Россия, Москва, Мира пр-кт, д. 68 стр. 1

Касса не дешевая. Но по удобству в общем-то стоит своих денег. На ней встроена безналичная оплата. Принимает любые карты. Процент эквайринга 1,99%. С зачислением средств проблем не было. Максимум может быть задержка на выходные, и то редко. Еще есть разные полезные фишки: скидка на любой чек, инкассацию можно автоматом настроить. И принимает смешанную оплату по одному чеку, наличка+безнал.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Универсальный терминал. Можно как на точке работать, так и в разъездах использовать. Зарядку держит хорошо. Можно пин пад подключить. Есть сканер встроенный и программка кассовая бесплатно обновляется. Единственный минус, зарядка уходит быстрее, если с пин падом работать. Он по блютусу идет и хорошо энергию кушает.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Отличная походная касса. У нас курьеры с такой гоняют. Зарядку держит почти сутки, не тяжелая экран отзывчивый. Ленту не жует, как на старом терминале. Все прекрасно. Курьеры говорят пользоваться намного удобнее, чем прежней.

08.10.2021
Отзыв : МТС Касса 5

В целом устройство качественное и надежное. К работе на нем претензий нет никаких. Но есть один косячек. Встроенным сканером пользоваться неудобно, он на нижней части кассы находится. Я когда покупал, не продумал момент, что большую часть товаров придется сканировать. Для удобства все же лучше подключить ручной сканер. Но у пятой модели, которую я взял, только один порт usb, он используется для зарядки. Пришлось hab купить за 400 руб. В остальном по кассее устраивает.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Несколько лет назад открыли с мужем магазин парфюмерии. Дело пошло в гору и за 2 года мы подросли до скромных сетевичков в 4 магазина. Сначала работали на автономках. С изменением закона стали искать хорошие онлайн-кассы. Оборудование новое, купить не рискнули, взяли в аренду. Выбрали кассы мтс, у них были самые оптимальные условия. В аренду входит не только одна касса, как у многих, но и накопитель, оформление документов и настройка касс. На таких кассах комфортно работать, они не виснут, данные не теряют. Обновляются под все законы. Сейчас грядет маркировка парфюма, опять кучу шума подняли. Хорошо, что наши кассы подходят для