02.12.2017
ООО "ЛЕО Компани"

добрый день. Сегодня хочу рассказать о компании «ЛЕО Компани». Пришла в компанию в 2015 году. Это «Заведение» на тот момент располагалось на Рубцовской набережной. На пороге этой конторы меня с презрением встретила озлобленная бестия с конским хвостом на голове, горящим взглядом в возрасте за 50. Одним только взглядом этой неудовлетворенной жизнью, как мне кажется старой тетки можно было просто испепелить. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера Лео Компани

Они создавали дизайн-проект нашего частного дома. Хочу сказать большое спасибо их специалистам, менеджерам, да и в целом, всем кто имеет отношение к работе компании, по тому что когда мы обращались сюда, все работали как один слаженный механизм. Было действительно приятно обратиться в эту компанию. И по общению приятные и когда от слов к делу перешло, то тоже проявили себя очень хорошо. Дизайн создавался с самого нуля, не просто какой-то стандартный взяли и подогнали под нас, а действительно с самого начала и до конца прорабатывалась каждая деталь с учетом того, что мы хотим видеть. Понравилось, что они и сами много идей Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-конкорд / Лео компани

Довелось работать в этой конторке ландшафтным дизайнером. Пафосное, абсолютно некомпетентное начальство, семейный подряд на руководящих должностях. Зарплату всегда задерживают, придираются к работам. При увольнении всеми силами избегают выплаты денег. Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лео. Олб.» о работе в компании

Очень высокая текучка кадров Перспективы проработать более полугода есть только у инженеров Все остальные - 3-6 месяцев, не более Начальство ставит странные цели, меняя их в самый последний момент Новичков штрафуют практически за все Зарплата - серая Несколько человек на моих глазах было уволено за неплохие идеи, которые перечили курсу начальства С зарплатой новичкам тянут до последнего, если есть возможность уволить - не заплатив, цепляются за неё до последнего. Несмотря на большое офисное пространство, люди как сельди в бочках набиты Очень неудобное месторасположение
Есть "кухня" с микроволновкой, холодильником и чайником.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лео о компании Рекламное агентство Medor

Поправили репутацию, путем дачи денег ресурсам за удаление негативных комментов

10.07.2016 | положительный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Лео» о работе в компании

Лео:
Читаю негативные отзывы и не узнаю компанию. Видимо, все зависит от должности и места работы. Я работал в главном офисе в Москве на технической должности. Вся бухгалтерия и зарплата белая, отличный социальный пакет, начальство не экономит на оборудовании, ген. директор Тимофей Соколенко просто чеховский русский интеллигент, наизусть цитирует Омара Хайяма. При этом снисходительно относятся к первоначальных огрехам и ошибкам, дают шанс исправится. Несколько раз был на тренингах заграницей. Если есть владение языками и желание, есть шанс попасть работать в отделения в другие страны. Бесплатные курсы английского, на которых мне было скучновато.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Конфитрейд отзыв сотрудника Лео

Лео:
Отмечу хорошую организацию рабочего процесса. С самого начала чувствовал себя на своем месте благодаря созданной здесь системе адаптации новичков. Очень помогли тренинги по ассортименту, проводимые директором по обучению. Коллектив вообще очень адекватный, поэтому со всеми удалось найти общий язык. Подробнее>>

10.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя лео о работе в компании

лео:
все отрицательно:рабочий процесс,заработная плата,отношение выше стоящего руководства!!!!!!!большая часть руководителей вообще не понимают,что такое управление людьми и не знают что есть не только "кнут",а так же есть и "пряник"!а тех людей хоть не много уважающих людей,со временем увалняют,не подходят под стандарты компании!!!!за все время работы я понял,90% людей кто прошел по карьерной лестнице до верхов это ЖОПОЛИЗЫ!!!а вот 10% это те,которые прошли все трудности!!!!!!!!и этим 10% честь и хвала!!!!!!!!!!!а тех 90% мне очень жаль,что ради этой работы они так унижаются!!!!в этой компании работает человек,который не отрицает что он лижет зад,даже гордится тем,что он благодаря этому работает в офисе!!!!!!!!наверно отличный сотрудник,но это уже не человек

Киев,

24.06.2022 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Лео

Лео:
  Около года работаю оптик-консультантом в Очкарике. Хорошая компания, приятный коллектив, достойная оплата, график 2/2. Пришел без опыта работы с оптикой, теперь во всем разбираюсь. Работодатель предоставляет обучение по оптике и по продажам.

01.02.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лео

Лео:
  Отличное место работы - банк “Гарант Инвест”! Супер легко не было. Крупная компания, серьезные задачи, очень много работы. На испытательном сроке сидел допоздна, но исключительно по своему желанию и необходимости, никто не заставлял. Потом начал распределять силы и время и стало намного проще. При этом, конечно, чувствую ответственность и даже гордость , что работаю в таком месте. Это мой первый банк, до этого компании были сильно меньше и я быстро их перерастал. Надеюсь, что здесь этого не произойдет.