07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

Посмотреть комментарии

14.08.2015 | отрицательный отзыв
АВА МЕДИКА отзыв сотрудника Евгений

В кампанию зазывают инженеров, не говоря им о том, что зовут только на ноябрь-декабрь и они будут работать в эти месяцы все дни недели, включая выходные, с 9 утра до 23 за обычную зарплату, а иногда и платят намного меньше, чем договаривались. Чем больше проработаете на кампанию, тем меньше оценят ваш труд и больше будут использовать как раба. При этом после нового года после выдачи клиентам всех лицензий инженеров выкидывают и осенью набирают новых, которые не знают о этом беспределе, чтобы снова использовать их рабский труд за обычную зарплату. Дополнительная работа не оплачивается или оплачивается по тарифу "возьми 3 тыщи Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

Отвратительная компания. на прошлой неделе отдала заявление на выписку, его приняли, забрали мой паспорт, сказали приходить в четверг, 11.06.152 с 15-тидо 16-ти за листком убытия и паспортом. Прибыв в назначенное время я обнаружила закрытую дверь и объявление, что 11.06.15г. они работают до 13:00. Паспорт я свой забрать конечно не смогла, а он был нужен для запланированной поездки на праздники. О сокращенном рабочем дне никто не уведомил, хотя мой телефон в заявлении был. Желаю всем сотрудникам АВА-кров, причастным к данной истории всего самого наихудьшего)))))
не найдены ... Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

У меня собственно ряд претензий. 1. сегодня, 7 января 2016 года с самого утра нет горячей воды о адресу Ленинградская, 26А, 4 подъезд. 2. Дозвониться до УК невозможно (2548568), звоню на протяжении уже 2х часов, все время занято. В комнате в квартире +17. Куда обращаться????? Ведь это номер аварийнодиспетчерской службы.
не найдены ... Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ава-Транс: Увольнение без оплаты Не рекомендую

Работал в компании «АваТранс» г.Екатеринбург водителем автобуса. Нет никакого трудоустройства, условия от работодателя все на словах устно. А если и предлагают подписать договор, то там указаны только те условия, которые интересны только работодателю. Вроде как закрепляют за автобусом, по их политике партии, ты должен ездить на всех автобусах, в любой момент могут пересадить на один из них. В случае поломок закрепленного автобуса будут спрашивать с тебя. Путевки пишешь сам от руки, медик есть, но работает только с 05.00 до 08.00. И если у тебя выход днем – то или ты ...

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Ава о работе в компании

Алина Ава:
Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место. Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я не хочу в ОБИ я хочу в МЕТРО. Нет тогда в Подольск иди. Тогда думаю пофиг лиж бы заткнулась в офисе это тупица. Я записалась в 7 00 утра. Я пришла туда как положено оказывается бригадир с 9 00. Ну ок жду. Потом ещё круче. Бригадир пришла оказывается эта тармазнутая в мед книжке не поставила печать и т .д что я работаю в СТО. Я вернулась в офис она поставила и пообещала КОМПЕНСАЦИЮ и в магазине тоже пообещала. Кто знавет МЕТРО в Подольске вы

12.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Ава-кров - Отключили воду без предупреждения

Вчера 31 марта примерно в 9 утра отключили холодную и горячую воду. Никаких предупредиптельных объявлений не было. В начале, подумала, что возможно авария. В обед позвонила в диспетчерскую, где мне ответили, что проводят плановые слесарные работы. И когда будет вода в доме не известно. А я дома с двумя маленькими детьми, воды в запасе минимум и уехать возможности нет. Очень огорчена подобным отношением УК Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО АВА-Трейд

16.09.2016 я пришел на предприятие ООО АВА- Трейд по адресу с. Ендовище, ул. Калинина 1 а по вопросу трудоустройства. После минутного собеседования в кадрах был допущен на предприятие с целью ознакомления со своими обязанностями в цехе на рабочем месте. После беседы с начальником цеха и другими работниками данного завода хочу сделать широко доступной такую информацию: зарплата "серая" с систематическими задержками, при 12-ти часовом графике 1 перерыв 30 минут. Со слов одного из работников, на предприятии не соблюдаются правила безопасности проведения работ (был пожар в плавильном цехе). И это на предприятии с вредными условиями труда!!! При приеме на работу требуют пройти Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании АВА компани

Я работала на Аве уволилась месяц назад. Компания ужасная постоянные задержки ЗП на месяца 3-4.Сначала обещают золотые горы а по факту платят копейки в Вакансии пишут от 23000 на деле 12000 не больше, и те деньги будете 3 месяца ждать. Запрявляют там всем армяне . Морочат людям голову лапшу вешают и всё. Если цените свой труд и нервы не ходите туда. Сами мастера говорят деньги какие? Мы работаем за идею. Подробнее>>