04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Marco Polo

Оформление! Пока несчастный новичок добьется официального статуса,он может и на пенсию уже отправиться... Приходится буквально выбивать себе официальное трудоустройство. Мухлюют только так!врут в глаза и не краснеют.естественно, что пока ты трудишься нелегально, то зар плата сильно хромает,да и "замороженное" состояние тоже давит.перспективы смутные.
Дружный молодой коллектив Условия труда Гости из высшего общества Удобное расположение в центре города Униформа и питание ... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
U.S. Polo Assn

Поло. Множество поло, миллионы оттенков. Некоторые отличаются только тем, что в 1 пуговке есть золотая ниточка, например. Но такие поло разные, имеют разные штрих коды и при работе с поло нужно быть очень внимательным. Но это не недостаток, а скорее небольшой усложняющий момент ) зато не скучно Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Marco Polo

Александр:
Зашли в это кафе, которое отличалось раньше хорошим обслуживанием... попросили кофе и ... стакан воды из-под крана. В ответ дама с короткой стрижкой с белыми волосами смерила меня презрительным взглядом и ответила, что из-под крана не подают))) В Улан-Удэ давно не живу, отвык от всех понтов, прошу прощения... Но на мой взгляд, если клиент просит, то он прав, а в противном случае, надо было бы объяснить почему не подают из-под крана))), по моему мнению. Короче, не понравилось обслуживание этой дамы( 0 0 0

Улан-Удэ, Коммунистическая, 46

13.04.2021 | положительный отзыв
Marco Polo Saint-Petersburg

Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

14.05.2021 | положительный отзыв
U.S. POLO ASSN

Администрация относится к персоналу как к животным Дикие требования, задержки на работе, штрафы ни за что. Бонус за продажи только после 3 х месяцев работы, о чем узнала только после получения зарплаты Отсутствие какой либо мотивации к работе Отвратительная корпоративная культура, дикая текучка кадров Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв POLO

POLO:
  Обращался к ним, когда у меня была Мазда Титан. Менеджеры там очень грамотные и ответственные. Благодарю за такое отношение к клиентам, редко уже встретишь такой профессионализм. Через них заказывал головку блока цилиндров. Дали мне на него гарантию две недели. Я капиталил свой мотор и когда дошло дело до ГБЦ гарантия уже на нее прошла, а тут обнаружилась на ней небольшая трещина. Думаю ну все…придется новую брать…Но менеджеры ДВС ТРЕЙД к мое радости приняли ее обратно, проверили, признали дефект. Договорились с ними, что пришлют они мне живую. Хотя могли легко и послать меня, срок гарантии то прошел. Подробнее>>

09.09.2018
магазин "MarcO"Polo, ТЦ "Красная Площадь", ООО "Юг Трейд"

Магазин В ТЦ "Красная Площадь", "MarcO"Polo. В этот магазин постоянно требуются продавцы! Заработную плату отдают наличными, через банк не проводят. Переработка в магазине. Написав заявление о приеме на работу, тебя не оформят и через 10 дней, повезет, может через месяц оформят. Если Вы девушка, женщина, которая забеременела, будьте готовы к тому, что Вас "выкинут", они не хотят, чтобы у них Подробнее>>

04.11.2021
U.S. Polo Assn

Мало того, что вы будете и кладовщиком,и продавцом, и уборщиком (нужно каждый день перед открытием везде в зале протирать пыль). з/п состоит из окладной части и процент от личных продаж (1%). Есть не только общий план по продажам ,но еще и план по продажам носков. Если план по продажам носков не делаешь в месяц, то в конце месяце тебе говорят Подробнее>>

10.05.2017
MARCO POLO

Всех и не перечислить(((( 1. Отсутствие зарплаты. Мерзкая женщинка по имени Елена, одна из владелиц этой сети не платит зарплату, заявляе, что денег нет. Повара по пол года не получают зарплату, ответ один, что денег у нее нет , приходит со своим хахелем , известным орбитром по имени николай Иванов ,жрут на суммы по 7-8 тысяч рублей,а бедные админы потом должны скребсти деньги на закпуп. ей говрищь,что у меня денег на хлеб нет((((,ей все равно. уволилился,зарплату и по сей день не получил,на телефон не отвечает,ребята руками разводят, сами сидят без денег. вообщем не ходите туда, эта тварь вам ни копейки не даст. даже с поставщиками не может расчитаться.
хороший коллектив ... Подробнее>>