ДВС-ТРЕЙД отзыв POLO

POLO:

Обращался к ним, когда у меня была Мазда Титан. Менеджеры там очень грамотные и ответственные. Благодарю за такое отношение к клиентам, редко уже встретишь такой профессионализм. Через них заказывал головку блока цилиндров. Дали мне на него гарантию две недели. Я капиталил свой мотор и когда дошло дело до ГБЦ гарантия уже на нее прошла, а тут обнаружилась на ней небольшая трещина. Думаю ну все…придется новую брать…Но менеджеры ДВС ТРЕЙД к мое радости приняли ее обратно, проверили, признали дефект. Договорились с ними, что пришлют они мне живую. Хотя могли легко и послать меня, срок гарантии то прошел.

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Andron

Andron:
  Доброе время суток ребятки! Постигло меня большое горе(( На СТО мне объявили приговор моему движку, при этом за его замену попросили ого-го какую сумму большую. Торопиться канеш я не стал, благо есть инет и большое количество разборок. Помониторив цены, сразу понял, что новый не потяну. Начал искать б/у по хорошей цене. Нашел интернет-магазин ДВСТРЕЙД. Там было, что я искал, причем недорого, да и с небольшим пробегом, но смущала большая предоплата. Уже неделю езжу на этом моторе, позади осталось 2 тыщи километров, полет нормальный! Без мошенничества, движок очень качественный. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв magom

magom:
  Полетел движок на Mitsubishi Pajero 3.5. Нашел вариант в Москве – Двс трейд компания. Правда инет магазин, и 50% суммы вперед, но рискнул и угадал — все по честному, прислали документы и гарантию, отправку в регион тоже организовали. По цене тоже выиграл. Короче осталось нормалек мнение, езжу второй месяц, все нормально. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Vasyok

Vasyok:
  Покупал контрактную коробку передач на свою Тойоту U140F. Сделал заказ на сайте, сразу практически перезвонил менеджер, если не ошибаюсь звали его Николай. Понравилось, что на все вопросы отвечал четко, единственное не смог ответить с какого года было авто с которого и снята собственно эта коробка, но то не столь важно. Прислал мне фото КПП в большом разрешении и очень подробные. Когда коробка приехала, то она была именно той, которую я видел на фото. Внутренне и внешне коробка полностью соответсвует пробегу, который и заявляли ребята из двстрейда. Цена вполне адекватная. Сервис хороший. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв kiper

kiper:
  Отличная разборка с огромным выбором контрактных запчастей. Цены по сравнению с рынком ниже почти в два раза. Персонал нормальный, ребята знают свое дело. Дают хорошие советы по подбору замены запчасти на равноценную от другой модели авто. Лично мое мнение – компания старается работать хорошо, своей репутацией очень дорожит. Мне, как клиенту уделили максимум внимания, пока моя проблема не была решена. Что по качеству запчастей – все хорошие. Работают отлично, ничего по гарантии не возвращал ни я, ни мои друзья. Выбор большой. Можно найти все что нужно, как на легковой автомобиль, так и на грузовой. Подробнее>>

09.09.2018
ДВС-ТРЕЙД отзыв Jack

Jack:
  В общем всем доволен. Заказывал тут двигатель на фуру. У нас небольшой парк авто, уверен, что буду еще тут делать заказы. Единственное, что страшновато по предоплате работать: тут половину заранее оплачиваешь, а половину потом. Но сейчас уже после того, как первый заказ пришел, то в общем могу уже им доверять. Реально вышло дешевле, чем та контора, с которой я раньше сотрудничал. К тому же они меня конкретно подводили по срокам, а тут доставка оперативная, да и ребята на телефоне адекватные, говорят прямо, показали все фотки. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Klim

Klim:
  Покупал в двстрейд АКПП на тойоту. Поразила цена, ниже почти на порядок чем в других интернет-магази нах и на авто разборках. Делал заказ стандартно, через сайт. Со мной связался менеджер Иван, посвятил в условия сделки. Мне конечно же хотелось посмотреть реальные фотки коробки, которые он мне и выслал. Фото были хорошего качества и всех ракурсов, так что я уже точно знал, что беру. Доставкой мне в Красноярск занимался менеджер Евгений. Очень понравилась его работа, так как я благодаря ему владел информацией обо всех этапах доставки своей коробки. Спасибо ему большое! Когда приехал мой заказ я сразу же помчался на ТК и не удержавшись распокавал коробку прямо там. Сравнивая фото и оригинал я пришел к выводу, что получил именно ту АКПП, которую мне и фотографировал Иван. В итге - я доволен, что открыл для себя двстрейд. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Nhjabv

Nhjabv:
  Владею автосервисом уже четыре года. За это время каких только поставщиков мне не пришлось повидать. Скажу сразу, что порядочных очень мало. С трейдом работаю уже полгода, заказал у них пять двигателй на различные иномарки, не считая кпп. Все они были ровно в том состоянии, которое мне показывали на подробных фото менеджеры. После установки этих агрегатов ни одной жалобы от клиентов я не получал, ни одна деталь не вышла из строя в процессе эксплуатации. Спасибо ребята за честную работу, хороший сервис и качественные зачасти! С вами приятно иметь дело. А что касается цен, то они очень приемлемые. Подробнее>>