04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

03.12.2023 | отрицательный отзыв
u.s. polo assn: Идут на встречу, нет потолка в з/пл, премии

Работа с брендовым товаром, адекватное руководство, всегда можно договориться, поздравления с праздниками, д/р и т.д. ( материальная мотивация). Красивый магазин и наработанная база покупателей. Работы много, но и оплата достойная. Есть два магазина, возможен выбор более удобного территориально.
Как и на любой работе бывают моменты, но их можно легко решить совместно.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсана о компании U.S. Polo Assn

Их нет, именно в г. Оренбург под управлением ИП Галкиных. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

23.08.2022 | положительный отзыв
U.S. Polo Assn

Поло. Множество поло, миллионы оттенков. Некоторые отличаются только тем, что в 1 пуговке есть золотая ниточка, например. Но такие поло разные, имеют разные штрих коды и при работе с поло нужно быть очень внимательным. Но это не недостаток, а скорее небольшой усложняющий момент ) зато не скучно Подробнее>>