09.10.2018 | положительный отзыв
ООО "НПО Малая генерация"

После успешного собеседования пропустила отличное предложение на работу (от Полюса). три дня и работодатель отказался от моих услуг. в первый день дали три задания, и попросили остаться до 20 час вечера. Не поняла зачем: рабочий день с 8-00 до 20-00 час? просто сидела ждала своего вызова. Встала и ушла. наследующий день с 8-00 до 14-00 на работе никого нет. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация

Итак, Малая генерация. Проработал я там чуть больше года. Зарплата черно-белая(практически как везде минимум официально, остальное в конверте). За этот год сменилось процентов 60-70 персонала, вместе со мной в один день уволились несколько человек. Все это из-за жадности генерального директора. Зовут его Вольхин Евгений Григорьевич. При расчете зарплату за последний месяц естественно получил только белую(как и все кто увольняется), то же Подробнее>>

10.01.2022
ООО Генерация (Generation Invest)

Очень неумелый, бездарный отбор в компанию. Занимается этим рекрутер неумеха [Н.] б. Компания сейчас набирает руководителей и специалистов на строительство 2 х аэропортов в Южно Сахалинске и Новокузнецке. Все на hh.ru. Сама компания из Красноярска. Итак: 1.Не верьте ничему, что вам говорят при проведении собеседования по телефону. [Н.] не обладает точной информацией о стройках и просто несет чепуху. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья П. о компании ТД Генерация

Дружный коллектив и поддержка руководства на всех этапах работы. Полностью белая и своевременная заработная плата , отпуск по графику, также предусмотрены премии за качественно выполненную работу.Собственная парковка. Отсутствие ненормированного графика. Насыщенная корпоративная программа.

Самара

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Генерация - Акващит

Акващит - что внутри на самом деле или вернее, осторожно это пустышка!А это то, что обещают представители этой фирмы, должно, якобы, находится внутри прибора Акващит. Всем пострадавшим от "Акащит" добрый день. Очень долго мусолил для себя тему жесткости воды, у меня скважина. Вода очень жесткая. Поддавшись на рекламу Акващит решил не экономить на выборе и заказать прибор серии ПРО, а именно Акващит ПРО ДУ-60 ценой 15.000 рублей, потому как по уверению разработчиков и рекламных роликов внутри корпуса Акващита спрятан процессор и мощнейшие электромагниты которые воздействуют не только на

Республика Башкортостан, Уфа город, Ростовская улица, 18

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Генерация, Промышленная группа компаний

Ни кому не советую устраиваться в данную фирму. В кратце расскажу историю, устроились туда сразу очень много людей по случаю открытия нового направления - газовое оборудование ( конструктора, люди на производство на завод Бмз, технологи и т.д.) Приносили прибыль компании, но руководство направления и самой фирмы воровали деньги от прибыли и в итоге, чтоб отмазаться сказали, что надо перенести производство в другой город. В итоге всех уволили в один момент, а то что на том производстве даж таких вещей не умеют изготавливать ни кого не волновало. Всех людей в Екатеринбурге

Екатеринбург

19.12.2018 | положительный отзыв
Тверская генерация

В канун Нового года всему ИТР ТЭЦ3 отменили премию. Лишили ноябрь и как говорят декабрь. За что? За то, что подрядчики плохо починили ТГ2. Сказать, что снег на голову? Нет, к снегу хоть готовишься, тут просто серпом по причиндалу. А у кого ипотека? Главное начальников смен до кучи лишили, завхоза! Тоже. Подробнее>>

03.07.2017
ООО ТД Генерация

коллектив в основном (но не все) Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро - новая генерация"

У меня была следующая ситуация с компанией ЗАО Интертехэлектро (на собеседовании с моими высокими зарплатными требованиями согласились сразу и на ура!), у них там много юр. лиц, объединенных в ГК "Интертехэлектро - новая генерация" (Сервис - новая генерация, инженерно-проектный центр-новая генерация, Интертехэлектро - турбомонтаж, МТО). Меня пригласили на собеседование после того, как я откликнулся на вакансию, потом сообщили, что готовы Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация"

Согласна с отзывами о ГК "Интертехэлектро-Новая Генерация". НЕ ходите работать в эту компанию ( в особенности, в Департамент к Пенизевой Т.М.), отношения к сотрудникам скотское, постояные оскорбления, текучка кадров.....Перспектив и стабильности нет. Бегите от туда!!!!! Подробнее>>