14.12.2020 | положительный отзыв
Лучшие условия оценки

Единственный ломбард, где достойно оценили золотое кольцо и цепочку с кулоном. В других смотрели только на состояние и вес, здесь учли что кольцо сделано на заказ, а цепочка в идеальном... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Купила себе сережки.

Я первый раз в жизни воспользовалась услугами ломбарда, и осталась очень довольна. Подруга посоветовала обратиться в ломбард, Решила сделать себе подарок к Новому году. Купила себе сережки. Продавец подробно проконсультировала... Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
обращался несколько раз

О ломбарде этом узнал в конце прошлого года. С тех пор уже несколько раз к ним обращался за финансовой помощью. Под залог оставлял некоторые вещи на короткий период времени. Предоставляют... Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
хороший ломбард

Хорошее место, где можно выгодно сдать или продать свои украшения. Сначала просто сдавал на время, потом пришлось продать вещи. Сумму приличную выручил. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
полезный магазин

Магазин поблизости от моего дома, часто к ним захожу. Много полезных вещей есть, которые не могу найти в других местах. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
рекомендую

Магазин, в котором можно найти, что угодно. Есть все от строительных инструментов до редких украшений. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
нашел часы

В ломбарде нашел хорошие старинные часы с гравировкой. Подарил отцу на юбилей, дорогая, но действительно памятная вещь. Спасибо. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

По моему скромному мнению, это лучший ломбард в городе. Обращался несколько раз, закладывал свои вещи на разные сроки. Все всегда возвращал без неприятных сюрпризов. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Хороший ломбард

Этот филиал ломбарда отметила для себя ещё год назад как порядочную организацию, не занижающую стоимость. Сотрудники умеют расположить к себе, в моем случае вежливым и приятным общением. В помещении поддерживается... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзывы

На старте всему научили и объяснили, как действовать в тех или иных ситуациях. Особое внимание уделяется работе с документами, но оно и понятно. Немного переживала на старте, но поддержка коллектива помогла избавится от этого мандража. Начальство хорошее и платит премии, если заслужила, а заслужить вполне реально. Самой зп тоже довольна, даже не заставляет задуматься о поиске новой работы.
Не встретила

10.12.2020 | положительный отзыв
приобрел компьютер

Приобрел здесь стационарный компьютер по уцененке. Несмотря на невысокую цену, оказался вполне себе мощным. Рад, что заглянул к ним. Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Роман

Работаю уже год товароведом-оценщиком. Если возникают вопросы - можно всегда обратиться к коллегам и быстро решить их. Руководство лояльное, позволяет зарабатывать больше, а зарплата всегда вовремя. Само рабочее место светлое и удобное, офис удобно расположен, плюс ко всему вменяемый график работы.
Работа ответственная и требует внимания

06.11.2020 | положительный отзыв
сдавала подвеску в ломбард

Сдавала в ломбард свою подвеску с александритами, получила очень хорошую сумму. Сдавала на полгода, неделю назад по квитанции получила обратно, деньги полностью вернула. Все в порядке. Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Максим

Уже более полугода работаю в этой компании и в целом работа полностью устраивает. Начальство адекватное, зарплату не задерживают, отношение хорошее. В самой работе никаких сложностей нет, главное быть внимательным и ответственным, что, в принципе, в любой работе необходимо.
Нет критичных

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Константин

Я оценщиком работаю в Армавире, устроился больше двух лет назад. Опыт работы был, так что специфика знакомая, освоился быстро. Зарплата адекватная, в соответствии с договором. Нормальный коллектив, молодой и креативный, плюс хорошие условия труда. Бывают накладочки с клиентами, иногда приходят люди своенравные и скандальные, нервы надо иметь железные. Но это всё издержки, как говорится. В целом доволен работой на все сто.
Бывают сложные клиенты

продал драгоценности

У меня были фамильные драгоценности. Мне они ни к чему, поэтому здесь их выгодно смог продать. Благодарю сотрудников за честность и профессионализм. Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Елена

Я на должности товаровед-кассир в одном из филиалов этого ломбарда год с небольшим работаю. Никаких трудностей не возникало даже с самого начала - в коллектив легко влилась и самостоятельно с обязанностями начала быстро справляться. График 2/2 - мне такой подходит оптимально. Оформление ТК - работа в белую. Платят неплохо и начальство адекватное - по мелочам не цепляется.
Время от времени бывает серьёзный поток клиентов.

хорошая сделка

Продала свои украшения по хорошей цене. Сделка прошла без подводных камней. Спасибо. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Антон

Работаю почти год в Ломбарде, за всё это время хорошо набрался опыта от других сотрудников (коллектив дружный, новичков встречают приветливо). Рабочие условия все соблюдены, график удобный и не заставляют перерабатывать, иногда бывает много людей в час пик, но зарплата перекрывает все трудности. Определенно большой плюс в грамотном руководстве, которое знает, чего хочет от сотрудников.
В основном всё устраивает

11.03.2021 | положительный отзыв
покупаю у них разные вещи

Я считаю этот комиссионный магазин лучшим в городе. Неоднократно у них покупал довольно необычные вещи, цены нормальные, персонал дружелюбно настроен к клиентам. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Артур

Работаю в этой компании с огромным удовольствием. Лично мне понравилось то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. Выплачивается стабильно. С коллективом у меня хорошие отношения

Нормальный ломбард

Нормальный ломбард, который не раз выручал меня денежными средствами. Под залог у меня всегда есть, что оставить. Условия у них прозрачные, без подводных камней. Подробнее>>

приобрел украшения

Приобрел в этом ломбарде коллекционные украшения в подарок маме на юбилей. Дата очень значимая, поэтому и подарок подобрал соответствующий) Замечу, что ценник нормальный. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Диана

В общем, мне даже нравится трудиться в данном ломбарде. Рабочие условия приятные, и зарплата здесь достаточно хорошая. Большим плюсом является наличие компетентного руководства, что исключает возникновение недоразумений.
с плохим тут не сталкивалась

Ломбард с хорошими условиями

Ломбард с адекватными условиями в плане заема определенной суммы под залог ценных вещей. Мне приходилось несколько раз на короткий период брать довольно крупные суммы. Ни разу не пришлось испытать проблемы... Подробнее>>

хорошие условия, рекомендую

Удалось под хорошую сумму заложить свои ценные вещи на несколько месяцев. На прошлой неделе всю сумму возвратил и получил свои вещи обратно. Спасибо. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
поддерживаю

В этом ломбарде нашел очень добротный ноутбук по довольно низкой цене. Приобрел, пока были деньги. Покупкой доволен. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Хорошее место

В ломбарде мне помогли при срочных обстоятельствах. Нужны были деньги я и решил заложить на время украшения. Работают здесь на совесть, оценили честно и справедливо. Не пытались сбить или занизить... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
закладывал здесь свои ролексы

Я на полгода закладывал здесь свои ролексы. Нужна была сумма для старта своего интернет-магазина, денег свободных не было. Дали деньги под хорошие условия. Все уже выплатил. Спасибо. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
нашел недорогой ноутбук

На сайте ломбарда нашел недорогой ноутбук. Позвонил, узнал о наличии, в тот же день пришел и забрал. Спасибо. Подробнее>>