт хорошо, что не стал с ними связываться

Хотел сделать ремонт. После осмотра прорабом объекта был оговорён объем работ и примерная цена. С его стороны звучала куча умных слов про то, как должен делаться ремонт, как я потом понял для запудривания моих мозгов. Прораб обещал вечером прислать смету. Смету прислал, аж, через три дня. В смете оказалась куча ненужных работ, и цена выросла почти в два раза. Я сообщил прорабу об отсутствии необходимости в ненужных работ и снижении его сметной цены к первоначальной. Он вроде согласился и начал тянуть время. Прошло ещё три дня. После звонка

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обмащики

Соседка заплатила 55 тыс. руб. ИП ХОЛОСТЫХ СВЯТОСЛАВУ ИГОРЕВИЧУ. Три месяца уже везут новый балкон. На телефоны не отвечают. Не красиво бабушку обманули у которой сын инвалид.

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обман

Обманывают доверчивых стариков. Поменять ручку и резинку на двух окнах стоит 20000!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Недостатков нет - большинство недостатков выделяют те, кто не несет ответственность за себя и свой результат.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Вова мастер

Пришёл, просмотрел стиральную машину, сказал, что нужно отвозить и взяв 400 р., ушёл. Ничего не объяснил.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Обманщики изготовители окон

На сайте и в реалии совсем не то, что написано. Завлекают, а цены даже самые дешёвые в 2 раза выше чем на сайте http://okna-196.ru/plastikovye-okna.html. Сайт в аренде говорят, но телефоны их, информация вся их. Подтверждают ещё, что все так делают и обманывают. Сетуют на то, что не может таких дешёвых цен быть и тут же вроде как скидку вам сделаем, но и при этом же цена примерно 80% больше заявленной. Профиль совсем не тот, что написан немецкий 2310 р. за кв. метр, а совсем непонятного производителя в "гараже"

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса

Друзья! Просьба, сделать максимальный репост! Вчера к теще пришли товарищи из компании, которая якобы обслуживает окна и обманули на 20 000 руб. Хотели выманить больше, но больше просто не было. После их ухода ей стало плохо. Какими же надо быть бессовестными, чтобы обманывать старых, беспомощных и доверчивых людей????! Компания Авангард. Тел.: (343) 317-80-47. e-mail:okna-avangard-ekb..[]..mail.ru г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 101, оф. 9.14 Ее представители назойливо звонят пенсионерам и добиваются встречи якобы для бесплатной акции по обслуживанию окон. Потом, придя, уговаривают старичков отдавать последние деньги за якобы срочно необходимый ремонт окон. Может, других убережем от этих

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании DANTONE HOME

Дают большую свободу в решении рабочих вопросов и задач. - для большого количества людей это недостаток, если вам нужно, чтобы за вами с платочком ходили и по 10 раз повторяли, как и что делать - это не работа вашей мечты.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Soul о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Неадекватный начальник Уманский, хочет что бы все его богатворили и ноги ему целовали, ах какой вы умный ! Ах какой успешный! С первого рабочего дня тебя бросают в рутину рабочего процесса и постоянно названивают в скайпе играя в ролевые игры, всегда Ироль чем то да недоволен. Все лолопы он Царь и Бог) купил себе макбук и есть теперь чем похвастаться))) постоянные курсы личностного роста сделали из него заносчивого желоба. Ранее он таким не был, даже наоборот закомплексованным и скромным. Зарплату выплачивают менеджерами от балды, не каких 25 тр как

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба - Не следуют договоренностям и хамят

Оформила заявку на ремонт стиральной машины. Попросила мастера позвонить от входной двери по мобильному телефону, так как живу в коммунальной квартире и домофона не слышно. Мастер почему-то не смог или не захотел дозвониться, хотя номер диспетчер записала правильно, пришел, походил и ушел ни с чем. На мои недоуменные вопросы координатор горячей линии Ирина Иванова ответила банальным хамством. Сказала, что тоже не может дозвониться по указанному мною номеру (что является лукавством, так как звонки от других абонентов прекрасно проходят), также отпустила замечание, что "хороши отношения у вас с соседями