10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите?!

24.10.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
У меня положительный отзыв о Финнфлаер. Некоторые мнения удивляют. Конечно, здесь нужно работать, опозданий никто не терпит, лентяев тоже. Я ответственная, стремлюсь делать продаж побольше и зп в итоге довольна, и отношение руководства хорошее. Приятно, что оформили с первого дня, и всегда знаю, сколько получу, здесь без обмана все.

20.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.

25.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Нормальная компания Finn Flare. Я уже два года работаю здесь в магазине, начинала с продавца-консультанта, потом повысили, сделав администратором магазина. Сначала сложновато было, обязанностей больше, но зп больно хорошая, пришлось руководить

16.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Устроился кладовщиком в Финн Флаер. Работа не самая простая, но мне нравится и платят хорошо. С обязанностями справляюсь. Если говорить о других бонусах, то это скидки на продукцию, и услуги и товары партнеров. График удобный. Место работы близко находится. От дома на метро за 10 минут доезжаю.

28.11.2018 | положительный отзыв
Finn Flare дисконт, магазин-дисконт - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Я кладовщик в компании Финн флаер. Работа сложная для новичков, у меня стаж большой справляюсь. Платят хорошо, зп без задержек и лучше чем на моем прошлой работе, где я работал кладовщиком 10 лет, Отношение начальства не напрягает.