04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо евроконсалт воронеж ул.25ет октября31

Работала в евроконсалте Воронеж ул 25лет октября31 оф.8 обещали заключить договор, но не заключили испытательный срок 2мес без оформления, беспредел, работа беготня с бумагами по инстанциям по всему Воронежу я работала помощником юриста!Посылают на автобусе по всему городу ездить не оплачивая мне проезд.За неделю попросила заплатить мне дали 2тр. пипец и я ушла.Так они мне звонили что я им должна Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОКУ АИР г.Воронеж

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Когда на меня стали навешивать какие-то посторонние задачи и я стала отказываться потому что это была не моя работа, то на меня начало давить начальство, секретариат, кадры. Мне подсовывали другую должностную инструкцию с другими обязанностями оформленную "задним числом" и требовали подписать. Когда я отказалась стали докапываться вообще до всего, лишь бы я ушла. Там есть журнал времени прихода и ухода. Вообще-то все на него плевать хотели, но когда возникает необходимость они начинают запугивать тем, что уволят за прогулы - записей о приходе на работу ведь нет. В итоге я ушла сама. Не хочу работать в подобном гадюшнике.
нету ... Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОКУ АИР г.Воронеж

0. Попильно-откатная контора для освоения областного бюджета. 1. Текучка кадров хуже чем в Макдональдсе - максимальное время работы специалистов (начиная от рядового состава и заканчивая заместителями директора) в этой говноконторе 2-3 месяца. Сама удивляюсь, что продержалась так долго. 2. Текучка вызвана тем, что для руководства все сотрудники как в песне Слепакова: "просто говно на палке". И это не шутка, всё так и есть. Единственный способ хоть как-то удержаться (если конечно хочется быть чиновничьей "шестёркой") - активные походы "под стол" к начальству. 3. На собеседовании всех подряд уверяют, что они - правительство Воронежской области. Хрен бы там! Это враньё! Как выясняется в ходе работы правительство это правительство. И сидит оно в другом здании, и "корочки" там у всех сотрудников соответствующие. Кстати, если хотите убедиться - потролльте на собеседовании эйчара. Так и спросите, мол, если вы - правительство, то мне дадут соответствующее удостоверение? Дальше наблюдайте ... Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛЭНД-Воронеж отзыв сотрудника Аноним

Не советую устраиваться на работу в эту конторку, на редкость сволочные и мерзкие боссы, постоянно под тебя копают. Короче работая в этой компании не знаешь чем закончиться день (дадут под зад или завтра на работу). Спрашивают как с умного, а платят как дураку. Устраиваясь в эту компашку, подумайте хочется ли Вам работать как на пороховой бочке и с отношением как к быдлу. Единственный плюс - дружный коллектив Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛЭНД-Воронеж отзыв сотрудника Аноним

Людей обманывают направо и налево, по окончании испытательного срока резко меняют систему мотивации, все долги вешают на менеджеров, в общем, контора еще та. Нормальные деньтги получают только так назывемые директора, остальные на под.., абсолютно хамское отношение со стороны руководства ко всем, куча понтов и него в реале!!!!! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Полимер-Ресурс-Воронеж"»

В тюрьме ей место!!!
Налоги не платят,официальная зарплата 80000 а в конверте 45000 до 1000000000 рублей, мед справок не спрашивают. заставляют воровать инструменты и строй материалы у других организаций, рабочие работают без трудового договора, за питание вычитали за 2 месяца а украла себе у рабочих Григорьева Любовь Николаевна которая этим управляет!!! ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе у бильбо воронеж - Хамство директора кафе

Доброго времени суток, в этом заведении если вы не понравились директору- блондинке вам предлагают покинуть заведение.. Вот представьте . Вы сделали заказ сидите ждете и тут подходит девушка, представляется директором сего заведения и предлагает убраться . Где клиентоориентированность? Или у нас люди поделены на быдло и не быдло? Хотел оставить десять тысяч ?! Это для пиццерии мало??? Не ходит. Г Подробнее>>