Нормальный ломбард

Нормальный ломбард, который не раз выручал меня денежными средствами. Под залог у меня всегда есть, что оставить. Условия у них прозрачные, без подводных камней. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
покупаю у них разные вещи

Я считаю этот комиссионный магазин лучшим в городе. Неоднократно у них покупал довольно необычные вещи, цены нормальные, персонал дружелюбно настроен к клиентам. Подробнее>>

хорошая сделка

Продала свои украшения по хорошей цене. Сделка прошла без подводных камней. Спасибо. Подробнее>>

продал драгоценности

У меня были фамильные драгоценности. Мне они ни к чему, поэтому здесь их выгодно смог продать. Благодарю сотрудников за честность и профессионализм. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
хорошие условия, рекомендую

Ломбард действительно заслуживает внимания. Лучшие условия предоставляют для своих клиентов. Сам обращался к ним раза три. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Несколько раз делала у них покупки

Можно в этом ломбарде найти, что угодно, причем по хорошей цене. Несколько раз делала у них покупки. Порекомендую ломбард. Подробнее>>

спасибо

Сдала им под реализацию свои ненужные украшения. Очень быстро продали и за хорошую цену. Спасибо. Подробнее>>

неоднократно покупала украшения

Я здесь неоднократно покупала для себя золотые украшения. Цена доступная, поэтому и приглянулся этот комиссионный магазин. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
нашел часы

В ломбарде нашел хорошие старинные часы с гравировкой. Подарил отцу на юбилей, дорогая, но действительно памятная вещь. Спасибо. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
хороший ломбард

Хорошее место, где можно выгодно сдать или продать свои украшения. Сначала просто сдавал на время, потом пришлось продать вещи. Сумму приличную выручил. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
обращался несколько раз

О ломбарде этом узнал в конце прошлого года. С тех пор уже несколько раз к ним обращался за финансовой помощью. Под залог оставлял некоторые вещи на короткий период времени. Предоставляют... Подробнее>>

покупаю здесь редкие вещи

Хорошие у них ценники на довольно редкие и интересные вещи. Если нужен какой-то оригинальный подарок близкому человеку, то это идеальное место, чтобы такой подарок подобрать. Подробнее>>

выручали неоднократно

Ломбард адекватный. Меня полгода назад выручили, когда была сложная ситуация в связи с потерей работы. Заложили у них свой смартфон. нашел работу и успешно уже выкупил обратно. Подробнее>>

нашел недорогой ноутбук

На сайте ломбарда нашел недорогой ноутбук. Позвонил, узнал о наличии, в тот же день пришел и забрал. Спасибо. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
нормальный ломбард

Ломбард рекомендую, так как часто сам прибегаю к их услугам. Лучших условий сотрудничества в городе не найти. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Лучший ломбард

Присоединяюсь к положительным отзывам клиентов ниже. Лучший ломбард по городу. еще и от моего дома недалеко находится. Выручили не один раз деньгами под залог золотых украшений. Подробнее>>

хорошие условия, рекомендую

Удалось под хорошую сумму заложить свои ценные вещи на несколько месяцев. На прошлой неделе всю сумму возвратил и получил свои вещи обратно. Спасибо. Подробнее>>

Ломбард с хорошими условиями

Ломбард с адекватными условиями в плане заема определенной суммы под залог ценных вещей. Мне приходилось несколько раз на короткий период брать довольно крупные суммы. Ни разу не пришлось испытать проблемы... Подробнее>>

приобрел украшения

Приобрел в этом ломбарде коллекционные украшения в подарок маме на юбилей. Дата очень значимая, поэтому и подарок подобрал соответствующий) Замечу, что ценник нормальный. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
поддерживаю

В этом ломбарде нашел очень добротный ноутбук по довольно низкой цене. Приобрел, пока были деньги. Покупкой доволен. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа супер!

Работа супер, работаю уже полтора года, очень доволен. Я привык к этому месту, этот ломбард стал как дом родной), наверно из-за того что отличный коллектив попался здесь, ребята дружелюбные, позитивные.... Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Ломбард неплохой

Ломбард неплохой, в городе точно лучший. Часто к их услугам прибегаю. Еще и недалеко от моего дома находится. Рекомендую. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
сдавал смартфон под залог

Пришлось на короткое время сдать в ломбард свой смартфон под залог. Здесь условия мне показались очень симпатичными. Деньги получил, сколько требовалось. Смог вовремя отдать и вернуть свой девайс. Все прозрачно. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Купила себе сережки.

Я первый раз в жизни воспользовалась услугами ломбарда, и осталась очень довольна. Подруга посоветовала обратиться в ломбард, Решила сделать себе подарок к Новому году. Купила себе сережки. Продавец подробно проконсультировала... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Решила трудоустроиться именно в этот ломбард, поскольку в нашем городе - это один самых крупных ломбардов и репутация у него очень хорошая. Работаю здесь недавно, и хочу выразить благодарность руководству... Подробнее>>

Хороший ломбард

Этот филиал ломбарда отметила для себя ещё год назад как порядочную организацию, не занижающую стоимость. Сотрудники умеют расположить к себе, в моем случае вежливым и приятным общением. В помещении поддерживается... Подробнее>>

не обманывают

Ломбард можно порекомендовать. По крайней мере здесь точно не обманут. Можно под залог сдать свою вещь и получить ее в оговоренные сроки в целости и сохранности. Подробнее>>

браслет маме подобрал

У них в ломбарде можно найти много полезных и просто красивых вещей по относительно недорогим ценам. Маме на юбилей здесь подобрал очень красивый золотой браслет. Подробнее>>

неплохие условия

Под залог сдавал в ломбард свой макбук. Появилось выгодное дело, нужно было деньги быстро прокрутить. Все у меня получилось. Деньги вернул вовремя и получил макбук обратно. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Ломбард с адекватными условиями

Ломбард с адекватными условиями в плане сдачи ценных вещей под залог. Несколько раз пользовался их услугами и все проходило нормально. Подробнее>>