14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны. Заплатила 2880 руб. С самого начала она грубила. Сказала раздеться, когда я сняла обувь и колготки, сказала одеть бахилы, потому что я не взяла носки. Я не поняла, какие бахилы. Она: "Вы что, не видите, у вас за спиной бахилы!". Как я могла знать, что у них где лежит. Я пришла с кистой яичника. Пак И. Н. не задавала вопросов, кроме: "Что вас беспокоит?" и "Почему вы пошли на узи?". Не попросила выписки из больниц, где я лежала с кистами. На мой

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г. Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г. Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди. Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться к

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

19.05.16 проходили колоноскопию у "врача" Корнух Ю. П., каб. 203 и могу сказать, что такого отношения к пожилым никогда не встречала. Мало того, что перед этим. Я извиняюсь, не пустили в туалет по-большому, потом начали ругать 80-летнюю женщину из-за того, что она не могла вытерпеть данный вид процедуры, что она, якобы, не правильно готовилась (хотя указания были выполнены верны настолько, насколько позволяет здоровье). В итоге не смогли ничего посмотреть, так еще по-хамски пытались заставить убирать нас за старушкой, а этот врач удалился в неизвестном направлении с надменным видом, не

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Аллерголог Мишарина, проводившая приём в 232 кабинете, оказалась некомпетентным специалистом в области своего дела. На жалобы пациента врач Мишарина только и говорила, что: "Вы преувеличиваете, вы все придумываете!". В итоге данный врач не определил проблему пациента, лишь назначил сдачу кучу анализов. После такого приёма пропало желание продолжить лечение у данного врача.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Морозова Анна о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была в июне у эндокринолога Сергеевой и гастроэнтеролога Ковтуненко ехала сутки жила в гостинице, очень пожалела, только кучу денег потратила. Не грубили, не хамили, но с чем приехала, с тем и уехала, обе ни о чем.

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на повторный приём

Моему ребёнку необходима повторная консультация врача-нефролога (уролога)после обследования в стационаре (выписали в начале ноября). Несколько дней назад по телефону сказали, что звонить и записываться только 15 числа. Пыталась дозвониться сегодня весь день--БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! По электронной почте пробовала записаться в прошлый раз--не ответили! А ведь в середине декабря ребёнку исполняется 18 лет! Как быть? Что же обследование так и не будет завершено из-за бардака, который творится у вас в регистратуре?! Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хочу записать на прием

У нас направление к ЛОР врачу, два месяца не могу попасть, один раз дозвонилась, ответили запись 17 февраля. Вот не могу дозвониться, занято или сбрасывают, приехать не могу, ногу сломала. Подробнее>>