11.07.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Светлана Шилак фон Боборовская» о работе в компании

Светлана Шилак фон Боборовская:
Пришёл агент к нам домой (или как они там обзываются?) по поводу выдачи микрозайма. Чем немало меня удивил. Оказалось, что микрозайм решила взять моя дочь. Сел как у себя дома, ни здрасте, ни наср@ть. Ну, ладно, стерпела я такое хамство. Дочь взрослая уже, 21 годик стукнул-таки, сама отвечает за свои действия и решения, независимости хлебнуть захотелось, что ж, пускай хлебнёт. Спрашиваю о договоре и процентах. Даже я, довольно небедный человек, никогда под такие проценты не возьму займ. Но договора займа, как такового, нет вообще. Всё описано было на словах, а на бумажке только правила предоставления и обслуживания займов. Спрашиваю агента: "А что ж вы делать будете, если вдруг не получится наивной девице выплатить долг по займу?" На что мне агент с устрашающим видом сказал, что обязуют выплачивать долги по контакт-листу. Я, хоть и дипломированный юрист и экономист, признаться не совсем поняла сходу что за контакт-лист такой, спрашиваю: "Если по вашим займам требуются поручители, то как объясните мне неадекватные процентные ставки свыше 100%? Ведь с поручителями степень рисков значительно снижается." На что мне ответили: "У нас высокие риски, потому что мы не требуем пакет документов и

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

03.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шилак.рф

Работа по 9 часов в день без обеда ,если захочешь покушать надо умолять начальника отпустить на 5 мин перекусить!И присесть отдохнуть нет возможности (на следующий день просто ноги отваливаются)так как директор Марина постоянно находится на складе, и очень сильно напрегает своим присутствием и постоянно торопит собирать заказы, подгоняет чуть ли не в грубой форме, но самое прикольное это туалет находится в 50 метров от склада и до него еще нужно бежать по улице(летом хорошо прогулятся а вот как это зимой?На складе очень грязно,освещение плохое(артикул не видно не фига,если учесть что на лаках он пишется очень мелко)на складе нет элементарной воды чтоб помыть руки,(только в 50 мерах в туалете)Да а еще испытала 2 месяца без оформления по Т.К, и если вы не подходите как в моем случае вас попросят уйти,(интересно сколько таких было?Бесплатной рабочей силы)ЗИМОЙ ОКОЛЕЕТЕ,СКЛАД ХОЛОДНЫЙ!!!Больничный не оплачивают!!!
Офис предоставляет кофе(которое я практически не видел)сахар,чай ... Подробнее>>

16.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шилак.рф

Такого хлева давно не видел - хотя и работал во многих инэт-магазинах!!!Неповерите,но там даже нет элементарной базы 1С,не говоря уже об адресной прописке :( Только мечтают!!!Отсюда все косяки по сбору заказов и всей структуре склада и офиса.Сбор заказа проводится на глаз и по памяти что где лежит,позиций около 8 тыc.Сборы на самовывоз и регионы таскаются на руках в магазин в 200м от склада.В обязанности кладовщика входит сбор товара по накладным на глаз (кто работал на косметике тот поймёт какой на тюбиках шрифт и артикул - где русский язык встречается редко) - проверка,упаковка,выдача товара - это есть отдых:) Также ПОСТОЯННЫЕ звонки по телефону от менеджеров так как они за отсутствием базы 1С даже не видят присутствие товара на складе(всё решается звонком по телефону и диктованием присутствующих позиций оператору магазина) Условия работы - обещаные 5-2 соблюдаются редко!Склад работает и в праздники!Поесть есть где ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв

нету
Мне всё нравица кущать ест баз етсь работать нужно:невер никому что плохо а я еще брат приведу ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «шилак рф»

Основное название: шилак рф Другие названия: нэил компани Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>