Отзывы о компании Милан, ООО, сеть салонов мебели (Милан Мебельный Салон), Калининград

Евгения, 5

Приобрела в мебельном салоне Милан на ул Интернациональная 59а города Калининграда детский комплекс,встроенная кровать с большим количеством шкафчиков и полочек+рабочий стол, очень ребенок остался доволен и я тоже, так как этот комплекс еще экономит место в комнате.Рекомендую приобретать мебель в мебельном салоне Милан и Спасибо за комфорт и удобство.

Что понравилось: все понравилось и консультация продавца, цена и качества товара,рекомендую приобретать мебель в салоне Милан

Алефтина, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Заказывала кухню в Милане, на пр.Победы 137. Очень довольна результатом работой дизайнера.
Получилась замечательная, красивая и функциональная кухня.Спасибо Вам за работу!!! Работать было очень приятно!

Калининград, Пр.Победы 137. Виктория 2 этаж.

Ирина, 5

Здравствуйте,хочу поблагодарить мебельный салон милан за хорошую мебель и замечательное обслуживание!Купили спальню,продавцы помогли подобрать мебель,доставили в кротчайшие сроки,на следующий день приехал сборщик и все собрал.Мы очень довольны что обратились именно в милан.За 2 дня у нас стояла шикарная спальня.

Владлена, 5

Я уже третий раз покупаю мебель в Милане и хочу сказать, что качество мебели меня до сих пор устраивает. Два года уже стоит диван Пони в расцветке фуксия. Диван доставили через день, потому что он был в наличии на складе. Потом купила уже родителям стенку Рембранд , её доставляли тоже доставили на следующий день. На днях заказала детскую мебель из системы Вайт пообещали привезти к Новому году приятно удивила эта новость.Новый год планируем встретить с новой мебелью.

Калининград, Советский пр-т, 159,Идея мебельв ТЦ Гранд

Роман, 5

2 месяца назад сделал заказ на замечательный диван "Типо".Они его так быстро сделали,что я даже не ожидал.Пока я делал ремонт в квартире,он был на хранении в Ммлане.А буквально вчера его завезли,диван просто сказочный,люди,не могу на него нарадоваться))))РЕБЯТА,ИЗ МАГАЗИНА МИЛАН В ГИАНТЕ- ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО,И УДАЧНОЙ РАБОТЫ...

Колян, 5

Все понравилось. Особенно спальня жене. Наши отношения даже немного обновились. Спасибо продавцу Эрике с Милана. Все настолько хорошо разжевала и объяснила, что когда мы стали думать -где покупать спальню, то вдвоем сказали друг другу. В "Милане", конечно!! Желаем Эрике всего хорошего и успехов в работе и семье. Еще раз ей спасибо!

Ольга, 1

купили диван со склада в наличии. просили заранее посмотреть на складе-всё ли там в порядке. нам сказали-всё ок, не переживайте. привезли брак-царапанное с отколами, другого цвета дерево. на посланную рекламацию-ноль внимания.

СВЕТЛАНА, 5

Покупали немецкий диван в мебельном центре на Интернациональной 59а.Покупкой очень довольны.Спасибо продавцу.Помогли определиться с правильным выбором, учла все наши пожелания.Спасибо за отношение к покупателю.За следующей покупкой снова приедем в этот магазин.

Подробнее: kaliningrad.cataloxy.ru/firms/w...ru/comments.htm

Сергей, 5

Хорошая мебель, прочная и долговечная. Брали там спальный гарнитур. Ему уже лет 5, а выглядит как новый. Дверцы не скрипят, петли не отваливаются, кровать не проседает,очень довольны.

семья, 5

Добрый день! Покупали стенку и детскую в этом салоне по каталогу, заказ пришёл в обговорённый срок, никаких нареканий и претензий к мебели нет, продавцы-консультанты уважительные и компетентные в своей работе. Мы остались очень довольны.

