Grande pizza - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Делали оптовый заказ на этом сайте доставка-пиццы-свао.рф/ . Впечатления просто потрясающие. Удивительно быстрая доставка, приемлемые цены. Качество на высоте. Вежливая работа с клиентами. Также понравился ассортимент, выбора предостаточно. В общем, остались довольны и сыты.

их нет

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Grande Pizza

Здравствуйте! Регулярно делаем оптовые заказы в Grande Pizza на сайте http://доставка-пиццы-свао.рф/ по номеру телефона 8 800 333 15 46 для проведения массовых мероприятий вроде детских дней рождения. Клиенты очень довольны. Вкус замечательный. Нам нравится этот сервис из-за своевременности доставки, пунктуальности курьеров и положительной реакции наших клиентов. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Grande Pizza

genya-m2012:

Я считаю, что основное отличие компании по доставки пиццы Grande Pizza - профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не многие компании дают консультации и обсудят с покупателем варианты заказа. У многих дело поставлено на поток, типа конвеера. А вэтой компании не так. Удобнее всего делать заказ по телефону +7(495)649-69-03, а заодно и получить все нужные консультации ... Подробнее>>