27.11.2021
United Card Services

Зарплата сильно ниже рынка. Нагрузка по задачам большая. Все специалисты в одном экземпляре. Если уходишь в отпуск, то по сути заменить некому. Могут попросить поработать из отпуска. Крайне некомпетентности руководство от начальника, it директора и ген. директора компании. Такое ощущение, что оно ничего не видит, не слышит и не знает. Общался лично с руководством, обещали поднять зарплату. Прошло полгода, а Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании United Colors of Benetton

График работы меняется вечером в 20:40 , когда выходить на следующий день в 7 утра, все личные планы нарушены. Кол-во смен в неделю меняется в меньшую сторону, есть предложения от руководства договориться, чтобы тебе отдали смену. Вечерние сотрудники задерживаются на работе до 12 часов ночи после закрытия магазина. Работа целый день на ногах, столько не стоит. Обучение и тестирования проходят , как бог пошлет! В утреннюю смену работают только дети сотрудников офиса.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании United Catering Group

На собеседовании обещали одну зп. По факту я получил в 5 раз меньше
Нету

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании United Colors of Benetton

Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Претендовала на вакансию менеджера по персоналу в офис.
Не знаю.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
United Work

Сетевой маркетинг, напомнил мне [censored] . Была на собеседовании. Лицезрела кучу народу, при чем таких будто все соседи с моего дома сбежались, и старики и студенты и женщины в декрете. «Директоров» у этой шараги много, все к разным, бывает человек даже не знает к кому конкретно он пришёл. Спамят в сети телеграмма очень активно, вакансия сама размыта, без какой либо конкретики, впрочем как и сама компания. Сказали Международная компания но кто основал так и осталось загадкой. На какой юр основе существуют эти тараканы тоже не ясно) офис дешевый, будто только ...
Посмеялась от души, спасибо

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в United Solutions      отзывы

Кирилл:
Коллектив в Юнайтед Солюшнс отличный, и в плане компетенций, и в плане общения. Возраст у моих коллег примерно одинаковый, есть о чем поговорить. Я перешел сюда из организации, которая занималась тем же самым, однако процессы здесь налажены совсем по-другому. Если коллеги замечают мои ошибки, они не смеются над этим втихую, а могут подсказать в чем причина, помочь. Заслуга руководства в том, что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Отличный офис, но... работать можно и из дома, и из любой точки земного шара - это большой плюс. Ни разу не было задержек по зарплате, даже в кризисы. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании IBFS United

Есть несколько сильных сотрудников. Их везде продвигает компания. Остальные на втором плане .

Мытищи

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании IBFS United

- хороший коллектив - нет задержек в выплате зарплаты - понимающее руководство - офис в Москва-сити