Инга, 5

"Заказывала кухню в салоне на Советский проспект 159. Прежде всего я очень довольна! Большое спасибо менеджеру Инна! Планирую в эту же фирму обратиться за гардеробной …"

Лариса, 5

Недавно приобрели в мебельном магазине Милан www.milan-mebel.ru/katalog...ya-mebel/мебель для детской, а именно модульную систему "LEGO". Качество очень порадовало и обслуживание тоже. Все привезли и установили.Ребенок наш тоже остался доволен.Спасибо вам, за очень хорошую работу, мне было очень приятно.Теперь хотели бы приобрести кухню.

Василиса Антоновна, 5

Ой, а я уже всю квартиру обставила их мебелью. Как купила кровать, не могу остановится. Каждый раз делают все на 5, привозят почти вовремя (простим маленькие недочеты, тем более если задерживают доставку, то предупреждают и извиняются). Сборщики молодцы, работают профессионально. Последняя покупка - кровать для внучки и шкаф. Проверка временем еще не прошла, но я уверенна, что все будет хорошо. Я не знаю, как там работают другие салоны, но Уют в Советске,мне нравится - и ассортимент, и качество и цена мебели. Молодцы, радуйте и дальше нас своей мебелью.

Ангелина, 5

Недавно зашла на этот сайт www.milan-mebel.ru посмотрела чем торгуют, выбрали с мужем диван, показали родителям,таким образом выбрали себе подарок на годовщину свадьбы, уже через неделю диван был у нас дома! Качество супер! Сказали .что производитель Германия-реально так и есть! Диван очень удобный спальное место огромное! В общем спасибо родителям за подарок ,а Милану за качественный товар!!!

Екатерина, 5

В салоне Милан нашли бильярдный стол стол www.milan-mebel.ru/katalog...yardnye-stoly/, очень удивились что они бывают в продаже так как раньше нигде ни видели. Сразу же заказали, теперь вся семья в выходные и праздничные дни собираются у нас. Еще обратила внимание что в этом салоне очень много интересной мебели представлено, так что советую всем посетить это салон.

Светлана, 5

Очень долго не могли найти электрический камин, весь город обьездили, а тут решили на Полоцкую заехать и в этот же день купили тот самый камин, который так долго искали www.milan-mebel.ru/katalog...heskie-kaminy/. Очень красиво и качественно сделано и греет очень хорошо, мы остались довольны. Советую и вам в этот салоне купить мебель вашей мечты!

Зинаида, 5

Я долго искала в Калининграде стенку (я приехала с другого города), обошла много магазинов, но то что надо не нашла. Мне надо было срочно, чтобы не заказывать, т.к. уезжала домой на несколько месяцев. Услышала рекламу ТЦ УЮТ по радио, приехала. Была потрясена большим ассортиментом! Здесь есть всё! Мне предложили много вариантов, а самое главное, что всё есть в наличии. В итоге я выбрала польскую стенку, очень понравилась цена, мне сделали скидку как новосёлу, было очень приятно. Договорились о доставке на следующий день и сборке. Привезли как и обещали, к вечеру приехал сборщик, всё аккуратно собрал, но был маленький дефект дверки, на следующий день приехал сборщик и всё поменял. Очень понравилось обслуживание и сервис, а также большой ассортимент и что ждать не надо! Осталась очень довольна, поэтому и решила написать и поблагодарить фирму УЮТ! Буду рекомендовать всем своим знакомым, которые переезжают в Ваш город!

Ирина, 5

Приобрели детскую кровать с рабочим местом www.milan-mebel.ru/katalog...usnye-krovati/. Долго выбирали цена качество, но в итоге покупкой остались довольны. За это хотим сказать большое спасибо вашему магазину и персоналу!

Ева, 5

купила тумбочку для обуви , кстати предварительно посмотрела на сайте www.milan-mebel.ru/katalog/tumby-dlya-obuvi/ , довольна , просто зашла по смотрела тумбочке так сказать в "лицо" , попросила запаковать, оплатила. Просто быстро ...

