01.08.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

Понимающее и человечное начальство. Готовый помочь коллектив Хорошие клиенты Парк авто поддерживается в отличном состоянии Удобный граффик

29.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

В такси 068 работаю давно, сначала долго время возил на своем автомобиле, но теперь понял, что лучше работать на парковом автомобиле. Всегда приятно ехать по городу на новенькой шкоде с яркими наклейками, да и люди по другому реагируют, становишься заметнее… А еще за своей машиной ты всегда следишь самостоятельно, за автомобилем, который дает работодатель , конечно тоже нужно следить, но зато тут уже как говорится «все включено » - и мойка есть и заправка есть , даже проверки и тех обслуживание, - только

25.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Петербургское такси 068

Зп смешная. Работала по графику 2 через 2 с 8 до 16 честно отработав месяц и принимая в смену по 600-700 звонков получила зп - 11000. Звонок стоит от 1.5 до 2рублей. Курам на смех. Но есть девочки, которые там зарабатывают по 40000 правда они там почти живут, берут все переработки, смены и т.д.. Угрожают уволить, а по факту после того, как я ушла мне звонили и предлагали вернуться.

25.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Петербургское такси 068

Отзывчевый и понимающий коллектив Гибкий график и возможность его выбора Начальство прислушивается к сотрудникам Развитая корпоративная культура Новые исправные автомобили Регулярные и честные выплаты Отсутствие скрытых штрафов В общем если есть желание работать то это самое оно! !

15.01.2021
Отзыв : Петербургское такси 068

«Петербургское такси 068» .«Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт-Петербурга. Входит в пул официальных перевозчиков железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково».Наши преимущества:•Современная система навигации, подача авто менее 10 минут.•Бесплатный Wi-fi;•Зарядные устройства для любых гаджетов;•Бустеры для детей;•Скидки для обладателей дисконтных карт;•Накопительная программа «Такси - Бонус»;•Автопарк более 500 машин гольф и бизнес-класса

Россия, Санкт-Петербург, проспект Константина Образцова, д.25/1

25.05.2021 | положительный отзыв
Петербургское такси 068

Одно вранье.Работа не по трудовой, а по договору, на сайте налоговой информации что работал тут нет, значит это первый обман работодателя.Второй обман это то что организация предоставляет вам не работу, а информационные услуги, за которые вы по итогу заплатите.Инструктаж, якобы по технике безопасности тоже фуфло да и он тоже платный.Договор Вам выдадут через неделю, в котором это все будет написано.Машины Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Я пришел в компанию в 2015 году и до сих пор работаю здесь водителем. Я не могу сказать ничего плохого о работе в целом. Какие-то минусы и недоработки есть, но... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Ушел только потому что позвали семейным водителем

Проработал в 068 около двух лет. Не могу сказать, что у них плохо, как тут некоторые пишут. Захотелось заступиться за компанию, которая помогла моей семье продержаться на плаву, пока ... Подробнее>>