05.08.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-конкорд / Лео компани

Довелось работать в этой конторке ландшафтным дизайнером. Пафосное, абсолютно некомпетентное начальство, семейный подряд на руководящих должностях. Зарплату всегда задерживают, придираются к работам. При увольнении всеми силами избегают выплаты денег. Подробнее>>

02.12.2017
ООО "ЛЕО Компани"

добрый день. Сегодня хочу рассказать о компании «ЛЕО Компани». Пришла в компанию в 2015 году. Это «Заведение» на тот момент располагалось на Рубцовской набережной. На пороге этой конторы меня с презрением встретила озлобленная бестия с конским хвостом на голове, горящим взглядом в возрасте за 50. Одним только взглядом этой неудовлетворенной жизнью, как мне кажется старой тетки можно было просто испепелить. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БАУ МИКС" отзыв сотрудника Лео

Товарищи, коллеги по несчастью, а так же потенциальные сотрудники данной компании. Хочу, как и многие, сообщить вам всем о скотском отношении в этой чудо-организации, а так же невыносимых условиях труда. Начну с того, что коммерческий директор – это бывший менеджер (то ли колл-центра, то ли просто продажник) этой компании, что очень интересно… Такому повышению она обязана хитроумно разработанному плану (вместе с нынешним ген. директором) по захвату бизнеса у бывшего его владельца, причем махинация удалась – экс-владелец даже ничего не смог доказать в суде… Вот и задумайтесь над порядочностью этих людей. Что говорить о нас, простых тружениках. Об нас преспокойненько можно Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дом обоев и керамики "Лео"

В данной организации не устраивают официально около 4-х месяцев с начала работы. При этом позже обещают значительную прибавку к зарплате за счет личных продаж. Во всем обманули, проценты и в половину не платят, приходится самостоятельно считать свою же заработную плату и идти ее выбивать не одну и даже не две недели. Систематически недоплачивают. Графики меняют как им удобно, угрожая штрафами за Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Минимаркет "ЛЕО"

Минимаркет "ЛЕО" находиться по ул.Бабушкина 198/1.В этом магазине не возможно работать,зарплату не платят,трудовой договор не подписывается,полная антисанитария,огромная текучка.При приеме на работу инвентаризация не происходит.Сан.книжек у продавцов нет.Заставляют продавать товар,который без документов и сертефикатов.Уборщицы нет,моем полы и продаем продукты. Подробнее>>

10.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя лео о работе в компании

лео:
все отрицательно:рабочий процесс,заработная плата,отношение выше стоящего руководства!!!!!!!большая часть руководителей вообще не понимают,что такое управление людьми и не знают что есть не только "кнут",а так же есть и "пряник"!а тех людей хоть не много уважающих людей,со временем увалняют,не подходят под стандарты компании!!!!за все время работы я понял,90% людей кто прошел по карьерной лестнице до верхов это ЖОПОЛИЗЫ!!!а вот 10% это те,которые прошли все трудности!!!!!!!!и этим 10% честь и хвала!!!!!!!!!!!а тех 90% мне очень жаль,что ради этой работы они так унижаются!!!!в этой компании работает человек,который не отрицает что он лижет зад,даже гордится тем,что он благодаря этому работает в офисе!!!!!!!!наверно отличный сотрудник,но это уже не человек

Киев,

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Лео-М - Невозможно дозвониться

В Прокопьевске звонили час по всем номерам, никто не берет трубки, полная халатность! Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
24.09.2012 | отрицательный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лео. Олб.» о работе в компании

Очень высокая текучка кадров Перспективы проработать более полугода есть только у инженеров Все остальные - 3-6 месяцев, не более Начальство ставит странные цели, меняя их в самый последний момент Новичков штрафуют практически за все Зарплата - серая Несколько человек на моих глазах было уволено за неплохие идеи, которые перечили курсу начальства С зарплатой новичкам тянут до последнего, если есть возможность уволить - не заплатив, цепляются за неё до последнего. Несмотря на большое офисное пространство, люди как сельди в бочках набиты Очень неудобное месторасположение
Есть "кухня" с микроволновкой, холодильником и чайником.

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Конфаэль - отзыв пользователя Лео о работе в компании

Лео:
Полностью женский коллектив,скандала интриги....и все за спиной! Глупые проверки во время сезона,которые в принципе ни к чему! Работала в этой компании 7 месяцев,Зарплата так и была на отметке 23 тыс.рублей так и до последнего осталась! Нет карьерного роста...тебе просто не дают расти....берут администраторов с улицы...на собеседовании же золотые горы! Старые сотруднии....но это вообще полный "финиш" сказать могут только плохое,сделав все хорошо и не заметят!!!! Руководителю сменить бы полностью администраторов в бутиках....они не дают реализоватьс продавцам!!!!