11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 13 дек., 17:13 5 Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство. Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТЕЛЬ "МИЛАН"»

В компании полная анархия. Никто не за что не отвечает. Все только ищут козлов отпущения. Решения не принимаются. Людям которые готовы принимать решения это просто не дают делать, или вообще мешают работать. Между всеми подразделениями отеля, отеля и управляющей компании постоянные междоусобные войны. Люди там не работают, а занимаются имитацией бурной деятельности, стукачеством и доносами друг на друга. Особенно это свойственно финансовому отделу управляющей компании. Руководитель фин.отела (инициалы: КАВ) вообще женщина с тяжелыми психологическими проблемами. Хотя успешно это скрывает сначала (на собеседованиях). Но скоро предстает во всей красе. Человек врет, отказывается от своих слов, мешает работать своему коллективу и сотрудникам отеля. Генерирует бесполезные, глупые задания. Сама не за что не отвечает, прикрывается другими т.д. В общем сказать что человек не профессионален - это просто промолчать. Это человек, которому нужна помощь специалиста (врача). Будьте бдительны если соберетесь в эту компанию. ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

20.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ИФК "Солид"      отзыв сотрудника Милан

Милан:
в Солиде я увидел контору в которой шеф отвечает за свои слова. У них не самые высокие оклады но зато штрафов минимум. График напряженный, но если ты приходишь и говоришь «в пятницу позарез надо пораньше уйти» тебя отпустят-прикроют. Уважуха в общем есть, причем практически к каждому, даже к совсем молодым специалистам Подробнее>>

13.12.2022
Милан сеть магазинов обуви : Хамский, неадекватный руководитель

Трудоустройство неофициально,зарплата на усмотрение руководителя,во всех магазинах по разному,хочет проценты только платит,кому то оклад и проценты,коллектив ужасный.В одном магазине одна смена устраивает травлю другой,постоянно интриги.Руководитель слушает только одного продавца,которая про всех рассказывает,то что ей вздумается и говорит ему кого надо уволить,остальных он не хочет слышать.Специально посылает её на разные магазины и слушает только её,кричит постоянно на продавцов.Сегодня скажет одно,завтра другое.Физические Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Милан Мебель отзывы - Постоянные задержки и какие-то отсрочки

Ужасная Компания. Не вздумайте обращаться. Персонал не подготовлен, постоянные задержки и какие-то отсрочки. Сборщики и установщики неквалифицированные разгильдяи. Все делается из под палки. Позитивным моментом является только менеджер. Он действительно сидит на своём месте и грамотно сглаживает углы. Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
05.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Павел Милан о работе в компании

Павел Милан:
Рабочий день длится 11-12 часов, установленного перерыва на обед нет, работать надо весь день без перерывов. Посреди выходных звонит заведующий и требует выйти поработать — приходится бросать свои дела и идти. Сначала я так и делал, а однажды решил не брать трубку и отдохнуть в свой положенный выходной, так на следующий день заведующий был злой и пригрозил увольнением. Я ответил, что я готовь хоть прям сейчас уволиться, ибо эта каторга без нормальных выходных меня не устраивает. За три недели мне заплатили 4000 р. То есть заплатили только за первые три смены, выпавшие на последние числа месяца, а за смены последующего месяца платить не стали. Я пошёл разбираться к заведующему, а он говорит, что он тут не при чём, все претензии к начальству в Москве. В общем, меня кинули на деньги. Как выяснилось, я такой не один. Когда работник увольняется до конца месяца, ему просто не выплачивают за этот месяц зарплату. Поток людей очень большой. Мерчендайзеров и кассиров меняют каждый месяц по нескольку человек. Больше трёх месяцев почти никто не задерживается. Девочки на кассе стонут — работа утомительная,

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Кухни Милан

Я работаю в компании сравнительно недавно, но что хотелось бы отметить: 1. Полностью оборудованное рабочее место появилось через сутки!!!! после моего появления в компании! 2. Все условия для комфортной работы созданы 3. Руководство всегда на связи, и практически любой вопрос (не важно технический или финансовый) можно решить очень оперативно 4. Оплату своего труда я получаю во время (первый месяц моей работы (а я вышла с декрета, ранее работала в другой компании) директор лично мне позвонила и предложила аванс - что стало приятной неожиданностью и показателем отношения к сотрудникам) 5. Касательно должностных обязанностей: такие моменты

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Милан

Гибкий подход к клиентам, для меня это важно, т.к. по опыту скажу, что клиенту мало внимания уделяют в большинстве компаний, а здесь в приоритете потребности клиента, и на любые запросы всегда можно найти компромисс, в т. ч. по скидкам, срокам, рекламациям. Индивидуальный подход к каждому - это стиль работы, и редкость большая в наше время, и после того, как клиент оплатил деньги, так же остаётся под вниманием и контролем, в комфортных для него условиях. Сейчас чаще встречаются ситуации, когда клиент оплатив деньги, либо дозвониться до офиса вообще не