14.12.2013 | отрицательный отзыв
11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

28.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хамство, хамство и и еще раз хамство!!!!!

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хамство сотрудника финансового департамента Молевой Екатерины просто поражает и выходит за все рамки.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Спец» о работе в компании

Спец:
Постараюсь высказаться по сути, а заодно и предупредить наивных соискателей "с улицы", дабы не велись не уловки и обещания. Ситуация, аналогичная моей, наблюдается во всех подразделениях холдинга, однако в той или иной степени варьируется в зависимости от наглости начальства и умения "лить воду" в уши. Сначала о начальстве, среди которого единицы хоть как-то разбираются в проблемах отрасли и имеют профильное образование. В основном топ-менеджмент представлен "лимитой" из Хохляндии, ибо в ней, родимой, сосредоточена значительная часть бизнеса. Соответственно, и уровень общения в коллективе и отношения начальства к своим сотрудникам аналогичный - хамский, подчеркнуто-высокомерный. При приеме на работу вы договорились по истечении испытательного срока об увеличении зарплаты? Да, испытательный вы прошли, да только вот об увеличении зарплаты забудь - иначе вылетишь как пробка, и попробуй потом доказать новым работодателям, что тебя не вышвырнули за некомпетентность, а ты сам решил уйти от этих авантюристов. Обещали соцпакет и белую зарплату? Тоже можешь забыть. Первого надо ждать, пока Его величество соизволит на это благое дело подписать служебку. Может пройти месяц, три, полгода и больше. Зарплата - тоже величина непостоянная, зависит от прихотей руководства, типа ежемесячная премия может быть, а может

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Поговорив первый раз с отделом персонала, искала информацию об этой компании и ничего не найдя, пошла. Пишу для тех кто собирается туда идти и, ума хватило, заглянули в этот отзыв. Собеседования проходила 2 раза. Сначала с Леной Бабуриной (не могу сказать ничего плохого как о человеке) потом с руководителем какого-то там подразделения или департамента (коих в холдинге штук 50) который не имеет отношения к кадрам вообще, а просто любит покрасоваться и посмотреть на новых девок. Кадровики и прочие бедные работяги,входящие в какой то там департамент, находятся под жестким гнетом этого товарища с усами. Он устраивает им "летучки" раз в неделю, хотя даже генеральный директор такого не делает. Если работа не выполнена и плевать почему (курьер умер, машину угнали) ты все равно виноват и премии не видать. Интересный момент. Ваша зарплата это 75% оклад и 25% премия. Т.е. вам ее могут и не дать в случае чего. А называют вам естесственно полную сумму зп. После беседы с этим украинским гитлером меня все-таки допустили к работе. Поначалу все казалось странным. Большой холдинг, личные авто и водители у руководства, а сам офис раздолбанный. Люди, выходя на работу, даже

09.04.2014 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работаю в компании уже год, за который я выросла до главного специалиста, получаю колоссальный опыт! Команда класс, а исключения в каждом коллективе есть. В этой отрасли работаю впервые, поэтому, мне в первый же день всё очень понятно объяснили и рассказали. Нашла на работе друзей, с которыми и свободное время вместе проводим! Каждому своё, конечно, но мне нравится моя работа и прихожу я сюда с радостью!

07.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Омерзевшее начальство, не благодарное, коллектив говно только кормят обещаниями за людей не считают. Молева чудовище, усатый фриц хам, транспорте ик вообще охре евший перец и т. Д. Не холдинг а полный хаус