Студия дизайна интерьера Лео Компани

Карина:

• Карина

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Они создавали дизайн-проект нашего частного дома. Хочу сказать большое спасибо их специалистам, менеджерам, да и в целом, всем кто имеет отношение к работе компании, по тому что когда мы обращались сюда, все работали как один слаженный механизм. Было действительно приятно обратиться в эту компанию. И по общению приятные и когда от слов к делу перешло, то тоже проявили себя очень хорошо. Дизайн создавался с самого нуля, не просто какой-то стандартный взяли и подогнали под нас, а действительно с самого начала и до конца прорабатывалась каждая деталь с учетом того, что мы хотим видеть. Понравилось, что они и сами много идей нам предложили. Причем не банальных каких-то. Так вот постепенно наш дом преображался сначала в рамках проекта, "на бумаге", а позже уже и в жизни.
То что мы увидели по окончанию работу, нас очень порадовало. Само собой, все это не быстро и какие-то моменты допиливались и в ходе разработки проекта и в ходе ремонта уже, когда кое-какие задумки появились и приятно что они с пониманием к этому относились. В итоге мы имеем именно такой дом, какой и хотели. Большое спасибо за работу! Хорошие специалисты. Молодцы.

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Хочу сказать спасибо Ольге Егуповой за дизайн нашего дома, долго выбирали к кому обратиться, в интернете смотрели различные портфолио, читали отзывы, но окончательный выбор был сделан в ее пользу и мы не пожалели. Она опытный специалист и дала нам много рекомендаций как будет лучше и удобнее, а также посоветовала какой материал лучше использовать для той или иной мебели. Вышел отличный дизайн проект который был понятен не только нам, но и строителям.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Скажу что мне было приятно работать с профессионалом который любит свою работу, таким человеком является Ольга Егупова! Обратилась к ней за дизайн-проектом в свою квартиру, я получила не только красивый и в тоже время стильный интерьер, но и дом наполненный уютом.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работа дизайнера приносит мне не только материальное, но и, что не менее важно, моральное удовлетворение. Каждый проект интересен по-своему, есть куда приложить все свои знания и умения. Узнаю много нового.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия дизайна интерьера MOSSEBO

если умеешь продавать и готов совмещать бесплатно маркетолога дизайнер и получать 30-45 от стоимости проекта , то у тебя может и есть будущее Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна интерьера FORMAT

Хороший опыт - взаимодействия - дизайна интерьера Отношения руководителя к подчиненным Премии
нет разделения на дизайнера и визуализатора ... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера The karandash

Сделали всё супер, дизайнер работает в связке с прорабом. Как итог-конвеер из стильного и качественного ремонта квартир. Знают своё дело.Я пару раз только во время ремонта заглянул на квартиру.Я более чем доволен.

Россия, Москва, ул. Ленинская слобода, д.26