Ольга, 5

Мне нужна была стенка.Я обошла очень много магазинов,но по моим размерам и стилю я не могла ничего выбрать.Зашла в магазин Милан,объяснила что я хочу и девочки предложили приобрести модульную систему.Я выбрала необходимые мне элементы и дизайн.Привезли все в срок.Я осталась довольна разнообразием выбора и качеством товара.Теперь приведу родителей им очень понравилась моя мебель.

12.11.2020
Милан отзывы

Татьяна:
Салон Милан мне понравился. Встретили приятно, консультанты грамотные, рассказали много интересного про свадебную моду. Платья очень красивые, оригинальные, много брендов. К платью подобрали очень красивые туфельки.Спасибо, вы лучшие.

"R-A-186886-5", renderTo

23.03.2019 | положительный отзыв
Милан, кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался к ним на работу. Работать с 12 до 2 ночи, без выходных. Это противоречит ТК РФ в полной мере. Также там даже не кормят нормально. Не стоит приходить на работу с такими условиями.

Новосибирск, Дзержинского проспект, 34/1 - 2 этаж, ДК им. В.П. Чкалова

21.11.2018
Милан

Елена:
Я купила кресло в этом магазине и оно оказалась с браком.Приезжали, смотрели,фотографировали и с этим закончили переговоры.Директор магазина Наталия Викторовна вскрывается от нас.На звонки не отвечает.Однако кресло стоит ни мало ни много 22000 руб.Не красиво себя вести таким образом .Вы забыли что есть законы покупателя.Но пока хочу мирным путем решить этот вопрос.Надеюсь на взаимно понимание.

Сургут, Нижневартовское шоссе, 4 ст1 (2 этаж)

05.06.2017 | положительный отзыв
Милан, гостиница отзывы

Алена:
руководство как на подбор, во главе с ольгой билюковой. режут заплату, не ценят сотрудников. ольге валерьевне я бы советовала еще бы самой подучиться руководству людьми. человеческое отношение отсутствует полностью. не ходите сюда работать ни в коем случае!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ! Сеть салонов красоты "Милан" под руководством Голубева Сергея

Я Рудик Павел «мастер ногтевого сервиса» в период с декабря 2014 года по 8 февраля 2015 года. Главный управляющий салона Голубев Сергей, человек крайней степени невоспитанности, с ярко выраженной наклонностью к насилию и не нормативной лексикой при общении с мастерами и другим работающим в его организации персоналом. Заинтересован в том чтобы его родственники и семья обслуживались бесплатно. Я еще на Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД МИЛАН отзыв сотрудника TATU7

Ужасная псевдокомпания вместе с лжедиректором Климовым А.Н и его помощником Никоноровым Н.В.Пытались мы с ними сотрудничать,однако взяв предоплату ничего в срок не выполнили .Хлопая глазами просили дать им бОльший срок -Но терпения уже не было..Пустая болтовня за реальные деньги!Проходите мимо этой компании!Успехов всем! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД МИЛАН отзыв сотрудника klim1978

Отзыв не коего TATU7 абсолютная ложь, нет ни одного клиента который остался не доволен. Наш директор всегда выполняет свои обязательства, как перед клиентами, так и перед работниками. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД МИЛАН отзыв сотрудника review

Обсолютно согласен,что липа это ,а не фирма!На начальном этапе предварительной договорености некомпетентность и чувство обманаНе советую иметь дело с Климовым Алексеем и Никоноровым Николаем! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Милан" отзыв сотрудника nochka

Я работала с 28.01 по 19.03.2014г. Я попросила з/п у директора, так как была задержка почти на 2 месяца. Меня рассчитали - за этот весь период заплатили 15 тыс.р. и сказали, что я уволена. Факт работы могу подтвердить заключенным с клиентами договором.Обещали платить за один рабочий день одну тыс.руб. плюс 1,8% за перевыполнение плана. Не устраивайтесь работать в данную организацию, ведь нет никакой гарантии, что с вами поступят честно!! Подробнее>>