01.07.2022
Отзыв : МТС Касса 7

Долгое время не могли определиться с кассой для маркировки. Работали на ноуте, была программа. Но хотелось снять его с кассы,занимает много места, магазин небольшой. Смотрели разные кассы, но везде как ни крути какие-то доплаты за маркировку. Обратили внимание на мтс. Сначала долго с ними связаться не могли нормально. Менеджер, все время переключал нас на отдел продаж, там что-то не контачило и сбрасывалось. Потом догадались им написать. Заодно пожаловались на работу их телефонистов. На следующий день позвонили с извинениями. По кассам проконсультировали доходчиво. Мы выбрали оптимальный вариант, плюс скидка в виде бонусных рублей. Заказали сразу настройку и подключение к эдо.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 12

Когда покупали кассу, прям жаба душила. Дороговата, но хотелось приличный аппарат презентабельного вида. А не маленькую свистульку. По итогам полугода использования могу сказать – ожидания оправдала. Реально удобная, освоить работу на ней можно за 1 день. Можно быстро найти нужный товар, легко добавить его в чек, скорректировать любую позицию, применить скидку. Принтер тоже не подводит. Печать быстрая. Словом, доволен приобретением.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Касса не дешевая. Но по удобству в общем-то стоит своих денег. На ней встроена безналичная оплата. Принимает любые карты. Процент эквайринга 1,99%. С зачислением средств проблем не было. Максимум может быть задержка на выходные, и то редко. Еще есть разные полезные фишки: скидка на любой чек, инкассацию можно автоматом настроить. И принимает смешанную оплату по одному чеку, наличка+безнал.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Удобная модель для стационарной торговли. Хотя и есть аккумулятор. Зависаний не наблюдаем пока. Жаль нет сканера к ней. Пришлось покупать ручной. Терминал для карт можно подключить, причем не только мтсовский, там еще есть на выбор несколько штук. У нас стоит pay-me.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 12

Касса хорошая, работает исправно, не требует лишних затрат. На оплату интернета уходит 125 руб в месяц. Есть правда и платные тарифы для самой кассы, но нам они пока не нужны. Все необходимые операции есть и в бесплатном.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Касса современная, соответствует и обновляется регулярно всем требованиям закона. Можно подключить сканер, весы, терминал для карт. количество разъемов это позволяет. Интернет связь либо через симку, либо вайфай, либо через провод. Есть бесплатный тариф, затрат считай никаких, поэтому пользуемся и довольны.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Кассу взяла в новый магазин. Привлекла ценой, наверное самый недорогой вариант на нынешний момент. Боялась что будет и по качеству не ахти. Но отпользовались 4мес и грех жаловаться. Мне она даже больше нравится, чем Эвик на другой точке. Меню поудобнее и думает шустрее.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Универсальный терминал. Можно как на точке работать, так и в разъездах использовать. Зарядку держит хорошо. Можно пин пад подключить. Есть сканер встроенный и программка кассовая бесплатно обновляется. Единственный минус, зарядка уходит быстрее, если с пин падом работать. Он по блютусу идет и хорошо энергию кушает.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Кассу покупала в салоне мтс. Выбрала с экраном побольше 7 модель, она кстати тогда самым бюджетным вариантом была среди основных фирм. Как сейчас не знаю… Вообще касса заявлена как мобильная. В нее встроен аккумулятор, его хватает на весь день. Но как по мне, все же она большевата для переносной. В магазине к розетке ее не подключаю, так удобнее работать, можно в любой момент переставить на другое место. Все основные кассовые операции есть. Видела еще и дополнительные, например, отложенный чек, авансовый расчет, предзаказ. Я таким не пользуюсь, но думаю, кому-то это нужно. В целом хороший терминал, я довольна.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Когда покупал кассы, выбирал между 7 и 5 моделью. Решил все же с экраном побольше взять. К тому же в ней разъемов больше. Можно и сканер подключить, и весы. Как раз планировать расширять ассортимент весовым товаром. Модель весов правда, не любая пойдет, но найти можно. Для продавца касса очень понятная, все разделено по разным пунктам меню. И для меня как для владельца много фишек, можно контролить работу магазина удаленно в товароучетке. Остатки по товарам все видны. По продажам отчеты есть. Если к лету еще один магазин открою, туда такую же кассу возьмуу.