Кафе у бильбо воронеж - Хамство директора кафе

Доброго времени суток, в этом заведении если вы не понравились директору- блондинке вам предлагают покинуть заведение.. Вот представьте . Вы сделали заказ сидите ждете и тут подходит девушка, представляется директором сего заведения и предлагает убраться . Где клиентоориентированность? Или у нас люди поделены на быдло и не быдло? Хотел оставить десять тысяч ?! Это для пиццерии мало??? Не ходит. Г Воронеже в кафе У Бильбо, по крайней мере пока не уволят директору, кстати молодая очень, судя по всему ни опыта и тд. Попросил у нее визиту, предложил на ней написать слово Не друг, так она пообещала, за молчала и в своем стопоре ушла... Может и не директор вовсе, у меня в организации такие даже на маленьких должностях не работают... Будете. Воронеже не ходите в кафе У Бильбо.

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Лайм,ЧП Ерошенко В.А. Кафе "Перемена"

Обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, начальство очень хитрые, жадные. Будьте аккуратней, не идите к ним. Люди приходят на стажировку, стажируются 3 дня и уходят, дополнительная рабочая бесплатная сила. У них кафе "Лайм" и на мед.институте кафе "Перемена". ЧП Ерошенко В.А. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов и кафе "Кушать подано" ("Восточная околица", кафе "Сабантуй" и т.д.)

Ни в коем случае не идите туда работать. Отношение начальства и администратора к работникам как к скоту, обман также и с ЗП - вместо обещанных 15000 за месяц мне заплатили 3500. Администратор постоянно унижает, работников, переходит на личности. Наобещают золотых гор - в итоге останешься униженным и оскорбленным ни с чем. Тебя еще и виноватым сделают. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Кафе "Восточная кухня" - Кафе, общепит

Все сотрудники не имеют санитарных книжек, на кухне работают без головных уборов и спецодежды, продукты питания (мясо) накладывают в тарелки посетителям голыми руками. Выпечка находится на барной стойке не прикрытая. В уборной комнате вечная грязь.... нет даже видимых санитарных норм. Качество блюд не соответствует весу. Мясо подают с запахом, супы готовятся не понятно из чего.. Посуда в которой подаются блюда Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Фаворит - Жалоба на кафе

Вчера с друзьями хотели посидеть в кафе в городе. Выбрали кафе фаворит, приехали, двери были открыты и я зашел посмотреть есть ли свободные столики. Сразу внимание привлекли 3 свободных столика, за другими столами сидели разные компании. Ни бармена, ни официанта за барной стойкой не было, после нескольких минут ожидания я позвал бармена и спросил можно ли сесть за свободный стол, Подробнее>>